Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Драконы

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Наслаждайтесь!

"Мы пока не ищем ничего конкретного, но всё равно спасибо за Ваше предложение, если мы найдём что-то стоящее покупки, мы любезно примем щедрое предложение сеньора Бая"

Артур не знал, как правильно ответить, так что это всё, что ему удалось придумать на данный момент. Старший Бай был таинственно добр к ним, мало того, что он подробно объяснил различные вещи, он также предложил помочь им таким образом.

Молодой мастер Юнь всё ещё кипел от гнева, но услышав предупреждение Бая и увидев спокойное отношение сопровождающей перед ним, он с силой сдержал свой растущий гнев внутри себя.

Его красивое лицо стало чрезвычайно уродливым, и он не знал, что делать, если бы он ушёл сейчас, казалось бы, он боялся Павильона сокровищ, однако, если бы он остался, это было бы гораздо более неловко.

"Так как это так, то прекрасно! Не нужно тратить деньги, покупая дорогие сокровища здесь"

Сказав это, он замолчал и покинул третий этаж. Старик рядом с ним молчал с самого начала, его единственная работа заключалась в защите молодого мастера.

Конечно, если молодой мастер собирался сделать что-то безрассудное, он бы остановил его, так как провоцировать Павильон сокровищ - полный идиотизм. Со вздохом старик Божественного царства вздохнул и последовал за молодым человеком.

Что касается дежурной, она вела себя так, как будто ничего не произошло, и вернулась к стойке регистрации на третьем этаже, она стояла там тихо и не обращала особого внимания на то, что только что произошло.

Такие ситуации редки, но их не существует, они всегда обрабатываются её или старыми сопровождающими, и обычно, сердитые клиенты ведут себя так же, как молодой Мастер Юнь, и уходят после предупреждения. Очень немногие осмелились бы напасть на неё или причинить неприятности здесь, особенно на высших этажах.

В Павильоне сокровищ, чем выше этаж тем сильнее вытекающие. Кара была служительницей на втором этаже, и что касается этого служителя, то она уже была в небесном царстве.

Возможно, на четвёртом этаже будет сопровождающее Божество. В это немного трудно поверить, как будто было много людей сферы Божества в подземном мире, которые будут тратить своё время, работая в качестве помощника.

Увидев, что больше нет сокровищ, которые стоит покупать, Артур решил отправиться на следующий этаж вместе с Люси.

Вслед за улыбчивым Баем Лин Юэ Артур и Люси направились на четвёртый этаж. Когда они стояли перед лестницей, двое высоких мужчин стояли там как столбы, не двигаясь.

Артур оценил их и был удивлён, увидев, что они оба были Бессмертными 1-го класса.

"Дорогой клиент, Вам нужно оплатить 1 красный камень Духа высшего класса для того чтобы пройти к 4-ому этажу"

Дежурная, которая говорила с молодым мастером Юнь ранее, подошла к паре и сказала это. Она заметила их с самого начала, и когда она убедилась, что они направляются на следующий этаж, она сказала им цену, чтобы направиться вверх.

По мановению его руки большой красный камень поплыл к невыразительной сопровождающей. Не сильно реагируя, дежурная схватила красный камень высшего класса и сохранила его в своём кольце хранения, затем она перевела свой взгляд на Кару, которая всё ещё была ошеломлена, увидев красный камень.

Просто по её взгляду было очевидно, что она говорила Каре уйти к остальным.

Служителям, работающим в павильоне сокровищ, платили неплохо, но был и другой способ заработать деньги, и это подталкивать клиентов, которых они обслуживают, чтобы купить больше сокровищ.

Артур и Люси уже подготовили два товара для покупки, обе их цены были астрономическими, поэтому Кара получит очень небольшой процент от полной цены.

Видя, что другая сопровождающая велела ей уйти, Кара была очень недовольна, однако, она не осмелилась показать это, она просто кивнула и планировала следовать приказам.

Она была сопровождающей второго этажа. Что касается этого, она работала на 3-м этаже, но у неё, казалось, было более высокое положение в этом Павильоне сокровищ, поэтому её считали боссом, как Кара осмелится противостоять ей или ослушаться её?

Тогда же, когда она собиралась снять кольцо для хранения и передать его другой дежурной, она услышала, что клиенты, которых она обслуживает, внезапно заговорили.

"Она наша дежурная, пусть идёт за нами на следующий этаж"

Даже другая сопровождающая, которую звали Нонгин, на мгновение удивилась этому, она не ожидала, что Артур так скажет.

Через секунду её лицо вернулось в невыразительное состояние, она слегка поклонилась Артуру и Люси, сказав:

"Уважаемые клиенты, эта дежурная всего лишь дежурная второго этажа, её знания о сокровищах на четвёртом этаже очень ограничены, так что от неё не будет никакой помощи, позвольте мне служить Вам для остальной части Вашего тура в нашем Павильоне сокровищ"

"Нет необходимости, нам не нужны её знания, просто позвольте ей делать свою работу и готовить предметы, которые мы купим"

После того, как Артур сказал это, он и Люси направились на следующий этаж. Что касается Кары, она не знала, что делать, следовать за ними или просто отступить.

"Как пожелаете, дорогие клиенты"

Нонгин больше не настаивала, она взглянула на Кару и призвала её взглядом поторопиться и следовать за ними!

...

Артур не знал, когда Бай Лин Юэ заплатил взнос, но последовал за ними на четвёртый этаж. Он даже не видел, что человек заплатил, поэтому было очень странно, почему его впустили, не заплатив. Возможно, потому, что он VIP-клиент? Если это так, то он и Люси нужно получить VIP тоже или они должны будут платить каждый раз, когда они вернутся сюда.

Четвёртый этаж был совершенно пуст, кроме дежурной за стойкой в центре, клиентов здесь не было.

Сокровища, показанные здесь, казались ещё более удивительными, чем на третьем этаже. Сокровища здесь были немного особенными. На первых трёх этажах сокровищами будут пилюли, техника культивации и большинство видов оружия. Но здесь было меньше оружия и много методов культивации в сочетании со странными сокровищами.

Техника укрепления золотого тела (том 4)

Стоимость: 10 Красных Камней Высшего Класса.

Цена была астрономической для всех сокровищ, таких как это, например. 10 красных камней высшего класса эквивалентны 10 миллионам красных камней Духа, это отнюдь не скудное число!

Увидев, что Артур проверяет эту технику, Бай Лин Юэ покачал головой и сказал:

"Друг Артур, я советую Вам не покупать эту технику укрепления тела. Это действительно очень хорошо для людей в подземном мире, но это можно считать только так по сравнению с другими легендарными методами. Цена немного завышена и это только 4-й Том. Этот метод имеет 7 Томов и в итоге если Вы не имеете все Тома, то Вы не будете показывать свой полный потенциал."

Артур прочёл знак этой техники культивации, и когда увидел, что описания нет, он использовал свой навык оценки.

Техника укрепления золотого тела (том 4) (мистический Рейтинг: 1-й класс): эффект: практикуя этот навык, Вы можете использовать энергию пустоты, чтобы превратить своё тело в золото и увеличить свою защиту и нападение очень быстро. Говорят, что, когда Вы освоите это, Вы можете использовать одну золотую ладонь, чтобы сгладить небо и сокрушить горы.

"Только так?"

Сначала Артур поверил Баю Лин Юэ, но когда он прочитал описание техники, он сомневался, правда ли то, что сказал Лазурный Бай или нет. Может быть, система, управляющая описанием, преувеличивает вещи? Ведь проблемы, возникающие в системе, для него не редкость.

"Если Вы хотите, я могу продать Вам технику укрепления тела лучше и по более низкой цене, что Вы скажете?"

Кара, которая была ошеломлена ценой техники, была поражена, когда услышала, что сказал Бай Лин Юэ. Мало того, что он принижал их сокровища, он даже осмелился продать свои собственные вещи в их Павильоне сокровищ, как будто шлёпал их по лицу.

Нонгин, которая последовала за трио, чтобы объяснить то, что Кара не смогла, нахмурилась, так как ей не понравилось отношение Бая Лин Юэ, однако, она не предупредила его или даже не открыла рот. Он не был тем, кому она могла сделать выговор или угрожать. Её босс неоднократно говорил ей относиться к Лазурному Баю с большим уважением и действовать так, как будто он её собственный босс!

"Хахаха, спасибо, сеньор Бай, за Ваше предложение, но я просто смотрел на технику, я не планирую покупать технику культивирования в настоящее время."

Услышав это, Бай Лин Юэ не выглядел недовольным, он просто кивнул Артуру и продолжал следовать за ними. Было немного странно, почему он следил за ними повсюду, но Артур не возражал и ничего не сказал, что касается Люси? Она не могла заботиться о нём меньше. Он помогал ей, но это не значит, что она должна была уделять ему особое внимание.

Все сокровища, представленные здесь, были, по крайней мере, 3-го ранга духа, а некоторые были мистического ранга, как техника укрепления тела.

Мозг Гео Дракона (Мистический ранг 2 класса); эффект: потребляя этот мозг дракона, можно было бы получить 0.5% родословной Гео Дракона.

Дополнительный эффект: очищает Акупунктурные точки Чжунфу, Юньмэнь И Тяньфу

Стоимость: 100 красных камней высшего класса.

"Гео Дракон? Это не костный мозг настоящего Гео Дракона, иначе цена была бы в тысячи раз выше... *вздох* какая жалость"

Бай Лин Юэ был расстроен, когда он это сказал. Было действительно жаль, поскольку драконы известны как величественные и легендарные существа.

То, с чем Артур боролся, действительно было землёй и Молниеносными драконами, но они были слабыми, потому что они не были настоящими драконами.

Истинный дракон, у которого есть наследие родословной одной из трёх легендарных драконьих рас, автоматически родится в Царстве Бога.

Они будут иметь интеллект, превосходящий людей и другие расы, и их сила огромна.

Раса Гео дракона является одной из трёх легендарных драконов, две другие известны, как чёрная раса дракона и Имперская раса дракона.

Три предка этих трёх рас драконов были тремя Богами драконов, их сила была чудовищной, поскольку они могли разрушить пространство и стереть планеты только своим физическим телом!

Мозг Гео дракона, показанный здесь, должен быть мозгом Гео Дракона, который имел очень ограниченный род, идущий от расы Гео дракона или другого воздействия мозга, что не было бы тривиальным.

Но это само по себе впечатляет, сущность Гео дракона здесь также очень редка, не только тем, что должен был быть оригинальным драконом, по крайней мере, драконом Божественной сферы 5-го класса.

"Мы возьмём его"

Артур сказал это, когда посмотрел на Кару и указал на Гео мозг дракона, отображаемый перед ними. Он был 2 фута длиной и был зелёного цвета.

Даже бесчувственная Нонгин была рада, когда услышала, что для её сокровищницы продать такое дорогое сокровище - это хорошо, особенно для Кары, которая получит процент от полной цены.

Увидев, что Артур выбирает костный мозг, Лазурный Бай ухмыльнулся и не прокомментировал, что бы пара ни купила, это не его дело, он просто был здесь, чтобы посоветовать им и немного помочь.

В месте, где не было ничего, кроме пустоты повсюду, звёзды и планеты будут видны далеко, и пространство разрушается здесь и там, издалека казалось, что какое-то стекло падает из этой тёмной пустоты, но это маленькое стекло было размером с планету!

Одинокая фигура стояла там, когда он скрежетал зубами, его черты лица были размыты.

"Будь ты проклят, Артур, я ясно наложил духовный отпечаток на твою душу! Как это могло быть стёрто! Это невозможно, если это не кто-то в том же царстве, что и я, или очень мощное заклинание! Неважно, я найду тебя! Я не позволю, чтобы мои миллионы лет планирования пропали даром!"

"Икс" проклинал, поскольку он был в плохом настроении, прошло больше года с тех пор, как Артур исчез, и он всё ещё искал его вместе со своими подчинёнными. Но не было никаких следов Артура!

"Даже если бы я этого хотел! Я не могу воссоздать этот шар! Мне посчастливилось сделать это из-за войны... но теперь, как я должен создать его снова!"

Пространство начало искажаться и стало более разрушительным, когда настроение "икса" становилось хуже.

"Я знаю тебя, Артур, что гнев и ярость, которые я помог тебе запечатать, возродятся, и когда это произойдёт, ты будешь мстить, и есть только одно место, куда ты направишься... рано или поздно, мы встретимся с Артуром... Я уверен, что мы это сделаем."

После того, как он сказал это, он превратился в чёрный дым, когда он исчез из этой чёрной пустоты.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/360392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку