Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Маларк (2)

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Эй, вот сегодняшняя глава.

5 человек сердито посмотрели на Маларка, готового взорваться в любую секунду, но лишь высокомерие и презрение можно было увидеть в их глазах.

Они почему-то смотрели на Маларка свысока.

Что касается зомби-генерала, который мирно сидел на углу, как только лодка Духа врезалась в этот невидимый барьер, он уже стоял.

Хотя противников было 5, и каждый из них казался сильным, Маларк не казался испуганным или обеспокоенным.

Артур уже оценил Маларка, когда впервые увидел его, и он знал, что он Бессмертный 4-го класса, он не знал, что означает 4-й класс, но он, безусловно, Бессмертный.

Когда эти 5 появились, первое, что он сделал, это оценил их, чтобы увидеть их сферы и понять их силу.

Ящерица Киму (раса монстров): Бессмертный 2-й класс

Ящерица Кима (раса монстров): Бессмертный 1-й класс

Ящерица Кимо (раса монстров): Пик Божества

Нахбу (раса монстров): Пик Божества

Кашон (раса монстров): Бессмертный 1-й класс

Артур не был удивлён этим, он ожидал, что все они будут бессмертными, но двое из них были на пике Божественной сферы, что было немного обнадёживающим, однако, это не означало, что ситуация была хорошей.

Он не знал разницы между оценками, но он уже догадался, что чем выше оценка, тем ты сильнее.

И увидев спокойствие Маларка, Артур ещё больше убедился в своей догадке.

...

Маларк уставился на пятерых, говоря:

"Вы пятеро мне не ровня, вы просто идёте навстречу смерти, идя прямо на меня"

Когда он сказал это, он вытащил своё копьё и указал на них пятерых, особенно на ящерицу Киму, которая, скорее всего, была самой сильной среди них.

"Только потому, что ты Бессмертный 4-го класса, ты думаешь, что сможешь удержать всех нас вместе? Ха! Смешно"

Ящерица Киму возразил, когда Маларк иронизировал.

Из пяти, четыре направились к Маларку, а другой направился в сторону зомби, чётко планируя прикончить их.

Тот, кто направился к армии зомби, был Нахбу, так как он был на пике сферы Божества, он был бы безжалостно убит, если бы он сражался против Маларка.

Но удивительно, что другая ящерица, которая тоже была на пике сферы божеств, не бросалась на армию, а пошла с другими.

Каждая из четырёх атакующих Маларка владела специальным оружием, у бычьего человека был гигантский молот, а у трёх ящериц были похожие мечи, которые были покрыты какой-то зелёной жидкостью.

Они плевались зелёной жидкостью, и это был особый яд, который их раса может использовать и производить.

Борьба уже началась, и взрывы и энергетические волны начали появляться после нескольких столкновений.

Несмотря на боевые действия 1х4, Маларк полностью подавил их своей абсолютной силой, одним взмахом послал ящера пролететь сто метров.

Его мастерство было слишком велико, один человек и одно копьё чудесно сражались с врагами, хотя и получали атаки со всех сторон и мечи, наполненные ядом и мистическими законами, ему удавалось противостоять им либо уклоняясь, либо рассеивая их контратакой.

Артур полетел обратно с Люси, убегая от Нахбу, который боролся против тысяч нормальных зомби, несмотря на то, что он был более мощным, чем он, это было не так просто, так как некоторые зомби были в Небесном царстве.

Он резал налево и направо и получил несколько незначительных травм, но те раны заживали в очень быстром темпе.

Обычные зомби использовали только примитивные атаки, такие как захваты, удары руками и ногами, большую часть времени это было бесполезно, что касается тех, кто в небесной сфере, они будут ждать хорошей возможности нанести некоторый урон, прежде чем поддаться смерти.

Зомби не чувствуют боли, поэтому это сделало их ещё более сумасшедшими в боях, что было хорошо, поскольку они не будут сдерживаться от огромной боли, исходящей от того, что конечность отрублена или тяжело ранена.

Артур спрятался в углу, наблюдая за происходящими боями и оценивая их силу, он не хотел к ним присоединяться и не хочет ввязываться в их бои, так как это было опасно.

Увидев основную борьбу между Маларком и другими четырьмя, он обрёл немного уверенности, четверо были могущественны, но он был уверен, что сможет справиться с ними, так как они не очень хорошо сотрудничают. Ну, три ящерицы имеют хорошую синергию, но существо быка атакует только случайным образом, даже у Анастасии были более точные атаки.

Но точность не всё, один удар может нанести большой урон, ну не Артуру а Люси может немного пострадать.

...

Мощь Маларка была невероятной, его копьё вызывало толчки и огромные ямы на земле, несмотря на борьбу в небе, простой взмах или толчок его копья производил энергетические водовороты, которые поражали его врагов.

Кашон, похожий на быка монстр, теперь был в крови, он был поражён копьём Маларка, и он ударил его в грудь, что привело к тяжёлой травме.

Он истекал кровью и тяжело дышал, внешняя рана не заживала, но атака Маларка ударила по его меридианам.

Меридианы, акупунктурные точки были главным для людей в бессмертных мирах. После прорыва в бессмертную область, они строят энергетические меридианы и Даньтянь, которые очень важны.

Они помогают человеку поглощать особые виды энергии и производить атаки из неё, будь то навыки или техники, они были бы намного мощнее, если бы Вы использовали энергию, очищенную меридианами и хранящуюся в Даньтяне.

Атаке Маларка удалось прорвать его защиту и повредить его меридианы, что значительно уменьшило его боеспособность.

Маларк уставился на состояние Кашона и на трёх ящериц насмешливо.

"Кучка слабаков, вы устроили мне засаду и хотели вырвать "Инь цветок" с этой жалкой силой?"

"Ты...."

Один из ящеров был возмущён насмешливыми словами Маларка, поскольку ему не нравилось, когда на него так смотрели, но его остановил другой ящер.

"Третий брат, не попадайся ему в ловушку, он провоцирует нас, чтобы мы напали на него опрометчиво из-за ярости"

Киму, самый сильный ящер, держал за плечо своего младшего брата, говоря это. Несмотря на то, что они не получили травм, подобных Кашону, они все еще были немного ранены, и они чувствовали немного страха от Маларка.

Маларк известен среди нежити как сильный и подавляющий человек, он один из лучших генералов и пользуется уважением многих.

Они действительно переоценили свои возможности, но для кого-то с их силой и возрастом у них всегда есть план Б и предосторожность.

"Мы не можем победить его так, мы находимся на их территории, не пройдёт много времени, прежде чем придёт подкрепление, Маларк не глуп, чтобы не использовать голосовой талисман, чтобы сообщить в штаб о нашей засаде, мы должны сделать это быстро!"

Ящер Киму говорил низким голосом и сказал своим братьям использовать "это".

Маларк стоял там, ничего не делая, ему нужно было только получить некоторое время для подкрепления, он мог победить их, но убить их всех было бы слишком сложно.

Чем больше они ждали, тем лучше, так почему бы ему просто не пойти туда и не напасть на них.

...

Нахбу всё ещё боролся с зомби, смеясь, он убил половину толпы зомби, и он приближался к Артуру и Люси.

"Хахаха, это свободные очки, слишком просто!!"

Он маниакально рассмеялся, когда он сокрушил ещё одного зомби своим молотком, он не использовал никаких специальных атак, просто грубой силы было достаточно, так как его царство уже очень высоко по сравнению с этими слабаками.

Просто показ и взаимодействие с обеих сторон было бы безрассудно и глупо, Артур решил помочь Маларку, если вообще зомби будут благодарны, или дать убить его… будет неизвестно, но это лучший выбор на данный момент.

"Люси, кончай с этим идиотом, а я помогу зомби генералу, хорошо?"

Люси кивнула, так как не сомневалась в его намерениях, она знала, что не сможет победить Бессмертное царство, даже Артур едва мог сражаться одинаково против первого класса, а для второго класса, это было бы довольно трудно.

У него было много атак и козырей, таких как небесная стрела и древнее пламя, но даже их недостаточно против бессмертных.

Люди в Бессмертном царстве имели увеличенное телосложение и особый вид энергии, как слой вокруг их тела постоянно защищает их.

Небесная Стрела, которую Артур использовал с Люси против демона тогда, смогла мгновенно убить его, однако, это потребляло слишком много маны, он остался бы только с 20%, если не меньше.

Что касается Люси, она не смогла бы сражаться, если бы они использовали его, так что это был последний козырь, и они будут использовать его только в отчаянной ситуации.

Что касается данного момента, они будут ждать, пока Нахбу не приблизится к тому, чтобы, наконец, нанести удар, он каким-то образом атакует четверых выше, и Люси будет иметь дело с Нахбу, с её способностью, этого должно быть достаточно.

...

Три ящерицы, наконец, сделали ход, ящерица Киму стиснул зубы, когда он вынул изношенный жёлтый свиток из своего кольца для хранения.

Это было грубо и грязно, это не было похоже на что-то особенное, но этот свиток был особым предметом, данным ему его начальником, и стоимость его использования тяжёлая.

Маларк, который беспечно смотрел на них, был немного встревожен, он не боялся, однако, он чувствовал себя немного неловко, видя свиток, они также были генералами расы монстров, поэтому, видя, что Киму берёт этот свиток, это должен быть хотя бы мистический предмет.

Предметы в подземном мире и в высоких царствах в целом разделены различными царствами тоже, так же, как сила людей.

Это общее, духовное, мистическое, небесное, благочестивое, таинственное с общим, являющимся самым низким и таинственным, являющимся самым высоким.

Люди, которые имели достаточно высокое положение, могут иметь такие предметы, даже у Маларка был один, но это было только для чрезвычайных ситуаций, и стоимость его использования не шутка, это могло бы спасти его жизнь, но есть высокая вероятность сбросить всю область, если не стать калекой в некоторых крайних случаях.

Маларк сжал копьё и встал в оборонительную позицию, готовый уклониться или отступить в любой момент, он не был достаточно глуп, чтобы получить прямую атаку от этого свитка, предполагая, что это действительно мистический предмет.

Чего Маларк не знал, так это то, что это на самом деле не мистический предмет, а предмет Духа высшего класса. Будь то общий или духовный предмет или что бы то ни было, он был разделён на 3 класса с 3-м классом, являющимся самым высоким.

Этот жёлтый свиток был духовным предметом 3-го класса, его мастерство было равно Мистическому предмету.

Когда Киму достал свиток, два его брата выплюнули две золотые капли крови, которые полетели в сторону свитка. Что касается Киму, он тоже плюнул две капли, в результате чего 4 капли вошли в свиток, затем, не колеблясь, Киму бросил свиток в сторону Маларка, который уже отступил более чем на тысячу метров.

Но было уже поздно, древняя руна была нарисована на жёлтом свитке, и огромный свиток упал на Маларка, полностью запечатав его движения и сокрушив его внутренности.

Он чувствовал, что он был как будто придавлен горой, у него был полный рот крови и она потекла изо рта, когда он отступил, но сколько бы он не отступал, давление не останавливалось, наоборот, оно увеличилось на секунду.

Его лицо побледнело, и он больше не мог летать, его тело было отправлено в полёт, когда он ударился о землю, как метеорит, он, казалось, был сдержан невидимым давлением, которое его сокрушало, звук щёлкающих мышц и треска костей можно было услышать издалека.

Так же, как на этот раз, Нахбу, который наслаждался своей бойней, наконец, оказался в паре метров от Артура и Люси, которые якобы сидели в углу и ничего не делали.

Нахбу нахмурился на секунду, когда увидел двух странных зомби, которые сидели и не атаковали, но он не обратил на это слишком много внимания и ударил их обоих своим молотком, однако, чего он ожидал, не произошло.

Страшный огонь торнадо, который появился из ниоткуда, столкнулся с его молотком, это даже не столкновение, а его молот был задвинут, но это был не конец. Метеорит появился ниоткуда, в нём была какая-то красная жидкость, и он был окружён фиолетовым пламенем, он был просто в 10м размером, но размер его был невообразимым.

ЛицоНахбу побледнело, так как он не мог даже поднять молот, который был поражён огненным торнадо, всё, что он мог сделать, это попытаться насильственно переместить своё тело, чтобы увернуться, но этого не произойдёт, поскольку таинственный враг, который внезапно напал, уже был перед ним, запустив ещё одну атаку.......

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Так как мне нужно сосредоточиться на двух историях, я решил разделить работу и сделать её проще.

С завтрашнего дня я опубликую 2 главы каждой истории, например, завтра будет 2 главы Адских Врат и день после 2 глав для этой истории и так далее, и я смогу написать бонусную главу в зависимости от того, какая история.

Я знаю, что меридианы и Даньтянь немного трудно понять для некоторых из вас, но не бойтесь, я не оставлю это необъяснимым, это было просто какое-то простое объяснение и введение в Бессмертный мир и выше.

Я не планирую сделать его простым и скакать из царства в царство, как в самом начале. Не поймите меня неправильно, он всё равно будет специалистом, но не слишком избивая людей в божественном царстве и царстве Бога легко. Но я надеюсь, что вы не против этого, как мне кажется, это гораздо более захватывает, потому что если он идёт вокруг и легко убивает всех своих врагов, это быстро становится слишком скучным и вот что происходит с самого начала, поэтому я планирую добавить изменения, чтобы сделать его более привлекательным.

Маленький PS: я называю "вещь", которую они поглощают или используют; "энергия", поскольку она ещё не введена. Так что не беспокойтесь.

http://tl.rulate.ru/book/3803/358421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку