Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Орлиные глаза

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Еженедельное расписание глав начнётся с главы 150.

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

В последний раз, когда это происходило с Артуром, он застрял на 7 лет. Слишком продолжительное время для него, хотя он наблюдал только изнутри тела медведя. Может быть не настолько продолжительное, как если прожить 7 лет в реальности, но всё ещё чересчур длительное, более того, большую часть времени он борется, и боль невыносима.

Когда темнота исчезла, и Артур смог снова открыть глаза, первое, что он увидел, было бесконечным морем облаков. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы понять, внутри какого существа он застрял в настоящее время.

По двум широким крыльям и длинному клюву Артур догадался, что находится внутри орла, причём большого. Процесс был таким же, как и предыдущий, за исключением отсутствия сражений. Орёл редко сражался и присоединялся только для того, чтобы украсть добычу или прикончить раненое существо. С его мощным клювом и острыми когтями, он наносил достаточно травм, но самое выдающееся в нём - его глаза и скорость.

Он мог видеть добычу на большом расстоянии, и всего несколькими взмахами широких крыльев, он сможет преодолеть это расстояние за считанные секунды, особенно при спуске, когда скорость увеличивается, по крайней мере, в четыре или пять раз.

Борьба только началась, когда долгая жизнь орла была показана Артуру. Он только хотел, чтобы процесс был короче, чем предыдущий, так как он действительно не хотел проводить всё время в одиночестве. Чем больше времени он проводил без Люси, тем более одиноким и грустным становился.

Сказать, что было интересно наблюдать, как орёл летает целый день, было бы большой ложью. Острые ощущения могут оставаться в течение первых нескольких минут, но на второй, третий и четвёртый день, становится скучно.

И вот, началась скучная жизнь большого орла, Артур был вынужден наблюдать за всем этим, пока проклятый орёл не умер из-за яда, который он получил от таинственного гриба.

Его удача не была благосклонна к нему, чтобы закончить этот процесс так рано, от тела орла он перешёл к телу птицы, эта птица была слаба и умерла всего за четыре месяца, к счастью.

...

Только 7 лет спустя, Артур, наконец, закончил. Это продолжалось столько же времени, сколько и в предыдущий раз, но Артуру казалось, что прошло 70 лет, а не 7, так как это было так бессмысленно и скучно. По крайней мере, он получил некоторую выгоду после того, как открыл глаза.

Поздравляем! Вы получили новый навык (пассивный): [сходство с орлом]: владея любым видом летающего существа, вы получаете статистику +50%, а скорость полёта увеличивается на 15%.

Поздравляем! Вы получили новый навык (активный): [пронзительные глаза]: пользователь может активировать этот навык, чтобы зафиксировать цель. Если пользователь преследует цель, его скорость увеличивается на 200%

Стоимость: 125,000 маны в секунду.

Время восстановления: нет.

Это может быть полезным... но стоимость..."

Это был действительно хороший навык, но стоимость была настолько высока, что он не сможет постоянно использовать его. Его запас маны довольно большой, достаточный для того, чтобы использовать этот навык больше часа, но это не сравнится с тем, чтобы использовать его постоянно.

Если бы это была выносливость, то было бы намного лучше, так как у него бесконечное количество выносливости.

В маленьком теле крысы Артур продолжал метаться между маленькими отверстиями, но это чувство было немного ностальгическим, так как прошло много времени с тех пор, как он переместился. Шестое чувство было распространено и всего за пару секунд, он смог обнаружить несколько сильных энергий присутствия.

Ближайшим оказался крысиный король, у него были тысячи и тысячи маленьких крыс, причём он был самым большим и высоким по уровню.

Он был размером с нормального льва и был на довольно высоком уровне, к сожалению, его мгновенно убил Артур. Ему даже не нужно было убивать его, просто насильно завладеть им и убить, находясь внутри.

Артур решил не передвигаться в этом большом теле, так как оно не очень практично в узких канализациях. После того, как он получил то немногое, что имел крысиный король, он завладел другой крысой и выбежал из стаи или крыс.

Вторая сильная энергия присутствия, которую он чувствовал, была плотоядным жуком, который напоминал таракана. Он был отвратительным до такой степени, что Артур не завладел им. Статистика, которую он даст, будет скудной, так что можно проигнорировать его.

Когда Артур начал копать глубоко под землёй, он, наконец, нашёл то, что казалось ритуальной комнатой, похожей на те, которые он видел в скрытых пещерах, но эта была намного больше и мрачнее.

Рядом с кровавым кругом стояли два человека, один из них был иноземной расы и имел внешность, совершенно отличную от человеческой. Что касается последнего, это была фигура в капюшоне.

Артур просто стоял в стороне и смотрел на них обоих, так как он был в теле крысы, и он не делал ничего странного, так что нет ничего страшного. Более того, они оба были в духовном царстве, поэтому они ещё не заметили его Бессмертное царство.

"Я же сказал тебе прибраться и начать операцию, чего ты так долго?"

"Я, Я сожалею, но лорд д-демонов этого мира немного странный, он использует умные трюки, чтобы найти меня, и один из моих подчинённых сказал мне, что армия демонов проникнет в подполье через два дня."

Отвратительная фигура выглядела раздражённой жалобами фигуры в капюшоне, он плюнул на землю от раздражения и парировал:

*вздох* ты даже не можешь позаботиться о таких простых вещах? Тебе просто нужно соединить два мира! Я нанял тебя не для того, чтобы баловаться и экспериментировать, босс нетерпелив и не ты будешь страдать от его гнева!"

Слюна вылетала изо рта монстра каждый раз, когда он говорил. Он был более двух метров в высоту и имел уродливое лицо с заострённым носом и рядом странно изогнутых зубов с двумя длинными клыками. В принципе, если добавить чёрную кожу, то появление этого монстра - кошмар каждого маленького ребёнка.

Монстр достал цилиндрический объект и побрызгал на него своей кровью, свет вскоре окутал его и телепортировал из подполья.

Тот, кто остался, был фигурой в капюшоне, который, как Артур догадался, должно быть, и есть чёрный маг. Несмотря на то, что он мог убить их обоих, он стоял неподвижно и наблюдал со стороны. Он всё ещё хотел знать, что здесь происходит, более того, услышав то, что было сказано, ему стало ещё более непонятно и любопытно.

Монстр чётко обозначил "два мира" и, судя по его внешнему виду, он не должен быть из Астрии. Конечно, убийство чёрного мага без каких-либо ответов, принесёт больше неприятностей, особенно если всё будет сделано слишком грубо.

"Дураки... думаешь, я помогу тебе, когда узнаю, насколько ценен этот мир? Хахаха"

Человек в капюшоне начал истерически смеяться, и, махнув посохом, неожиданно вызвал двух воинов-скелетов. Он оглянулся на секунду, чтобы проверить, присутствует ли монстр или нет, затем он достал коробку из рукава и смотрел на неё пару секунд, смеясь.

Артур был удивлён, увидев, что он тоже использует некромантию, мало того, что он может использовать законы смерти, он также может использовать некромантию? Эти два направления близки и сильно связаны между собой, но некромантию не так легко получить.

"Может быть, только похоже на некромантию?"

Воины-скелеты были похожи на тех, что использует Артур, но они были намного слабее, так как интеллект и уровень навыков чёрного мага, вероятно, низки.

Чёрный маг передал коричневую коробку двум скелетам, а затем приказал им медленно открыть её, отступив назад, и поднял свой посох, готовясь к чему-то.

Артур не боялся, поэтому он не отступил и вместо этого, он украдкой подошёл к двум скелетам. В любом случае, вокруг него всегда был тёмный барьер, это уже вошло в привычку.

Когда коробка была, наконец, открыта, коробка мгновенно исчезла, её сменил портал длиной 6 футов. С другой стороны портала, было видно звёздное небо, и вскоре, появилась невообразимо мощная сила поглощения.

"Что!? Где туннель?"

Поразило то, что чёрный маг развернулся и был готов покинуть помещение, так как поглощающая сила была слишком мощной. Однако весь ужас был не в силе, а в том, что он увидел звёздное небо, которое, казалось, безобидным на первый взгляд, но на самом деле очень, очень плохой знак. К несчастью для Артура, он не знал об этом и просто стоял там, наблюдая за тем, что происходит.

"Хаа... ты облегчил мне жизнь."

Глубокий, леденящий кости голос возник из портала, вскоре за ним последовала костяная рука, простирающаяся сквозь звёздное небо и держащаяся за край портала.

У Артура даже не было времени отреагировать, прежде чем длинная серая коса качнулась в его сторону, разрезая тело крысы на две половины. Он поздно отреагировал, но, по крайней мере, ему удалось покинуть тело, прежде чем он был бы мгновенно убит.

Хотя Артур успешно покинул тело крысы, у него был длинный порез на животе вплоть до шеи. Это было из-за серой косы, которую в настоящее время удерживал высокий скелет в капюшоне.

Пар вышел изо рта, когда он посмотрел на Артура пульсирующими красными глазами, даже Артур почувствовал озноб, когда он впервые посмотрел на то, что перед ним, он чувствовал, как будто был на пороге смерти!

Мрачный Жнец (Уровень ???) Царство????

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: там есть несколько дополнительных глав.

Не забудьте проверить мои две другие истории, если есть свободное время: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/391066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку