Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Самоуверенность приводит к смерти

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Почти 100 глав, не могу в это поверить...

Я вернулся, чтобы проверить старые главы, например, первые 10, и ох, я был удивлён xD, я даже не знаю, как вам, ребята, удалось это прочитать... а абзацы по 12-14 строк, столько ошибок... Я действительно поражён, что вы прочитали это. Я также видел свою историю в популярных на этой неделе... не могу в это поверить... Я не знал, что она была достаточно приличной, чтобы быть там, но о, ну, может быть, это только на сегодня.

По случаю 100-й главы, я хочу сделать её немного особенной, ну, просто я хочу сделать её более интересной, чем обычно, так что это займёт немного больше времени, возможно, завтра поздно вечером или это будет пятница, я надеюсь, вам понравится эта глава.

План Артура был прост, он собирался участвовать в юниорских боях. Они должны были просто обмениваться навыками и учиться друг у друга, однако, все знали, что это не так. Это только для мощных фракций выставляют напоказ свои силы и потом они смотрят, кто из юниоров лучше, в конце концов, молодое поколение - будущее этих фракций.

Настоящая внешность Артура была внешностью красивого мужчины средних лет, его волосы становились серыми и его прорыв, он изменил свою внешность. Любой из его предыдущей жизни, конечно, не узнал бы его, если бы увидел его сейчас.

А тело, которым он обладал, он намеренно выбрал молодое тело юноши, он выглядел как 19-20-летний молодой человек с короткими чёрными волосами и средними чертами лица. Он сохранял невозмутимое выражение лица, сидя рядом с Люси.

Долго думая, был разработан план, что это не просто обычная "победа во всех этих боях" и попытка произвести впечатление на старшее поколение или претендовать на хорошую награду или даже попытаться напугать врага своей силой. Нет, их план начинался в тот момент, когда появятся все сильные фигуры, и Люси начнёт использовать свою технику девяти Инь-звёзд и готовить своё мастерство.

Что касается Артура, он сначала сидел рядом с ней, и когда все мощные эксперты прибыли, он подошёл к области, где собрались юниоры, и случайно сел за пустой стол.

В центре сада находилась Арена средних размеров, предназначенная для сражений молодёжи, там был установлен массив, чтобы предотвратить последствия или взрыв от боёв, чтобы не добраться до зрителей.

"Ха-ха-ха, спасибо всем за то, что пришли на этот грандиозный банкет, как вы все знаете, в последние годы было много пространственных турбулентностей, так что это, скорее всего, Затерянный мир, который был прямо или косвенно связан с нашим миром, интересно, что вы думаете об этом?"

Джизунг, который является основным хозяином этого банкета, наконец, поговорил с 6 фигурами, сидящими рядом с ним, его голос был не очень громким, но даже люди, сидящие ниже, могли ясно услышать его старый, но энергичный голос.

"Старый Джизунг прав, это довольно странно для многих турбулентностей, именно поэтому я пришёл в подземный мир. Появление Затерянного мира может принести много пользы тому, кто в него войдёт."

Лазурный Бай высказал своё мнение, размышляя об этом мире, турбулентности были только частью причины, по которой он пришёл сюда, но он не планировал говорить всю правду этим людям, снаружи они могут быть его друзьями, но только старушка из клана Молниеносной лисы была его близким другом.

"Старший Бай прав, такую возможность нельзя упустить."

Килан, будучи умным и подлизой, начал соглашаться с Баем Лин Юэ сразу, это было очевидно, что он хотел построить дружеские отношения с Баем, но не оказалось, что последний был впечатлён и доволен этим монстром-лидером расы.

"Это ещё не подтверждено, что это Затерянный мир, и даже если бы это было так, как вы думаете, будет легко получить к нему доступ? Просто расположение этих пространственных турбулентностей очень хлопотно!"

Рыжеволосый Мейзу был не в настроении для банкета или болтовни, он хотел просто закончить разговор и закончить с этим банкетом как можно раньше.

"Хмф! Очевидно, мы знаем, иначе зачем бы мы собрались здесь?"

Старушка, которая казалась такой старой, что могла скончаться в любую секунду, фыркнула и язвительно ответила Мейзу. Несмотря на её внешность, она была властелином клана Молниеносной лисы и её сила была не ниже Мейзу, можно даже сказать, что она сильнее, несмотря на то, что она в той же самой области и классе. Она была намного старше его, хоть это её мудрость, знания или боевая сила, она находится выше его.

У Мейзу было сердитое выражение лица, но он не смел возразить, он просто молчал и ждал, чтобы услышать другие мнения.

Все люди говорили рядом с Абораком, те, кто остался, с момента, когда он приехал сюда. Он был затворником и самым странным из всех них, несмотря на то, что Раса нежити имела небольшие войны с другими фракциями, его имя не получило широкого распространения, поскольку никогда не участвует в этих вещах. Даже когда раса оскорблена или спровоцирована, он будет сидеть на месте и игнорировать то, что произошло.

Это может звучать удивительно, но кроме Килана, никто не видел бой Аборака, однако, просто потому, что Килан не провоцировал или не говорил с Абораком, можно было понять, что он не является тем, с кем нужно связываться. Раса монстров и Раса нежити уже давно были врагами, они будут вести войны за небольшие земли или простые сокровища, Килан был кем-то очень сложным и раздражающим, но он напрямую не провоцировал Аборака, поэтому другим было интересно, насколько силён этот скелет-Король-Лич на самом деле.

Все перевели свои взоры к Абораку, так как он ещё не сказал своё мнение. Его лицо всё ещё было размыто из-за двух фиолетовых огней, исходящих из его безжизненных глазниц, никто не будет отрицать его жуткую и зловещую атмосферу вокруг него.

"Расположение турбулентности глубоко в долине бездны, я и моя Раса не будет ни помогать вам, ни принимать участие, вы просто не знаете, что вы, ребята, делаете. Тот, кто войдёт глубоко в территорию гиганта, просто ищет смерти!"

Холодным и пронзительным голосом Аборак озвучил свои мысли, он не был оптимистичен в этом вопросе, он просто хотел прояснить ситуацию и отделиться от этой группы.

Помедлив секунду, Аборак продолжил говорить:

"Ты думаешь, что только гигант достоин того, чтобы ты был начеку, но ты сильно ошибаешься... Я просто говорю это, чтобы вы не были уничтожены и не заставили другие силы вторгнуться в подземный мир."

Как только он закончил говорить, его безжизненные глаза смотрели на лидеров трёх кланов. Он никогда не любил их, поскольку они пришли сюда и основали базу и даже захватили территорию, конечно, он не был безрассудным, чтобы начать бой с ними, но это не значит, что он будет молчать и приветствовать их с распростёртыми объятиями. Для него, если они погибнут, не будет иметь значения, но Килан должен, по крайней мере, сохранить баланс между ними.

Подземный мир можно сказать, мёртвый и таинственный мир, никто не знал о нём много, за исключением того, что он управляется древним Аидом, поэтому никто не был достаточно храбр, чтобы с гордостью претендовать на эти земли. Но это не означало, что они не могут прийти и создать фракцию здесь, как три клана.

"Ха-ха-ха, сэр Аборак действительно прав, сэр Аборак нас недооценивает? Если мы объединим усилия, особенно со старшим Баем здесь, борьба с древними зверями, скрывающимися там, не будет большой проблемой."

Джизунга, казалось, не беспокоили замечания Аборака, и он продолжал поддерживать дружественные отношения, он не слишком придал значение словам Аборака в сердце, так как он был уверен, особенно если Лазурный Бай будет с ними.

"Недооцениваю вас? Ха! Не заставляйте меня смеяться, это вы недооцениваете долину бездны, кучка стариков в Царстве Бога, желающих погрузиться глубоко туда? Ты слишком переоцениваешь свою силу, даже если бы ты был в Независимом Государстве, ты бы всё равно погиб. Я сказал то, что должен был сказать, решать тебе, я не буду умолять тебя не ходить туда, но подумай хорошенько, Килан, ты должен знать, что там, верно? Никогда не забывай, что самоуверенность приводит к смерти! Ты должен был почувствовать это на своей шкуре."

Тон Аборака был полон насмешек, поскольку ему, казалось, нравилось видеть уверенность Джизунга и слышать его честные слова, но им было просто слишком нереально даже приблизиться к этим пространственным турбулентностям. На самом деле, они могли знать об этих турбулентностях только потому, что они были слишком велики, и если бы их не было видно издалека, они бы никогда не узнали.

Когда Килан услышал это, его улыбка замерла на секунду, когда он, казалось, что-то вспомнил, он не возразил Абораку и молчал, показывая улыбку.

"В любом случае, это всё ещё начало банкета, давайте посмотрим, на наше молодое поколение, в конце концов, они наше будущее, и они выиграют много от Затерянного мира, если мы получим к нему доступ. Я не пытаюсь хвастаться, но у моего клана Королевской Кобры есть талантливая молодёжь."

Джизунг всё ещё не ответил на то, что сказал Аборак, он сохранил свой уверенный взгляд, и из его слов можно было сказать, что потерянный мир уже был в его руках. Он переключил тему, глядя на молодых людей из клана Королевской Кобры возле арены.

"Старый Джизунг прав, сейчас не время обсуждать такие серьёзные вопросы. Говоря о наших юниорах, молодая Мисс клана тоже неплоха... она пробудила родословную почти совершенной родословной."

Старушка Шишу, мастер клана Молниеносной лисы, была полна улыбок, когда она сказала это. На её морщинистом лице была широкая улыбка, застывшая на ней, когда она с любовью смотрела на зеленоволосую девушку, сидящую за столом с несколькими молодыми рядом с ней. У девушки было спокойное поведение, и она носила потрясающее короткое фиолетовое платье. Она считалась феей с её внешностью и мягкостью.

У каждой фракции был гений или два, на которых они полагались, будь то Раса нежити, Раса монстров или три клана.

....

Бои, которые будут происходить на арене, не будут похожи на турнир или чемпионат, они будут совершенно случайными, и тот, кто хочет бросить вызов кому-то, прыгнет на неё (арену).

В настоящее время человек, похожий на волка, ступил на каменную арену. Он был из расы монстров и выглядел немного похожим на оборотня, за исключением того, что он был невысоким, и он выглядел более жутким.

"Прошу прощения, что я первый. Этот скромняга только хочет обменяться советами с другом, что скажешь, брат Джунки?"

Его взгляд был направлен на упыря из расы нежити, упырь сидел с другой нежитью, и когда монстр, похожий на волка, вышел на сцену, он знал, что его назовут.

Они знали друг друга с тех пор, как они воевали, когда встречались в пещерах или подземельях. Словар, монстр, похожий на волка, всегда пытался украсть его сокровища или вызвать проблемы, вражда никогда не прекращалась, будь то издевательство, грабёж или преследование, две расы делали все виды вещей друг с другом, так же, как то, что случилось с Маларком, когда он украл сокровище у генералов-монстров.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

ps: я не потратил много слов, чтобы просто показать вам причину банкета, есть много вещей, которые произойдут, и когда это произойдёт, я хочу, чтобы вы поняли, как и почему это произошло.

Кстати, смысл названия несколько странный, я знаю, но я ничего не могу поделать, большинство из них взяты из "Кто знает где" или созданы мной с некоторыми изменениями. Поэтому, если это не имеет смысла или это нереально, просто потерпите меня, вся история нереалистична.

http://tl.rulate.ru/book/3803/362642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку