Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 152.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 152.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через пару часов облако вошло в периметр человеческого континента. Артур возился с магией растений с самого начала путешествия, и Талия, всё ещё вытаращив глаза, снова и снова смотрела на размытое окружение, время от времени бросая пару любопытных и удивлённых взглядов на Артура.

С такой скоростью, как эта, её надежды на возвращение Алины существенно выросли, затяжное сожаление давно исчезло, и то, что заменило его, было безграничной надеждой.

У неё были близкие отношения с Алиной, и она даже считала её своей собственной дочерью, поэтому мысль о том, чтобы спасти её и вернуть, - это то, о чём она давно мечтала.

Неважно, насколько сильной она была, она не могла пренебречь своими обязанностями и забыть о своём положении, чтобы просто проникнуть в человеческую империю и вернуть Алину. Ей просто не хватит сил, чтобы преодолеть такие трудности, именно поэтому, всё, что она сделала за эти годы - надеялась, что Алина находится в безопасности, пока она станет достаточно мощной, чтобы пойти туда и силой вытащить её обратно. Но этот день всё не наступал, и не важно, насколько сильной она стала, она не была достаточно близка к получению необходимой силы.

К счастью, Артуру не пришлось бы прибегать к насилию, если бы император действительно похитил Алину. Он был уверен, что император будет достаточно любезен, чтобы передать девушку, если она жива, а если она была убита, он действительно не знал, что делать, но сейчас он надеется, что такого исхода не будет.

Одно можно сказать наверняка, Талия наверняка взбесится и попытается убить императора или сделать то же самое, что было сделано с её семьей, и попытаться похитить принцессу, что глупо делать посреди всех этих охранников. Он бы выполнил свою часть сделки, но он не помог бы ей отомстить, однако он также не защитил принцессу. Если император действительно пытал Алину или того хуже, то он заслужил то, что с ним случится.

"Итак, как ты думаешь, где принцесса демонов?"

Артур не будет тратить время на исследование каждого дюйма человеческого континента, это займёт много времени, даже с его благочестивой скоростью, поэтому наличие общего местоположения сделает поиски намного проще.

"Независимо от того, сколько шпионов мы отправили, мы не смогли найти никакой информации о её местоположении."

"Тогда нам всё-таки придётся навестить императора."

Артур планировал сделать это с самого начала, но если бы у неё была полезная информация, он не возражал бы отправиться туда в первую очередь, но видимо, это не так, поэтому тёмное облако пробилось к столице империи.

Столица была практически в центре континента, со скоростью облака, они достигли цветущего города за короткий промежуток времени. Очевидно, что замок, в котором проживает император, не расположен внутри города, поэтому, прежде чем достичь его, облако направилось на Восток.

Заметив, что они почти на месте, Артур посмотрел на Талию, которая, наконец, села на облако, и предупредил её в последний раз.

"Не забывай, что я тот, кто забирает девушку, твоя работа - только наблюдать и подтверждать личность девушки, если мы её найдём. Если ты будешь действовать, то я тебе не помогу, и ты просто убьёшь себя."

Всё, что он получил, был медленный кивок от Талии, она, казалось, не слушала его, так как всё её внимание было сосредоточено на огромном особняке прямо впереди. Облако было немного выше, поэтому она смотрела сверху вниз.

Артур тоже взглянул на особняк и был немного удивлён, когда увидел столько охранников. Было, по крайней мере, в шесть раз больше обычного количества охранников. Возможно, прошло много времени с тех пор, как он приходил, однако, изменение было слишком внезапным, или так ему казалось.

Даже средний уровень охраны стал выше 120. Увидев таких сильных охранников, подозрения и догадки начали бушевать в голове Артура.

По мере того, как облако медленно опускалось, Артур распространил своё чувство и покрыл весь особняк и его окрестности. Он чувствовал некоторых сильных личностей, но они не представляли особой угрозы, по крайней мере, для него.

Его местом назначения был сам император, лучше сразу отправиться к нему, чем допрашивать каждого охранника. Артур нахмурился, когда почувствовал императора, его хмурость усилилась, когда его чувство распространилось ещё дальше.

Он ничего не сказал, но был уверен, что что-то не так. Талия, у которой было немного уверенности, увидев Артура, забеспокоилась, когда заметила его хмурость. Она решила промолчать, но мысли её были в полном смятении.

"Здесь нет никого с описанием, которое ты мне дала... но существует круг телепортации глубоко под землёй."

С его чувством было легко понять всё это, но Артур собирался поговорить с императором, чтобы выяснить несколько вещей. Алины здесь не было, иначе он бы её почувствовал.

"Ты уверен, что её здесь нет? Мы даже не вошли в особняк..."

Талия не полностью поверила ему, так как лично не обыскивала особняк. Она не из тех людей, которые так легко сдаются, особенно когда речь идёт о члене её семьи. Несмотря на то, как она выглядит снаружи, она очень заботливый человек.

"Нет необходимости делать такое лицо, мы спросим императора, прежде чем делать ложные предположения."

Артур был на пике Бессмертного царства и, используя небольшое количество энергии пустоты, легко закрыл себя и Талию барьером от охранников. Довольно простая вещь, когда разница в силе возмутительно велика.

Тёмное облако медленно проходило через охранников, как рыба в воде, даже пройдя в паре метров от охранников, никто из них, казалось, ничего не слышал и не замечал, как будто они не существовали в том же измерении.

"Как я и думал, это определённо не то же самое. Лучше закончить, пока не стало хуже."

Наконец Артур поднялся с облака и прыгнул на землю. Его лицо было мрачным и холодным, когда он смотрел на ошарашенных охранников, которые повернули головы к нему. Очевидно, они были удивлены внезапным появлением злоумышленника, кроме того, он появился посреди них, и никто до этого не замечал его.

Но, безусловно, Талия была самой растерянной и испуганной, она никогда не думала, что он раскроет себя так случайно и без видимой причины. Она не могла найти уважительную причину для этого. Всё ещё стоя на облаке, Талия осторожно огляделась, подняв два коротких клинка.

Глядя на ближайших охранников холодными глазами, Артур говорил властным голосом, а его два зрачка стали серыми и пульсировали каждую секунду.

"Что всё это значит? Мёртвые не должны разгуливать так нагло."

Возрождённый Солдат (Раса: Человек): уровень 142.

Возрождённый Солдат (Раса: Человек): уровень 133

Возрождённый Солдат (Раса: Человек): уровень 124

Возрождённый Солдат (Раса: Человек): уровень 138

Каждый человек, хоть и выглядел как живой, имел тот же титул, когда его оценивал Артур. Это было странно, что Артур был смущён, когда его чувство прощупывало их. Он чувствовал их силу, но не мог оценить, если не видел их, поэтому, когда результаты были показаны перед ним, он был немного удивлён.

Всё, что ему нужно было сделать, это собрать одно и другое вместе, и это позволило ему легко догадаться, почему император был таким сильным, и все остальные были достаточно сильными, даже простые горничные и дворецкие были сильными, чего обычно не видно.

"Что ты говоришь о-"

Прежде чем Талия успела закончить, её прервали охранники, которые обнажили оружие и немедленно напали на Артура. Это не было удивительным, так как он был злоумышленником, но их безжизненные выражения и почти роботизированные движения были более странными.

"Всегда хорошо, когда подают еду бесплатно!"

Артур поднял руки и опустил их с высокой скоростью, каждый из его пальцев имел бесчисленные нити, которые следовали за его движениями и разрезали всё на своём пути, в том числе гнилых трупов, идущих прямо на него.

То, что последовало, было буквально кровавой баней, или точнее назвать её рекой крови. Красная жидкость была повсюду, куда бы вы ни ступили, это либо расчленённая конечность, либо голова, либо небольшая лужа свежей крови. Это было всего лишь в шаге от Артура, но все сотни охранников в данном районе были убиты почти мгновенно, и никто не выжил.

Ни воплей, ни криков не было слышно, все, кроме Талии, были живы. Она была ошарашена и широко раскрыла глаза от чудовищного и кровожадного взгляда, который увидела перед собой. Даже с таким уровнем, как у неё, она не может сделать что-то подобное, максимум, она убьёт несколько десятков, а затем попытается убежать из-за недостатка в количестве.

Она не боялась и не окаменела, она была удивлена таким поворотом событий, она также была несколько счастлива. Она ненавидела людей, испытывала отвращение к ним, ещё счастливее её делало то, что она видела, как их убивают вот так. Плюс, они принадлежат императору, истинному врагу демонов.

Если бы у неё была сила, она заставила бы их страдать ещё больше и убивала бы более жестоким способом. К сожалению, или, может быть, к счастью, у неё не было такой власти.

"Тебе нравится шоу?"

Артур взглянул на Талию, которая просто смотрела на него без какого-либо ответа, было очевидно, что она потрясена, но также немного счастлива. Если у него столько власти, то возвращение Алины - лишь вопрос времени. Её сомнения и подозрения исчезли в считанные секунды.

Возможно, всё, что ему нужно было сделать с самого начала, это просто показать ей несколько своих деструктивных навыков, и этого было бы достаточно. Но он не был человеком, который так сильно любил хвастаться, и её вера в него не беспокоила Артура, рано или поздно это должно было произойти.

Артур развернулся и пошёл в сторону входа в особняк. Он чувствовал, что сотни охранников приближаются, но всё ещё был невозмутим. Было также определённое место в особняке, в котором есть большое количество охранников и несколько сильных людей. Скорее всего, там был "император".

С холодной улыбкой и двумя пульсирующими серыми зрачками Артур сжёг высокую главную дверь и вошёл в просторный зал.

http://tl.rulate.ru/book/3803/401824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку