Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Подземный мир

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Наслаждайтесь

Когда Артур и Люси ступили в этот пространственный портал, их окружение размылось на пару секунд, прежде чем они оказались в каком-то размытом туннеле.

Так продолжалось ещё пару минут, пока они вдруг не оказались на бесплодной земле.

Небо было мрачным и красным, облаков не было, а земля была чёрной с какими-то странными камнями, которые Артур не мог узнать.

Всё вокруг них было просто пустынными землями, никаких следов живых существ, монстров или даже растительности, некоторые даже описали бы это как ад.

Несмотря на то, что Артур пришёл сюда с Люси, он не продумал ничего и не знал, что делать дальше, он ничего не знает о подземном мире, кроме нескольких вещей, которые он прочитал из книг Зодиака.

Например, единственным и неповторимым правителем подземного мира является некий бессмертный индивид, который известен с древних времён как чрезвычайно могущественный и властный, его звали Аид.

Прошло много времени с тех пор, как его видели, но никто не верил, что он умер или был ранен, поскольку его сила была неоспорима в подземном мире.

"Этот...."

Сначала Артур не заметил этого, но когда он попытался двигаться, ему было немного трудно, конечно, не до такой степени, что он не мог двигаться, но это было сложнее, он чувствовал невидимое давление, которое ограничивало его движения.

Люси также не могла свободно двигаться, так как давление на неё тоже повлияло. Они оба были озадачены этим, но не похоже, что они смогут избавиться от него. Артур даже попытался использовать демоническую молнию внутри своего тела и в окрестностях, но безрезультатно, это не казалось проклятием или чем-то подобным.

Пока они размышляли о причине этого давления, Люси сказала.

"Это должно быть потому, что это более высокая сфера по сравнению с Астрией."

Это был единственный правдоподобный вывод, который они могли сделать в настоящее время. Астрия, которая была миром, в котором Артур был реинкарнирован, как известно, является более низким царством по сравнению с подземным миром, который является высоким царством.

После того, как они приспособились к этому "давлению", они не оставались на месте, но вместо этого, они начали летать на север. Это была просто догадка, но Артур чувствовал, что это правильное направление, более того, поскольку они слепо путешествовали, было лучше идти с догадкой, чем бродить по месту случайным образом.

...

Несмотря на текущую силу Артура и Люси и их сильные атаки, Артур всё ещё чувствовал беспокойство и тревогу, поскольку в отличие от Астрии, это был мир, полный сильных людей, и люди в Бессмертном царстве могут быть повсюду, тогда как они едва могут победить одного, когда они соединяются.

У него есть Маказе и его различная мощная магия, но даже в этом случае разница между царством Божества и бессмертным царством просто огромна, просто вспоминая борьбу с тех пор, Артур ещё больше беспокоился.

Артур уже вытащил Маказе из кольца и крепко держал его в руке, готовясь к любой внезапной атаке неизвестных врагов.

...

Примерно через 15 минут полёта по бесплодным землям они, наконец, столкнулись с тем, что казалось людьми.

На самом деле это была огромная группа людей, в отличие от Артура и Люси, они медленно шли по пустынной земле и некоторые из них выглядели ужасно.

На самом деле они были зомби, у некоторых не было конечностей, а у других не было глаз, они носили рваную и грязную одежду и, казалось, следовали определённым путям, а не бесцельно бродили, как в фильмах, которые Артур видел в своей прошлой жизни.

Повезло, что Артур обнаружил их со своим [шестым чувством], которое может растянуться на пару километров. Артур не полетел к ним сразу, сначала он приземлился на землю вместе с Люси и начал идти навстречу огромной толпе зомби.

Их внешность была скрыта. Он был одет в чёрную одежду и несколько огромную шляпу, которая покрывала его черты лица, она немного напоминала бамбуковую шляпу, что касается Люси, она носила тёмно-синюю одежду и покрывала голову серым капюшоном, который был ещё более эффективным, чем шляпа.

Итак, с Маказе на талии, и с Люси справа от него, Артур подошёл к армии зомби, но последние, похоже, не заметили их, даже когда они были в ста или около того метрах от них.

Заметив, что зомби игнорируют их, парочка медленно скрыла дистанцию, чтобы не привлекать к себе особого внимания.

Когда они были всего в 30 метрах, некоторые крики можно было услышать из передней части толпы.

Неожиданно ни Артур, ни Люси не могли понять, что было сказано, но этого следовало ожидать, поскольку они были в совершенно другом мире.

Знание Артура о языках было бы бесконечным, он мог говорить на стольких языках, что перестал считать после 100, хотя большинство из них были странно звучащими языками, принадлежащими зверям, это всё ещё считалось правильным языком.

Звери и животные не разговаривают и говорят только в довольно простой манере, такой как визг или рёв, из-за наличия бесчисленных трупов, Артур узнал много языков.

Может быть, они говорили на особом языке подземного мира, и чтобы выучить его, ему просто нужно поглотить один труп, но, к сожалению, его не было.

"____________________?"

"________!"

"_____________"

Два человека, казалось, говорили впереди, Артур не смел распространять своё Шестое чувство с такого близкого расстояния, вы никогда не знаете, что может скрываться среди этих зомби.

Он не оценил их всех, но большинство из них были в духовной сфере, а некоторые из них были в небесной сфере!

Должно быть известно, что в Астрии один человек из духовной сферы может считаться королём, если не Богом, но здесь куча грязных зомби была без исключения в духовной сфере.

Видя это, он ещё больше испугался, привлекая внимание. Толпа зомби состояла, по крайней мере, из нескольких тысяч зомби, Шестое чувство Артура распространилось только по краям, поскольку он не осмеливался почувствовать, что их ведёт, но можно было легко сказать, что это мощный человек.

...

Наконец, Артур и Люси присоединились к толпе зомби, все зомби, казалось, шли молча без реакции, но некоторые из них были довольно живы, когда они болтали между собой на неизвестном языке.

Артур и Люси держались вместе, когда они медленно шли с толпой, они не разговаривали и не делали никаких ненужных движений и просто молча следовали.

Разговор некоторое время назад покорил, и зомби, похоже, не возражали против криков, как будто это была случайная вещь.

Очень скоро Артур начал видеть несколько трупов зомби на земле, их было не так много, всего дюжина или около того, но каждый из них был без головы без следа головы.

Обычно, поглощение обезглавленного трупа было бы бесполезно, но это может быть не так, если бы это был зомби, или так думал Артур.

Он не мог приблизиться к трупу и случайно поглотить его, поэтому он ждал шанса, чтобы наткнуться на труп, не отклоняясь от толпы, и он, наконец, это сделал, но он всё ещё не мог поглотить труп.

Даже после этой неудачи Артур всё равно не сдавался, он решил попробовать что-то рискованное, чтобы поглотить зомби.

С момента его последней эволюции, он стал в состоянии поглотить живое существо, не контролируя их тела, этого должно быть достаточно, чтобы получить его статистику и навыки, поэтому Артур решил попробовать это.

Проблема была в том, заметит ли зомби что-то неладное? Даже если бы это был просто зомби духовной сферы, он всё равно мог бы предупредить толпу, что было бы катастрофой.

Иметь дело с толпой легко для Люси в одиночку, не говоря уже о добавлении Артура, но если есть несколько десятков или около того зомби-божеств или даже Бессмертный зомби, то это будет только самоубийство, даже побег может быть проблемой.

...

Артур ничего не сказал Люси, он просто схватил её за рукава и привел её к зомби, который был рядом с ними, он был более или менее похож на других зомби, с некоторыми травмами по всему телу, но без крови, одежда была запятнана и грязная и в ужасном состоянии.

Вонючий запах исходил от каждого зомби, но Люси и Артур всё ещё держали его и игнорировали.

Зомби был всего в 2 метрах от них, поэтому Артур закрылся и быстро поглотил его. Процесс поглощения был довольно странным, так как его фигура внезапно превратилась в маленький чёрный водоворот, размером с палец и вошла в кожу цели.

В следующую секунду начали появляться уведомления, когда Артур вторгся в тело зомби.

Вы успешно овладели зомби #487157

Ваша статистика была увеличена, для получения более подробной информации, пожалуйста, проверьте окно состояния.

Вы получили новый навык (пассивный) [запах]: вы испускаете вонючий запах, но получаете 10% дополнительной защиты от магических и физических атак.

Это может быть переключено между вкл /выкл

Вы получили новый навык (пассивный) [Подземный язык]: теперь Вы можете говорить/читать/писать на Подземном языке

...

Артур получил пару других навыков, но они были слабыми по сравнению с тем, что он уже имел, поэтому он игнорировал их, зомби, казалось, полагались на их сильную физику, чтобы атаковать и защищаться в сочетании с этим пассивным навыком.

НАЗВАНИЕ: МЯСОРУБКА / ИСКАТЕЛЬ ЗНАНИЙ / ОДИН С МЕЧОМ / КОВЧЕГ???

Уровень:???? Класс: Тёмный ковчег паразит

-

Царство: Божество

-

Сила 29.99 м Интеллект 29.99 м

Ловкость 29.99 м Мудрость 29.99 м

Стойкость 29.99 м Ловкость 29.99 м

-

Здоровье 29.99 м восстановление здоровья 19999 / с

Мана 29.99 м восстановление маны 29999 / с

Выносливость бесконечная восстановление выносливости ????

-

Создания: 10

Атаки: 29.99/м Защита: 29.99 м

Магическая защита: 3.2 м

Способности энигмы: телекинез / древние нити / Шестое чувство / ковчег??

Умственная Сила: 943

Элементные Сопротивления:

Огонь: 100% Вода: 75%

Ветер: 35% Земля: 75%

Свет / святое: 5% тень 30%

Молния 100% Лёд 30%

Он проверил его, но, к сожалению, его статистика не изменилась, кроме магической защиты.

Когда Анастасия была без сознания, Артур уже использовал эти 3 дня, чтобы поглотить трупы, которые он хранил у армии зверолюдов, у него было более 10 000 трупов, но после того, как его статистика достигла 29,99 миллиона, они остановились там.

Единственная статистика, которая всё ещё увеличивается, - это Магическая Защита, но было довольно сложно увеличить её из-за того, что она присутствует только в специальных существах.

Его мастерство действительно увеличилось, но у него всё ещё не было большой уверенности против людей в бессмертном царстве.

Артур не продолжал поглощать трупы, так как это было бы бесполезно, даже умственная сила перестала увеличиваться, что заставило его чувствовать себя более безнадёжным, это был единственный фактор для него, прорывающийся в бессмертное царство, и это была, скорее всего, 1000-я отметка, она была близка до сих пор.

У него всё ещё было много трупов в его хранилище, которое может предоставить ему навыки, но у него уже было так много навыков, которые ему больше не нужны, это было бы бесполезно, поскольку он не будет их использовать.

От простой кулинарии или пошива до кузнечного дела или рыбалки, у него были все, некоторые даже продвинутые, но это только потому, что у него было слишком много людей, которые имели эти конкретные навыки.

Что касается того, почему он никогда не использует простые навыки меча, такие как [Слэш] или навык скорости [Налёт], потому что на данном этапе это бесполезно.

Его скорость была выше, чем активация навыка, такого как [Налёт], на самом деле, это только поставило бы его в невыгодное положение, и [Слэш] - это навык, который создаёт минимальный Слэш, сделанный из энергии меча, но Артур был человеком, который овладел мечами, и энергия меча может быть создана по желанию, даже пальцами или ногами.

Теперь его единственный путь состоял в том, чтобы найти решение и попытаться прорваться к Бессмертному царству, поскольку это был, вероятно, единственный способ увеличить его статистику.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Немного коротко, но завтра я, вероятно, отправлю две, я не уверен, также для моей другой истории Адские Врата, я отправлю главу завтра, не могу сегодня.

Надеюсь, вам понравилось, хотя она короткая и увидимся завтра, ребята.

http://tl.rulate.ru/book/3803/355810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку