Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100.1: Смертоносность магии крови

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Да... это уже 100-я глава... время летит быстро, очень быстро. Я начал это, чтобы скоротать время, но это стало почти повседневной рутиной, которой мне так нравится, писать всё, что я хочу. Это одна из лучших вещей, которые мне нравятся, это может занять много времени, но это всё ещё интересно делать, кроме того, некоторым из вас нравится история, поэтому она стоит усилий, правильно?

Упырь, выглядящий как человек по имени Джунки, вышел на арену, когда Словар вызвал его, было бы слишком стыдно потеряться или проигнорировать его, все старейшины смотрели на него, так как он мог отказаться.

Хотя он знал, что он слабее Словара, он вышел на арену и столкнулся с монстром, похожим на волка. Его оружием был меч. Упыри были немного похожи на зомби, но имели свои небольшие отличия, например, они не были такими вонючими или отвратительными.

Все упыри имели душу и сознание, более того, они на уровне сильнее обычных скелетов. Они обладают мощной физикой и могут быть убиты только тогда, когда повреждаешь их душу, в противном случае, бесполезно вредить их телу. У них нет бесконечной выносливости, и они могут чувствовать боль, как обычные люди. Можно было бы сказать, что они мутировали людей и испорчены законами смерти после их смерти.

Словар не взял никакого оружия, ухмыльнувшись Джунки, он с нетерпением ждал этого с давних пор. Джунки всегда побежит если они всегда встретятся снаружи, но в настоящее время, нет никакого место, в которое можно убежать.

Арбитра не было, они просто должны были сказать, что готовы и начать.

"Брат Джунки, я полагаю, ты готов?... если только ты не хочешь проиграть?"

Лицо Джунки стало уродливым, когда он услышал, что Словар издевается над ним, очевидно, он не воспринимал его всерьёз.

"Кем ты себя возомнил?"

Джунки был кем-то, кого легко спровоцировали, услышав насмешки Словара, он не мог сдержаться и бросился на него, владея своим мечом и используя несколько навыков меча.

Три последовательных луча меча были запущены Словаром, но монстр, похожий на волка, легко блокировал их голыми руками. Его густой коричневый мех выдержал мощные лучи, как будто они были ничем.

...

Артур, который наблюдал издалека, сосредоточился на сражении, чтобы проанализировать, что ему следует делать, до сих пор ничего не было очень интересно. Обе стороны находились на средних стадиях царства Божества, но одна была намного сильнее других. Ему просто нужна одна атака, чтобы прикончить их обоих, но этого следует ожидать после просмотра его статистики и сферы.

Бой продолжался, но он был односторонним, и независимо от того, что сделал Джунки, это было бесполезно, Словар даже не был серьёзным и только блокировал входящие атаки, продолжая издеваться и насмехаться над упырём.

Вернувшись на сцену у реки, где сидели семеро, Килан поморщился и небрежно сказал:

"Эй, Аборак, кажется, молодых людей с Вашей стороны по-прежнему не хватает да?"

Жуткий Аборак, похоже, не возражал против того, что сказал Килан, он не был тем, кто заинтересован в этих боях или хочет, чтобы молодое поколение его расы выиграло, поскольку это было бесполезно. Так что, если они выиграют? Там могут быть некоторые награды от каждого из 7 человек к сильнейшему младшему, но это всё. Для кого-то, кто стар, как он, награды не нужны, и он не будет один, чтобы получить награду.

Он считается эгоистичным человеком, но он не полностью игнорировал свою расу, просто у него были цели, которые он должен был достичь. Победа в этом маленьком соревновании не принесёт ему никакого прогресса, поэтому, услышав, как Килан издевается над молодыми людьми своей расы, он молчал и действовал так, как будто ничего не слышал.

Килан и Аборак были старыми друзьями, но они тоже были врагами, это сложные и странные отношения, Килан может издеваться над ним, но он не провоцировал его, это просто весело, так как личность Килана всегда была такой.

...

Бой продолжался в течение 15 минут, прежде чем Джунки был насильственно выброшен с арены, он был мёртв, но он был ранен по всему телу, от синяков до когтей, он был в ужасном состоянии. Все люди из расы нежити сердито смотрели на Словара, который продолжал насмехаться и ухмыляться.

"Что? Если хочешь отомстить, выходи на арену."

Словар, похожий на волка, скрестил длинные руки и посмотрел на юниоров из нежити. Было бы ложью сказать, что он был уверен, чтобы победить их всех, в конце концов, как и у любой другой расы, у нежити тоже была сильная молодёжь. Маларк может более или менее считаться молодёжью, но он не будет участвовать, поскольку он потеряет свою репутацию.

Ему было несколько столетий, и этим юношам было не более 100 лет, поэтому сражаться с кем-то намного моложе вас - позор, хотя он может победить их, и если случайно он проиграет, это будет более неловко.

Другой нежить прыгнул на арену, услышав бешеную насмешку Словара, он тоже был упырём, но в отличие от Джунки, он был на пике Божества. Обычно, было бы неловко сражаться против более низкой сферы, чем он, но этому упырю было всё равно, так как его младший брат был ранен, пока он не мог ничего сделать, кроме как наблюдать со стороны.

"Так это брат Биджа, тебе не стыдно сражаться с кем-то на средних стадиях Божественного царства?"

С уродливым лицом Биджа достал длинную серебряную алебарду и парировал:

"Хватит нести чушь, я атакую!"

Владея своей алебардой, Биджа бросился на издевающегося Словара, который всё ещё не беспокоился о борьбе с кем-то более сильным, чем он.

Борьба была интересной для слабых людей, но не могла быть более скучной, чем для сильных. На такие медленные движения и слабые атаки не стоит обращать внимание. В конце Словару удалось продержаться 10 минут, прежде чем он и Биджа покинули арену. Несмотря на то, что упырь победил, у него не осталось выдержки, чтобы стоять на арене и бросать вызов кому-либо ещё, поэтому после того, как он выбросил Словара, он вышел из арены с опущенной головой.

....

Бои между юниорами сферы божеств продолжались около часа или около того, прежде чем качество боёв, наконец, изменилось. От царства Божества к царству Бессмертных.

Больше никто из царства Божества не отважился ступить на арену, так как было практически невозможно обыграть кого угодно в Бессмертном царстве. Гений мог перепрыгнуть через несколько классов или иногда целый мир, но что для Бессмертного и Божественного царства, или Небесного царства и Божества, как чехарда с царством Божества и Бессмертным царством является абсолютной бессмыслицей.

Разница между двумя мирами слишком велика, так же, как Божественное царство и царство Бога, и именно поэтому Артур немного волновался, когда увидел Царство человека, которого они собирались атаковать.

Черноволосый юноша из клана вестников рока вышел на арену, находился в Бессмертном царстве и имел саблю на поясе. Он стоял прямо на арене и смотрел на молодых людей, сидящих в юниорской зоне, с невыразительным лицом, когда он сказал:

"Меня зовут Буо Бинг, я приветствую всех, кто хочет бросить мне вызов."

То, что он сказал, может показаться высокомерным, но все знали, что у него была сила, чтобы поддержать свои слова, он был одним из гениев клана Вестника судьбы и кого-то, кого нельзя недооценивать.

"Наконец-то!"

Артур чувствовал восторг, когда он услышал это. Он не хотел бросать вызов кому-то, так как это вызвало бы подозрения, если бы он бросил вызов любому человеку из клана. Это было бы причиной неприятностей, так как клан будет нападать на него, однако, если кто-то в ответ сказал, что он бросил бы вызов любому, кто посмеет, он бы сразу вступил, так как похоже, что он просто принял предложение, которое было предложено.

Тогда, когда он собирался встать и прыгнуть на арену, кто-то уже появился в противоположном направлении Буо Бинга.

Это был такой же красивый молодой человек, ему было около двадцати, у него были светлые волосы и он держал веер в руке. Он показал спокойное отношение, и широкая улыбка застыла на его лице.

"С тех пор, как брат Буо так сказал, я любезно принимаю Ваше предложение, прошло много времени с тех пор, как я боролся серьёзно."

Конели, блондинка, говорила гордо, когда она смотрела на невыразительного Буо, он не боялся или беспокоился о предстоящих боях и продолжал раздувать себя со спокойным отношением.

Что касается Буо, он ничего не сказал и просто обнажил свою саблю, он знал Конели с тех пор, когда она была из клана Молниеносной лисы, их два клана имеют союз, поэтому следует ожидать, что гении из каждого клана знают друг друга.

Им не нужно было говорить вслух, что они готовы, просто по их действиям можно было узнать.

"Настоящие бои наконец-то начинаются, ха-ха-ха"

Старушка Шишу усмехнулась, увидев, что двое молодых людей готовятся, она не беспокоилась о том, кто может победить, и уже возлагала все надежды на зеленоволосую девушку. Конечно, она не отказалась от других гениев из своего клана, просто она больше всего доверяла этой девушке.

...

Класс Пожирателя Смерти практиковал таинственную магию крови, это один из самых мощных, но опасных атрибутов, он используется древней расой вампиров, и очень немногие люди используют его, поскольку он смертелен для них, если кто-то безрассуден и использует его неправильно, он наверняка умрёт несчастной смертью.

Существует много специальных методов и атрибутов в мире, нормальные могут практиковаться тем, кто имеет хорошее сродство с ними, но некоторые из них могут практиковаться даже без хорошего сродства с ними, и такие из них являются магией крови.

Существует также пространственная магия, которая взята из магии пустоты, поэтому, если Вы можете использовать магию пустоты, то овладение пространственной магией - это только вопрос времени. Были также законы смерти и жизни, атрибуты Инь и Янь и так далее.

После того как Буо обнажил саблю, оружие начало вонять кровью и намерение убийства исходилго от него. Его глаза были очень острыми, когда они интенсивно смотрели на блондина, который продолжал раздувать себя и игнорировал изменения, которые произошли с Буо.

"Как отталкивающе и агрессивно, как всегда, да? Мужчины должны быть деликатными."

Когда он это сказал, фиолетовая молния начала кружиться вокруг его веера и ног. Искры взрывались рядом с ним, и никто не наносил никакого ущерба арене или окрестностям. В тот момент, когда он перестал обмахиваться, его белая мантия превратилась в фиолетовое молниеносное пальто, а его веер был похож на острое молниеносное оружие.

Давление вокруг него увеличилось в несколько раз, но лицо оставалось спокойным. Двое молодых людей атаковали друг друга, один размахивал саблей, а другой мягко махал веером своему врагу.

Таинственная выглядящая волна крови была создана из краёв сабли, её целью была приближающаяся блондинка, атака не повредила арену, но зрители могли почувствовать мощную силу волны крови.

Конели не пытался увернуться от волны крови, но вместо этого махнул веером на волну крови, создавая шар фиолетовой молнии, который столкнулся с волной крови.

Ветер стал неустойчивым, и обе стороны отступили, ни одна из двух атак не смогла преодолеть другие, и единственным результатом был небольшой кратер под местом столкновения.

Если бы не сильный защитный массив, размещённый внутри арены и вокруг неё, столкновение уничтожило бы её целиком.

До конца боя Арена превратилась в реку крови и пурпурную грозу, это было удивительное зрелище, даже старейшины наслаждались боем в отличие от других слабых и незатейливых боёв.

Победителем стал пользователь крови Буо Бинг, которому удалось выиграть с большим трудом. Конели недооценили, его молниеносные атаки сильны и быстры, даже с его магией крови, он едва вышел победителем.

Конели сошёл с арены с не очень хорошим видом, его дополняли растрёпанные волосы и изодранная одежда с большим количеством пятен крови. Он проиграл, но он подтолкнул Буо приложить много усилий, чтобы выиграть, несмотря на поражение, разница в их силе мизерна.

Просто Магия крови слишком таинственна и опасна, если он получит удар, его кровь высосется, и это исцелит Буо взамен, поэтому получить удар равно потере против людей из клана Пожирателей Смерти.

Видя, что Буо Бинг не спускался с арены, несмотря на то, что был ранен Конели и тяжело дышал, Артур был смущён тем, не мог ли этот парень двигаться или планировал всё ещё сражаться, пока не проиграл?

В любом случае для него всё было хорошо, Буо был в 4-м классе Бессмертного Царства, но у него была абсолютная уверенность в победе, он планировал сражаться с сильными фигурами, а юниоры для него ничего не значили. У него было много планов с Люси, это не какая-то молодёжь, которая собирается всё разрушить.

Буо Бинг продолжал стабилизировать дыхание и взял из хранилища зелье красного цвета. Артур не знал, что это, но он знал, что это поможет ему. Он не торопился, Люси всё ещё готовилась, так что чем больше это времени займёт, тем лучше.

Не обращая внимания на изумлённые и завистливые глаза молодёжи, глядя на Буо Бинга, Артур небрежно вышел на арену.

Его внешний вид был средним, он носил чёрную мантию зодиака и чёрную плотную одежду под ней, когда он шёл в область младшего.

Хорошая способность нового тёмного облака заключается в том, что оно может создать его аватар и примет внешний вид того, кем он обладает, поэтому это полезно.

Видя, что неизвестный юноша подошёл к нему, Буо Бинг нахмурился, так как он не знал, кто этот молодой человек в чёрном. Конечно, он не планировал пинать его, чтобы издеваться над ним, он приветствовал любых претендентов, поэтому его личность не имела значения.

Более того, для этого юноши вызов означал, что он не слаб, иначе он не спустится на арену, чтобы опозориться и получить травму.

С помощью простого зонда Буо узнал, что Артур был Бессмертным 2 класса, что заставило его нахмурить брови на секунду. Это было нормально для гения из одного клана, чтобы бросить ему вызов, находясь в том же царстве, что и он, или на уровне ниже, но для неизвестного человека с двумя классами ниже, чем он, осмелиться прийти и сразиться с ним, сделало его немного недовольным.

Даже люди, сидящие на сцене, интересовались его личностью, Мейзу был даже зол, что такой слабый парень, как он, посмел прийти и сразиться с Буо Бингом, которого считали одним из гениев его клана.

"Кто этот сопляк? Почему я с ним не знаком?"

Мейзу говорил с недовольным тоном, когда он резко посмотрел на Артура во время прощупывания его.

Килан покачал взглядом на Мейзу, указывая, что он не знал личность юноши в чёрном. Видя, что даже Килан не знал, Мейзу был немного удивлён, его взгляд переместился на старушку Шишу и остальных, но все они странно посмотрели, было очевидно, что они тоже не знали.

"Что с ним, если его никто не приглашал, тогда какого чёрта он здесь делает? Кто-нибудь, выгоните его!"

Мейзу не понравилась идея, что какой-то хилый юноша будет драться с Буо, это понизит его самооценку, поэтому он немедленно приказал выгнать Артура, но прежде, чем кто-либо мог направиться к нему (Артуру), со сцены раздался спокойный голос.

"Не нужно, человек вместе с черноволосой женщиной в маске - гости, которых я пригласил, они друзья."

Лазурному Баю всё ещё было любопытно, кто этот юноша в чёрном, но так как он был с Люси, то он был другом, так зачем быть к нему суровым?

То, что он сказал, удивило их пятерых, у Мейзу был странный взгляд, так как он чувствовал себя некомфортно, если Бай Лин Юэ пригласил их, они должны быть совершенно особенными.

"О! Если это люди, которых пригласил старший Бай, тогда они могут остаться, пожалуйста, извините за наше грубое поведение, мы не знали."

Джизунг погладил бороду, когда он показал извиняющийся взгляд Баю, он не хотел создавать с ним плохие отношения и просто извиняться - это ничто для него, если он мог бы получить пользу такого персонажа, как Бай Лин Юэ.

"О!! Поскольку это люди, которых пригласил старший Бай, они должны быть особенными, особенно младший, что думает старший Бай, сможет ли он противостоять Буо Бингу?"

Это был Килан, который говорил, ему было очень любопытно узнать об Артуре и Люси, особенно когда он узнал, что у Люси было экстремальное Инь тело. Бог знает, как ему удалось узнать, но, тем не менее, он сделал это, он был заинтересован в них в тот момент, когда он это обнаружил.

Лазурный Бай просто пожал плечами и ответил Килану:

"Посмотрим через минуту, ха-ха-ха."

Несмотря на то, что он не знал, кем был юноша Артур, он был уверен, что он не был каким-то слабаком, в конце концов, всё о Люси и Артуре таинственно, будь то их тела, состояние или фон.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/362643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку