Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Дружеский спарринг

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Итак, это очень ранняя глава дня, так как я не спал сегодня вечером, я буду спать через несколько часов, чтобы это можно было рассмотреть, эмм, завтрашняя глава? Не знаю, напишу ещё одну, когда проснусь, наверное.

Наслаждайтесь.

Изменения, которые произошли с Артуром, были не только внутри его тела и внешности. Даже предметы Зодиака, которые он носил, таинственно обновлялись. Включая кольцо Тёмного пламени и одеяние Зодиака.

Кольцо тёмного пламени: все Ваши атаки всегда будут содержать чёрное пламя, которое увеличивает урон на 50%

Проклятый халат Зодиака: бросание тёмной магии на 75% быстрее / регенерация энергии пустоты на 10% быстрее//сводит на нет любое проклятие / иллюзию / магию барьера, наложенную на пользователя.

Уникальный навык (активный) [тёмное облако]: Вы можете создать специальное облако, которое позволяет пользователю преобразовывать его, как ему нравится.

250 энергии пустоты / сек

Требование: должен управлять тёмной магией.

Это обновление было хорошим для Артура, не только его урон значительно увеличен, тёмное облако теперь может быть преобразовано, как ему нравится, но вопрос в том, может ли он сделать из него оружие? До сих пор это было только средство транспорта, но, похоже, это не только для транспорта, и он использовал всё это неправильно с самого начала?

Артур был одет в длинную чёрную мантию Зодиака, так как прорываясь сквозь неё, он чувствовал, что разрывается от силы, его меридианы постоянно поглощают энергию пустоты, даже не сосредотачиваясь на этом.

В прошлом он думал, что из-за своей уникальной расы, он не сможет поглощать энергию пустоты, но, к счастью, это не так.

Знакомое тёмное облако сгустилось из воздуха, когда Артур пожелал. Это было так же странно, как и всегда, оно напоминало тёмную туманность и имело небольшой фиолетовый блеск, это очень трудно отличить, если Вы не сосредоточитесь достаточно.

С одной лишь мыслью тёмное облако превратилось в меч, более того, вокруг меча больше не было тёмной туманности, как представлял себе Артур, он превратился в золотой меч, который ярко сиял.

Артур несколько раз менял его форму, пока ему не пришла в голову идея, и он попытался это сделать. Тёмная туманность превратилась в гуманоидную фигуру, она начала проясняться каждую секунду, пока эта гуманоидная фигура не стала в точности как Артур, кроме того, она не казалась слабой.

Он не знал, насколько она сильна по сравнению с ним, но она не была настолько слаба, чтобы проиграть человеку духовной сферы, это точно. Зная, что это уже более чем достаточно, если это можно использовать, как приманку будет прекрасно!

Следующее, что сделал Артур, это вынул две техники культивирования, которые Зодиак сказал ему практиковать и начал их проверять.

"Техника тёмной тоски" была обычной техникой культивирования, которая делала циркуляцию его энергии пустоты особенной и имела бонусную силу, как и любая другая техника. Этот метод использовал атрибут тёмной магии в качестве своего ядра, и если у него его нет, будет очень трудно практиковать его.

Что касается второй техники, то это была только техника укрепления тела с одним Томом, но как только Артур прочитал её, он понял, почему Зодиак советовал ему практиковать и её.

По-видимому, "техника укрепления тела тёмной звезды" постоянно улучшает тело, создавая слой чёрной магии вокруг всего тела, ограничивая использование энергии пустоты. Также, если освоить, общая физическая сила пользователя резко возрастёт, если он использует тёмную магию.

В основном, он питается темной магией, чтобы сделать тело сильнее и наоборот, с использованием тёмной магии, он создает защитный слой от входящих атак.

Артур начал практиковать эти два метода, не теряя времени, осталось всего дюжина дней, и он должен был, по крайней мере, стабилизировать свой фундамент.

...

Торжественный банкет через два дня. Артур и Люси спарринговали против каждого в настоящее время, окрестности разложившихся гор были давно снесены спаррингами и не могли продержаться даже дня. Кратеры и ямы разбросаны повсюду, некоторые места полностью заморожены, а другие сожжены.

Артур летел на высокой скорости, держа в руке пылающий чёрный меч, он не использовал технику передвижения, которую получил от клана Ма, а вместо этого практиковал новую.

Она называется "медленные шаги", это была основная техника движения, которую любой может практиковать, но это, как правило, игнорируют, потому что она не настолько мощна.

Она была легко освоена Артуром и даже с его большой скоростью, он выглядел очень медленно, но двигался с чрезвычайно высокой скоростью. Ему не нужна была техника движения, которая была бы великолепна на данный момент, с его молниеносной формой и этой простой техникой, этого должно быть достаточно.

Когда он бросался на Люси, она тоже ходила на цыпочках по воздуху, каждый шаг создавал иллюзорный ледяной Лотос под её ногами, её скорость была равна скорости Артура, и это было очень красиво и приятно для глаз.

В отличие от Артура, она оставила несколько изображений после себя, так как она была слишком быстрой, с ледяной голубой саблей в руке, она элегантно размахивала ею перед приближающимся Артуром.

Два лезвия столкнулись, несмотря на специальное чёрное пламя Артура и меч, вызванный тёмной магией, не мог сломать ледяную саблю Люси, два атрибута противостояли друг другу и сталкивались в воздухе, вызывая небольшие толчки и энергетические волны.

Артур внезапно телепортировался за Люси и полоснул своим мечом, тёмный взрыв был активирован, и подавляющий чёрный луч вышел из его пылающего меча, более того, этот удар содержал в себе небольшие зелёные молнии.

Он не просто ударил Люси, раздался громкий хлопок молнии, было оглушительно, когда она спустилась с неба, она была очень толстой и белой, её целью была, очевидно, Люси.

Цель, о которой идёт речь, была очень спокойной, несмотря на то, что она видела две входящие атаки, она не паниковала. Ледяной Лотос появился прямо над ней, полностью блокируя белую полосу молнии и разрушая её, но это был не конец, другой ледяной Лотос того же размера, что и предыдущий, летел прямо на приближающийся луч меча Артура.

Эти двое столкнулись в течение доли секунды, прежде чем чёрный луч был разрушен, и ледяной Лотос продолжил свой путь к Артуру с удивительным импульсом, его скорость была невероятной, и он испускал сильный холод, который мог заморозить любого поблизости.

Чёрный барьер был создан перед Артуром, вызывая тёмно-красный пылающий меч, он рубанул обоими мечами в его руках о приближающийся ледяной Лотос.

Крестообразный луч, который имел древнее пламя и тёмную магию Артура, был запущен на приближающийся ледяной лотос. Столкновение между ними создало ослепительный свет, который длился в течение секунды, хотя бой был в воздухе, это столкновение в одиночку заставило другую гору развалиться.

Артур и Люси несколько раз отступали, глядя на место столкновения, чтобы увидеть, какая атака смогла выжить, но это было как обычно, ледяной Лотос всё ещё плавал невредимым, а крестообразный луч исчез.

"Тогда у меня не остаётся выбора..."

Когда он сказал это, его два меча исчезли, и то, что заменило их, было оранжевыми мечами с чёрным пламенем, горящим на их краях. Они были сделаны из магии затмения.

Увидев два оранжевых меча, Люси нахмурилась и распространила свою энергию пустоты, чтобы восстановиться и защищаться.

2 ледяных лотоса плавали вокруг неё систематически, это была основная техника девяти звёзд Инь, она была сосредоточена на использовании ледяного лотоса для защиты и атаки. Говорят, что если пользователь создаст 9 ледяных лотосов, то их сила будет божественной!

Она уже успела наколдовать два, что считается довольно хорошим для такого новичка, как она, нормальным людям понадобятся годы, чтобы сделать это, но она сделала это через несколько месяцев.

Артур бросился на Люси и в то же время две фигуры, идентичные ему, бросились на неё слева и справа. Каждый из них держал два оранжевых меча и пришёл с высокой скоростью. Но можно заметить, что один был медленнее, чем оригинальный Артур, а второй имел среднюю скорость, вероятно, половину максимальной скорости Артура.

Люси уже была готова к этому, поэтому она сосредоточилась на оригинальном Артуре и проигнорировала двух других клонов, поскольку они уже будут мертвы после того, что она приготовила.

Первый клон был сделан из магии теней, а второй - трансформированное тёмное облако, которое Артур назвал тёмным клоном.

Трёхметровый пылающий метеорит со скоростью даже выше, чем тёмный клон ударил его дробью, полностью уничтожив его, заставив его восстановить свою нормальную форму туманности, но можно было почувствовать его ослабление и превращение туманности. Что касается теневого клона, он не мог вовремя среагировать, прежде чем таинственная и почти иллюзорная волна небесно-голубой энергии устремилась на него, замораживая его на месте, а затем, разрушаясь на красивые маленькие фрагменты, которые выглядели немного блестящими в воздухе.

Главное столкновение ещё не произошло, два ледяных лотоса появились перед Люси, с ледяной саблей в руке, она на цыпочках прошла в воздухе, когда атаковала Артура.

Два оранжевых меча полоснули по двум ледяным лотосам, вспыхнуло тёмное пламя и пространство исказилось на долю секунды из-за мощного столкновения двух сильных атак.

Ледяные лотосы медленно вращались, когда они ударили два оранжевых меча, но можно было увидеть, что на них появились некоторые трещины, если это продолжится, они мгновенно разрушатся.

"Использовать Магию пустоты - это нечестно... она легко пожирает мои Инь-Лотосы...."

Люси жаловалась каждый раз, когда её лотосам будет противостоять магия затмения, в которой была Магия пустоты.

Магия бездны была похожа на пожирателя, и она, по-видимому, похожа на противоположный атрибут магии Инь, она пожирала её всякий раз, когда она была слишком близко, и поэтому лотосы разрушаются, они пожирались магией пустоты в оранжевых мечах.

По её словам, Люси сосредоточилась на ледяных Лотосах, и они оба начали вращаться быстрее обычного, трещины прекратились, и оранжевые мечи были отброшены ими назад. Снежинки падали из ледяных лотосов и медленно обволакивали небольшую область вокруг Артура, прежде чем он смог отступить, сфера снежинок окутала его, он начал чувствовать леденящий холод, даже его кости замерзали, и даже защитный слой не смог выдержать его.

"Ты проиграл, хехехе."

Когда она сказала это, снежинки исчезли, как и ледяные лотосы, всё вернулось в норму, только Люси показывала победоносную улыбку, когда она шла рядом с Артуром и крепко обняла его.

"Я пока не могу противостоять этой атаке... хахаха. но счёт 15-15, ничья."

Артур не очень заботился о победе, он только спарринговал с Люси, чтобы тренировать и оттачивать свои навыки с боевым опытом. Он много раз выигрывал, как и она, никаких ставок не было, он просто начал называл счёт, когда Люси дразнила его и выиграла в первом спарринге, поэтому не хотел сдаваться.

"Конечно, но какой в этом смысл? Победитель не получает ничего особенного."

Люси была смущена этим, она всегда спрашивала его об этом, но он не отвечал ей, однако, что удивительно, сегодня он наконец ответил.

"Проигравший должен делать всё, что скажет победитель..."

Люси, похоже, не удивилась тому, что он сказал, на самом деле, она усмехнулась, когда услышала это.

"Но ты сделаешь всё, что я скажу, так же, как я сделаю всё, что ты скажешь, даже не выиграв, это не приз, не так ли? хехехе~~"

Артур не мог не почесать затылок, так как он не мог придумать хорошего приза. В конце концов, он просто отмахнулся и сменил тему, чтобы его больше не дразнили.

"В любом случае, банкет через два дня, мы должны отправиться прямо сейчас..."

"Эххх… но ты так и не рассказал мне о призе.. Я хочу знать."

Артур не ответил, когда он вызвал лодку духа и вошел в неё заранее, так как он хотел избежать этого вопроса...

"Давай, дорогой, почему ты мне не рассказываешь?.."

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/361424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку