Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Экстремальное тело-Инь

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Особого случая нет, но я действительно хочу поблагодарить всех вас за то, что прочитали мою историю до сих пор и поддержали меня, действительно большое спасибо, вот и всё.

Наслаждайтесь главой.

Лазурный Бай, шёл рядом с дуэтом, показывая дружелюбное лицо. Когда они вошли на третий этаж, он бросил на них пару любопытных взглядов, так как их наряд был немного странным.

Все остальные клиенты были одеты в роскошную одежду, только Люси и Артур имели свою нормальную одежду, которая покрывала их внешность.

"Сеньор, кто Вы?"

Артур говорил с человеком в лазурном одеянии с почтительным тоном. Он знал, что этот человек был на пике Божественного царства, поэтому он не хотел обидеть его или вызвать спор с ним.

Бай, казалось, не возражал против уважительного отношения Артура, он небрежно махнул рукой и ответил.

"Ах, простите меня, я не представился, я Бай Линюэ, но они зовут меня Лазурный Бай, рад познакомиться с вами двумя..."

Когда он это сказал, его взгляд некоторое время был сосредоточен на Люси. В отличие от других взглядов, у него не было странных и непристойных мыслей, но он, казалось, прощупывал её.

"Я Артур, а это Люси""

Артур представился учёному и не стал лгать об их именах, в этом не было необходимости.

Бай Лин Юэ кивнул Артуру, продолжая смотреть на Люси.

"Я путешествовал по многочисленным мирам, но очень редко можно найти "экстремальное Инь-тело" в мире, подобном этому...."

Услышав это, Артур нахмурился, и Люси бессознательно наклонила голову, так как она не могла понять, о чём он говорит, однако, одно было точно, он говорил о ней.

Заметив их озадаченные действия, Бай Лин Юэ сначала был немного шокирован, затем ухмыльнулся и сказал:

"Я думал, что это было намеренно, но, возможно, это несчастный случай?"

Лазурный Бай бормотал про себя так, будто сам что-то предполагал насчёт тела Люси.

"Сеньор Бай, что такое экстремальное Инь-тело?"

Этот термин является совершенно новым для Артура и Люси, и поскольку он был связан с ними, а точнее с Люси, он должен был спросить об этом.

"Экстремальное Инь-тело - это особый вид тела, который позволяет хозяину тела иметь несравненное тело, которое увеличивает его талант и потенциал роста. Он очень редок, как и экстремальное тело Янь, и он получен только из специальных родословных или других уникальных методов, таких как культивирование в плотной среде Инь с рождения. Видя, что у Вашей подруги, Люси, экстремальное Инь-тело, я предположил, что она использовала один из специальных методов, но, похоже, я ошибался. Но это делает вещи ещё более удивительными, потому что, насколько я знаю, здесь нет семьи или секты, которая фокусируется на энергии или методах Инь, а тем более производит людей, у которых есть это тело."

Люси немного опешила, когда услышала это. Она знала, что это экстремальное Инь-тело не культивировалось ею, а просто заработано от родословной, однако, что сделало его ещё более сложным, так это то, что она не знает своего собственного происхождения.

"Сеньор Бай, Вы сказали, что это также может быть заработано от родословной, как это работает?"

Люси была тем, кто допрашивал его на этот раз, она хотела узнать немного информации о своём происхождении, и этот человек перед ней может дать некоторые подсказки.

Глаза Лазурного Бая вспыхнули на секунду, когда он продолжил ухмыляться и ответил ей с другим подробным объяснением.

"Заработать экстремальное тело Инь от родословной ещё сложнее, так как даже если бы Вы были из семьи или наследия, которое фокусируется на методах культивирования Инь, у Вас был бы очень низкий шанс получить тело через родословную. Мало того, что Вам нужно стимулировать родословную, чтобы быть в состоянии пробудить её, Вы должны сначала иметь чрезвычайно чистую родословную и быть в достаточной области, чтобы выдержать боль трансформации Вашего тела, кроме того, Инь-тело, полученное через родословную намного лучше, чем любое другое."

Люси нахмурилась, внимательно слушая Бая Лин Юэ, это было немного сложно, но что её удивило, так это то, что она не чувствовала боли и не стимулировала свою родословную, так как, чёрт возьми, у неё появилось экстремальное Инь-тело?

"Возможно, он ошибается?"

Эта возможность пришла Люси в голову, но вскоре была погашена, так как было невозможно, что он ошибался. Во-первых, он был на пике Божественной сферы, так что его сила и знания намного превосходили её, а во-вторых, её экстремальное Инь-тело может быть доказано тем фактом, что она может использовать ледяную магию очень легко, когда она прорвалась в Бессмертную сферу.

Артур не мог этого почувствовать, потому что он был связан с ней душой, но тело Люси излучало какой-то холод.

Люси могла бы использовать ледяную магию, потому что у неё экстремальное Инь-тело, но если мы говорим об Инь-энергии, это не только лёд, на самом деле, лёд можно считать самым основным материалом, который может сделать её специальное тело.

"Сеньор Бай, пожалуйста, простите нас за такое количество вопросов"

Лазурный Бай, казалось, не возражал ответить на их вопросы, на самом деле, он, казалось, был доволен ими двумя по какой-то причине.

"Нет проблем, если у вас есть ещё вопросы, не сдерживайтесь."

Артур больше всего понял Люси и сразу понял, почему она спросила, поэтому он последовал за её вопросом с другим.

"Я благодарю сеньора Бая за его доброту, тогда знает ли сеньор Бай о какой-либо фракции, которая фокусируется на технике Инь?"

"Если мы говорим о техниках культивирования, связанных с Инь, существует бесчисленное множество фракций, Вы должны знать, что Вселенная очень большая, поэтому должны быть некоторые, о которых даже я не знаю, однако, насколько я помню, если мы говорим о сильных фракциях, то есть одна. Она называется "Секта Лотоса Инь" и является частью молочного Альянса, расположенного на местном молочном глобусе"

"Секта Лотоса Инь? Молочный Альянс? Местный Молочный Глобус?"

Все эти названия были новыми для дуэта, особенно для Люси, которая никогда не покидала Астрию до этого.

Несмотря на наличие некоторых подсказок из их вопросов, Бай Лин Юэ не задавал им вопросов об их личности или происхождении, он просто ответил на них правдиво, не оставляя никаких подробностей.

Лазурный Бай положил подбородок на руку, будто размышлял о чём-то, а затем, проведя дюжину секунд в этой позе, продолжил говорить.

"Оставляя Мисс Люси в стороне, тело друга Артура ещё более странное. Я столкнулся с бесчисленным количеством людей с различными типами тел, но Ваш можно считать самым совершенным, каждая клетка, каждая кость и мышца и странно "совершенное"? Как будто они живы и независимы... что больше своя аура, оно довольно... как я должен это сформулировать.... "Уникальная"?"

После того, как он закончил говорить это, он продолжал смотреть на Артура с головы до ног, оценивая его и пытаясь узнать секреты его тела, он смотрел на него, как будто он (Артур) был новым видом.

Ну, технически, он новый вид, но это останется в секрете и никогда не должно быть сказано. Только Люси разрешено знать его самые глубокие секреты, такие как его уникальная раса и навыки, кто-нибудь ещё будет храниться только в темноте.

Люси не привыкла благодарить людей, особенно мужчин, так как они всё ещё вызывали у неё отвращение. Однако это не значит, что она принимает всё как должное, так как в мире есть плохие и жадные мужчины, есть и добрые мужчины. Это не обязательно означает, что Лазурный Бай хороший человек, но, по крайней мере, он ответил на её вопросы и дал ей некоторые подсказки и подсказки об её происхождении.

Она сложила ладони вместе и поклонилась человеку в Лазурном, Артур сделал то же самое. Это был случайный поклон, чтобы выразить свою благодарность. Они будут проявлять враждебность и безжалостность к врагам, но для друзей самое основное, что нужно сделать, это помочь им, когда они нуждаются, и поблагодарить их, если они были полезны.

"Большое спасибо, сеньор Бай"

Люси поблагодарила Бай Лин Юэ, теперь, когда у неё есть подсказка, когда они закончат спасать Сали и когда у них будет достаточно сил, чтобы бродить по другим мирам, не боясь быть убитыми сильными врагами, они смогут проверить секту Лотоса Инь.

Может быть, один из её биологических родителей там, она всегда хотела встретиться со своими родителями и знать, почему она была выброшена на человеческий континент в Астрии.

Она была полудемоном, так что была вероятность, что один из её родителей находится на континенте демонов в Астрии. У неё не было времени, чтобы пойти проверить это, возможно, после того, как всё остынет, она и Артур пойдут проверить это.

...

Молодой Мастер Юнь кипел от гнева, он был довольно известен, так как он был среди молодых гениев расы монстров. К нему всегда относились с уважением, некоторые люди подлизывались к нему, чтобы оставить хорошее впечатление, но эта сотрудница не только сделала ему выговор, но и относилась к нему холодно, она полностью игнорировала его статус молодого мастера семьи Пэн.

Молодой Мастер Юнь наклонился к дежурной и сказал низким голосом, который только он мог услышать.

"Знаешь, если ты немного понизишь цену, я смогу предоставить тебе хорошие техники культивации от моей семьи. Есть даже некоторые, которые делают пользователя моложе..."

Он был VIP-клиентом и всегда покупал сокровища здесь, так что молодой Мастер Юнь предположил, что если он немного подкупит её, это легко сработает. Однако то, что было сказано дальше, ошарашило его.

"Молодой Мастер Юнь, если Вы попытаетесь подкупить меня во второй раз, я буду вынуждена призвать Павильон и вышвырнуть Вас"

Её тон был не очень громким, но он был достаточно громким для всех присутствующих здесь людей. Она поддерживала лицо без выражения эмоций и взгляд отвращения появился на её глазах.

"Вы..."

Молодой Мастер Юнь собирался извергнуться и, скорее всего, вызвать здесь шум, но как только он собирался разорваться и причинить неприятности, спокойный, но дружелюбный голос Бай Лин Юэ раздался на третьем этаже.

"Друг, неразумно пытаться причинить неприятности, лучше следовать правилам, иначе последствия будут ужасными не только для тебя, но и для всей твоей семьи."

Он не беспокоился за Юнь, но жаль, что вся его семья, которая имеет хорошую репутацию в расе монстров, страдает из-за его безрассудных действий, поэтому он попытался остановить это. Оскорбление Павильона приведёт лишь к бесконечным неприятностям.

Павильон сокровищ - это всего лишь небольшая ветвь, и сила этой фракции опережает семью Пэн, у неё много влиятельных людей, чёрт возьми! Просто охранник в этой ветке, вероятно, намного сильнее молодого мастера Юнь.

С красным от гнева лицом Юнь перевёл взгляд на Лазурного Бая и яростно закричал:

"Кто ты такой? Я могу делать всё, что захочу!"

Лазурный Бай, казалось, не возражал, чтобы на него кричали, он просто пожал плечами и парировал:

"Я просто предупредил Вас, что бы Вы ни делали, это, очевидно, зависит от Вас."

Затем, не обращая внимания на молодого человека, он повернул голову к Артуру и небрежно сказал.

"Итак, друг Артур, есть ли что-нибудь, что Вы ищете в этом павильоне сокровищ? Я мог бы считаться немного осведомлённым о сокровищах здесь, так что я могу протянуть Вам руку помощи, более того, я мог бы купить его для Вас, если Вы заплатите мне, Вы сможете иметь СКИДКУ 20%."

Это внезапное доброе обращение было немного необычным, Артур не знал, должен ли он принять или нет, возможно, приняв, этот таинственный человек попросит что-то взамен...

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Я знаю, что вы хотите, чтобы Артур сломался, а Люси стала сильнее, но потерпите, я не позволю ему отстать. Просто я не хочу слишком торопить события, этот темп лучше для меня, поскольку история продвигается медленно, и вы можете открыть для себя новые вещи о новых методах, специальных телах и так далее. В истории так много нового по сравнению с Астрией, которая сосредоточена только на основной магии, поэтому я хочу провести главы, чтобы подробно объяснить вещи, иначе в истории будет какое-то недоразумение.

http://tl.rulate.ru/book/3803/360391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
Оууу, Ща буит мясо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку