Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Никакой пощады (1)

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Наслаждайся главой!

Дом Джейкоба находился примерно в ста километрах от основной базы клана. Для высокоуровневого пересечения этого расстояния не потребуется много времени, Артур пересечёт его менее чем за минуту, но для них это будет около 10 минут, более или менее.

В настоящее время Артур, Люси и Джейкоб вернулись на тёмное облако, летя к главной базе клана.

У Артура были некоторые вопросы к хозяину клана, в конце концов, Джейкоб был просто обычным зверем, у него не было никаких полномочий, так как он мог знать какую-либо информацию о Медузе?

Что касается мастера клана, Артур догадался, что он определённо знал. Почему? Поскольку Медуза известна здесь между могущественными людьми, они боялись её и не осмеливались атаковать или замышлять против неё, это была информация, которую сама Анастасия сказала ему.

Когда они летели на большой скорости, увидели построенный дом, похожий на небольшую усадьбу, он был сделан не из дорогих материалов, а из обычного камня и дерева, но его внешний вид был слишком привлекательным в таком пустынном месте.

Вокруг этой маленькой усадьбы было бесчисленное множество домов, сделанных из камня или дерева, также было много людей, крепко держащих своё оружие, будь то книги заклинаний, посохи или топоры.

Они, очевидно, ждали врага, хотя и видели фиолетовое море огня, они не знали, что происходит, и Артур не планировал объяснять.

"Ты останешься здесь, никто не сможет угрожать тебе"

Сказав это, Артур и Люси исчезли из облака и телепортировались в поместье, с его [шестым чувством] он уже мог точно определить местоположение мастера клана.

Не только [Шестое чувство] позволило ему ощущать врагов с большого радиуса, он также мог ощущать, в какой области или на каком уровне исследуемый человек.

Даже если он не мог, было не трудно найти мастера клана, так как дюжина людей сидели за столом в большой комнате, кроме них, не было никого в остальной части поместья.

"Леонардо! Ублюдок! Я сделал тебя генералом не для того, чтобы ты дурачился, скажи мне, что только что произошло! Разве ты не разбудил меня, сказав, что враг только что напал?"

Огромный зверолюд, похожий на тигра с красным мехом и шрамами по всему телу, взревел на другого зверолюда, и у зверолюда похожего на тигра, вылетела слюна, когда он кричал и ревел.

"М-Мастер, "клан диких зверей" определённо атаковал нас, но внезапно, появилось странное фиолетовое море огня, больше чем 2000 наших войск были сожжены!"

Мастер клана, казалось, не верил своему подчинённому и продолжал кричать и обвинять его:

"Ты с ума сошёл или что? Море огня? Почему я сейчас не вижу никакого огня? Хватит нести чушь и скажи мне правду"

Он видел много странного в своей жизни, но море пламени? И это убило 2000 их солдат? Он просто не мог в это поверить.

..

"О Боже! Ваш подчинённый не лжёт.."

Холодный, но насмешливый голос раздался в комнате, все генералы и высокопоставленные лица клана присутствовали, включая мастера клана, они были удивлены этому голосу.

Все генералы обильно потели и проклинали того, кто осмелился сказать это, потому что всякий раз, когда мастер клана сердился, он случайно наказывал одного из них.

Они повернули головы к источнику голосов, но как только их глаза остановились на этих двух фигурах, они были шокированы, подозрительны и сердиты.

Это было позором для них, что враг вторгся на их главную базу, но что было более раздражающим, что они оба были людьми!

"Не надо так удивляться... мы просто нанесём небольшой визит."

Артур сохранил своё игривое отношение, глядя на зверолюдов, все они имели уровень между 200 и 300, а самый высокий - 384.

Колан (Зверолюд): Уровень 384

Его уровень был довольно высок, неудивительно, что он мастер клана, с таким высоким уровнем, кто посмеет ему противостоять? Они наверняка будут играть со смертью.

"Ты! Кто ты такой..."

Все зверолюди взяли своё оружие и приготовились, даже мастер клана не стал исключением, он вынул свой меч из ножен с рёвом на Артура.

Удивительно видеть зверолюдов, которые используют мечи, так как большая часть расы использует двуручное оружие, которое обычно тяжёлое, и это наносит больше урона.

У них уже есть превосходная сила, так что всё, что им нужно, это хорошее оружие.

Артур не хотел тратить здесь много времени, просто получить ответы на свои вопросы и уйти.

"Не нужно этого делать, так что... Я собираюсь задать пару вопросов, каждый раз, когда вы не будете отвечать, один из присутствующих здесь людей умрёт, решение зависит от вас."

Хотя он сказал, что Артур не был слишком уверен в этой тактике, люди, подобные этим, слишком полагаются на свою силу и не верят в дружбу или "спасение жизни друга", каждый хотел спасти свою жизнь, и всё.

Колан, который был мастером клана, почти взорвался от гнева, его лицо стало уродливым, когда он слушал Артура.

Чтобы кто-то вёл себя так высокомерно на его территории, мало того, они ещё и были людьми.

Он не знал, как они прибыли сюда, и ему было всё равно, как они это сделали, он просто хотел выплеснуть свой гнев на этих двоих.

Не только он, все остальные зверолюди не могли контролировать своё отношение, когда они набросились на человека.

Не все из них напали, но большинство из них. Всего было 12 зверей и 9 уже прыгали на Артура.

Все они были бойцами ближнего боя с различными видами оружия.

Артур не двигался и не казался удивлённым, он просто пожал плечами и небрежно сказал.

"Я собирался пощадить некоторых, не говорите, что я не давал вам шанс"

По его словам, был почти неслыханный звук, за которым последовали 8 голов, катящихся по земле.

8 обезглавленных трупов упали на землю, они были точны всем тем, кто напал на Артура, кроме Колана, который теперь был заморожен в воздухе.

Нитей Артура было более чем достаточно, чтобы обезглавить таких слабых людей, как они, он не был тем, кто убил кого-то, на кого он наткнулся, однако, если кто-то осмелится напасть на него, то это автоматически его враг.

3 зверолюда, которые не атаковали из-за того, что кричали на Леонардо, а два других зверолюда смотрели на Артура с широко раскрытыми глазами, они даже не смели дышать.

Они могли видеть только 8 голов, падающих на землю, они не могли даже сопротивляться или испустить отчаянный звук перед смертью, это было слишком резко.

Артур даже не смотрел на обезглавленные трупы, он просто холодно смотрел на мастера клана и спокойно сказал:

"Теперь, ты понимаешь текущую ситуацию? Либо ты ответишь, либо умрёшь с треском"

Удивительно, но Колан, который был очень зол секунду назад, полностью изменил своё отношение, находясь в воздухе и не в состоянии сопротивляться, это напугало его и заставило бояться этого человека.

Он не был глуп, его жизнь была дороже всего на свете, так что с того, если он опустится, чтобы ответить на некоторые вопросы.

"Да да! Пожалуйста, прости меня, у меня есть зрение, но я не смог узнать мистера Тая! Я отвечу, так что, пожалуйста, помилуй!!!"

Даже спокойный Артур был удивлён этим внезапным изменением, он никогда не ожидал такого изменения, он как будто разговаривает с другим человеком, неудивительно, что он мастер клана, он хитёр и знает, когда склонить голову.

Люси нахмурилась на секунду, когда стала свидетелем этого позорного поведения, но она ничего не комментировала и не делала.

"Хорошо, тогда что ты знаешь о Медузе?"

Когда он почтительно слушал Артура, глаза Колана сжались, и он начал потеть, покачивая головой, он смиренно ответил.

"Этот смиренный не знает, что это такое, пожалуйста, прости меня."

Артур даже не вздрогнул, он только отрицательно махнул рукой и холодно сказал:

"Если это так, то ты мне не нужен.."

"Подожди, подожди! Я случайно кое-что вспомнил... ах да да! Это своего рода культ, я думаю, они очень скрытны, и никто не знает об их базе.."

Артур слушал, но так как ничего нового не было сказано, он стал ещё более раздражённым и снова заговорил, добавив немного убийственного намерения в свой тон:

"Недостаточно, ты просто говоришь вещи, которые я уже знаю, я так и думал, что ты бесполезен"

В тот момент, когда Артур собирался обезглавить Колана, тот снова перебил его, на этот раз его лицо было бледным, а глаза немного слезились, странно было думать, что кто-то вроде этого является мастером клана.

"Подожди, пожалуйста, пожалуйста... Сэр мудрость и терпение и несравнимы с любым другим, пожалуйста, пощадите этого скромного, я всё ещё знаю кое-что о "Медузе"!! Ах, они... у них, по-видимому, есть много баз под несколькими подземельями на этом континенте, это всё, что я знаю, пожалуйста, пощадите меня!!"

"Подземелья? Хм, это действительно хорошее место, чтобы спрятаться..."

Пока Артур размышлял о том, что сказал Колан, Люси, наконец, сделала свой ход и использовала магму, чтобы прикончить плачущего зверолюда.

Не похоже, что Артур собирался оставить его в живых, такой хитрый человек, как он, может быть хлопотным, даже если он настолько слаб, никто не знает, что может случиться.

Магма полностью расплавила его тело, не оставив ничего в считанные секунды, что заставило трёх выживших зверолюдей испугаться, они не смели двигаться, глядя на Артура и Люси.

Через некоторое время Артур посмотрел на трёх оставшихся зверолюдей и сказал:

"Не двигайтесь, через мгновение кое-кто придёт, и вы должны подчиниться ему, если кто-то осмелится даже поговорить с ним, он будет немедленно казнён, понятно?"

Трое одновременно кивнули, в конце концов, кто осмелится отказаться и умереть так же трагично, как Колан?

Не прошло и минуты, как появился Джейкоб, тёмное облако влетело в окно и исчезло, когда Джейкоб спрыгнул с него.

Джейкоб уставился на трёх окаменевших зверей, он знал, что это 3 генерала его кланов, но сколько бы он ни смотрел, он видел только этих троих.

"С сегодняшнего дня ты временный мастер клана, создай здесь базу, ААА! Это больше не клан, это секта, секта лунных звёзд."

Когда он сказал это, бездонная яма появилась внезапно, делая присутствующих ещё более напуганными.

То, что вышло из ямы, было ещё более ужасающим, это был гигантский костяной дракон, он полностью разрушил небольшую усадьбу и полетел в воздухе, ревя.

Не только это, но и костлявый скелет, который был около 3 метров в высоту, был вызван, это был смертельный Лич, у него был посох в руке и чёрная мантия.

Это стоит 500 умственных сил, это много, но полностью стоит того. Этот Лич может сражаться с низкоуровневым человеком в духовном мире, поэтому он считается довольно сильным.

"Эти два существа будут повиноваться вам, когда я уйду. С этого момента ты будешь набирать людей в секту, не имеет значения, кто в секте, пока ты думаешь, что они сильны и лояльны, а затем вербуешь их, любого, кто осмелится восстать или предать тебя, убей их, Лича и Дракона должно быть достаточно!"

После того, как он это сказал, Артур исчез с Люси, не оставив времени для обсуждения.

Джейкоб даже не успел вовремя среагировать, когда Артур и Люси исчезли из уже разрушенного поместья.

...

Когда Артур и Люси полетели к ближайшему подземелью, Артур спокойно сказал Люси:

"Ха-ха-ха, редко можно увидеть, как ты запутался, как ты слышала, я пощадил их, потому что пришло время создать силу здесь, я не знаю, когда эта женщина вернётся, и в то время мы должны быть готовы!"

Люси просто кивнула, секта или клан, это не имеет значения, как долго она была с ним, и они оба были в порядке.

Артур планировал, наконец, создать секту, независимо от расы или пола, пока это кто-то, кто подчиняется ему и силён, тогда всё в порядке.

Причина, по которой он ушёл в спешке, в том, что он чувствовал плохое предзнаменование смерти, какое-то беспокойство в своём сердце, он не знал, почему, но он просто чувствовал, что должен спешить.

Далеко на Востоке, в клане Ма, все окрестности были уничтожены, деревья были срезаны и повсюду были большие и маленькие кратеры.

Анастасия была в воздухе с Астритом рядом с ней, оба были в крайне плохом состоянии, на самом деле, у неё была отрезана одна из рук, и кровь бесконечно просачивалась из этой раны, что касается Астрита, его фигура немного прозрачна и удивительно тёмная кровь выходила из его тела.

Даже в 50 метрах от них не было никого, кроме женщины, она держала в руке книгу и с презрением смотрела на Астрита и Анастасию, на её заманчивом лице застыла улыбка.

"Хоть ты и в духовном мире, ты действительно порядочная, жаль, что ты умрёшь здесь.."

Когда она сказала это, она разрушила руку таинственной энергии и бросилась на Анастасию, которая тяжело дышала.

Но прежде чем эта энергия достигла своей цели, из Анастасии появился странный чёрный свет, на её теле появились татуировки, а кинжал, который она держала в оставшейся руке, стал больше и в нём тоже был чёрный свет.

Астрит также стал намного больше, он открыл рот и красный и синий луч сжимался и готов взорваться.

Столкнувшись с этой энергией, скорость Анастасии стала невероятной, так как даже женщина удивлённо прищурила глаза, к тому времени, как она отреагировала, остался только чёрный свет, её энергия была каким-то образом заблокирована этим лучом Астрита, что касается Анастасии, не было никаких признаков её, она исчезла с Астритом.

"Не думала, что она знала запрещённую технику, она не обычная, но это хорошо! Куда она могла убежать в этом маленьком мире? Хахахаха"

Когда она сказала это, она превратилась в луч света, который полетел на горизонт.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Если вам скучно, вы можете проверить мою другую историю: Адские Врата.

http://tl.rulate.ru/book/3803/354871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку