Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Море огня

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Я не знаю, смогу ли я опубликовать ещё одну главу... наслаждайтесь!

Крики и столкновения оружия раздавались без остановки, Джейкоб сидел рядом со своей бессознательной матерью, глядя тревожно и страшно. В конце концов, его дом был расположен на краю территории клана, и в мгновение ока, они будут окружены врагами.

Он поглядывал на спящего Артура и беспечную Люси сейчас и потом, но ему не хватало уверенности, что они справятся с целой армией.

Прошло уже несколько минут с начала боёв и слышались рёв врагов и безумный смех, с каждой секундой проходившие звуки становились всё ближе и ближе.

Эти армии зверолюдов в основном дикари. Джейкоб знал, когда он услышал смех, в его голове появился один клан, у которого есть жестокие и безжалостные люди, которые заботятся только о себе, хотя и называются кланом. Они разрушают деревни и другие кланы, убивают всех старейшин и мужчин и держат женщин как рабынь.

Зверолюди, как правило, известно, имеют хорошие отношения с собой, даже между кланами, если между ними происходит война, они не будут полностью убивать противника, если один из них сдастся, то победитель пощадит их, но у "клана дикого зверя" не так.

У них были сумасшедшие люди, даже их лидер, как известно, сумасшедший и ведёт себя так, как он хочет. Иногда он даже убивал своих людей для развлечения, поэтому, помимо нескольких мощных кланов зверей, "клан диких зверей", как известно, очень властен и силён.

Кроме того, клан Джейкоба считается мощным, но не до такой степени, чтобы противостоять "клану диких зверей", потому что, как только дикий клан атакует другой клан, они развернут все свои войска и не пощадят никого, а во-вторых, потому, что у клана Джейкоба не было много войск, таких как вторгающийся враг.

Если клан диких зверей имеет 100 000 солдат, то клан Джейкоба будет иметь в лучшем случае 40 000, разница была слишком большой, даже если бы был кто-то очень сильный, он не может иметь дело с тысячами людей, это то, что думал Джейкоб, по крайней мере.

У него уже был план, как только они были окружены, он сдавался и надеялся, что они пощадят его, это был небольшой шанс, но это единственное, что он мог сделать, что касается Люси и Артура? Он думал, что они избавятся от сотен, может быть, тогда будут перегружены.

..

Через дюжину или около того минут, 3 зверя, держащие мачете, как оружие, капая кровью, вошли в маленький дом.

У них была огромное тело и многочисленные шрамы, особенно у одного из них было отвратительное лицо и злая усмешка.

Его взгляд остановился на Джейкобе и его матери, но он не обратил на них особого внимания, однако, как только его глаза увидели Люси, они начали гореть, даже его руки, казалось, дрожали от возбуждения.

К несчастью для него, у него не было времени созерцать красоту Люси, не было ни непристойных мыслей, ни чего-либо подобного, поскольку он и два его товарища беззвучно упали на пол.

Прошло 10 секунд с тех пор, как они вошли, но они просто упали на пол, даже испуганный Джейкоб ошарашенно смотрел, не понимая, что только что произошло.

Возможно, он не знает, что произошло, но это была простая атака Люси, для неё убийство таких зверей похоже на убийство монстров или муравьёв, никакой разницы, она даже не повернула голову, она смотрела на спящее лицо Артура, поглаживая его гладкие чёрные волосы.

У Люси было много способов атаковать, её продвинутый фиолетовый огонь, подавленная Магма, даже её физические атаки чрезвычайно смертельны, но она не сильно хвасталась.

Две небольшие, но опасные иглы были созданы и проникли в головы врагов. Иглы были очень маленькие, но с магмой, жаром и силой. Нет никакого шанса, чтобы хоть один смог выжить. Эта игла могла бы даже быть опасной для человека в духовном мире, он должен увернуться или как-то этому противостоять, но это будет стоить ему чего-то взамен. Только против кого-то в Небесном царстве или выше Люси нужно быть серьёзной.

Кроме того, с такой статистикой, как у неё, создавая такие иглы и атакуя ими, кто будет достаточно быстрым, чтобы уклоняться от таких быстрых атак? Нужно знать, что чем больше статов, тем быстрее и мощнее их магия.

Люси не остановилась на этом, тела трёх зверолюдей плавали рядом с ней, а затем внезапно исчезли, зачем ей тратить такие трупы, Артур "собрал" бы всё позже.

Не прошло и минуты, как ворвались другие зверолюди, на этот раз их было 5, и один из них держал посох, но, как и в прошлый раз, они беспомощно упали на землю, как и в прошлый раз, они не могли даже говорить или реагировать.

Люси было всё равно, был ли это кто-то из клана Джейкоба или вторгшегося клана, любой, кто войдёт, будет врагом.

Враги входили в маленький дом снова и снова, пока количество трупов не превысило сотню, глаза Джейкоба были широко раскрыты, он не заметил, что даже его рот был широко открыт.

Каждый человек, который входил мгновенно умирал, как будто смертоносный жнец стоял и приветствовал их. Чем больше людей умирало, тем больше он понимал, почему Артур имел такое неторопливое отношение.

Он даже не мог увидеть, что их убило, они внезапно падали на землю с недоверием, наполняющим их глаза, затем они плыли к Люси и исчезали.

..

Для вторгшегося клана, дюжина или около того людей из армии исчезали, ничего не было, даже сотня, но проблема в том, что все дома были разрушены, за исключением небольшого дома, который выглядел как палатка, это было похоже на чёрную дыру, каждый входящий человек исчезал.

Огромной армии не потребовалось много времени, чтобы заметить, что сначала они не обращали на это особого внимания, затем они начали сосредотачиваться на этом и заметили, что каждый человек, который входил, не выходил больше, это было действительно похоже на чёрную дыру.

"Эй! Дураки! Это не грёбаное шоу, идите и уничтожьте палатку! Иначе я раздену вас и накормлю лошадь афродизиаком!"

Главный в команде зверолюдей приказал и кричал на свою армию, так что без колебаний, более 500 зверолюдей бомбардировали дом. Было много магов, очевидно, хотя способность зверолюдов к магии не так велика, они всё ещё могут использовать её, это было непросто, стрелы и топоры сыпались на бедный дом.

Таким образом, маленький дом был уничтожен, однако, что удивило этого командира и остальную армию, так это то, что, хотя дом исчез, атаки не могли проникнуть в то, что казалось прозрачным, но тёмным барьером, который охватил 4 человек.

Люси и Артур сидели на стульях, положение Артура было немного неудобным, так как половина его тела опиралась на Люси, а голова была у неё на коленях.

Что касается Джейкоба, он ошарашенно смотрел на своё окружение, не было больше крыши, стен или чего-то ещё, только он и его мать сидели на полуразрушенной кровати.

Многие глаза смотрели на него с яростью, гневом, замешательством и многими другими сложными эмоциями, он действительно не знал, как реагировать или что сказать, он пробудился, попытался улыбнуться, но улыбка не вышла.

Что касается Люси, она просто вела себя холодно и не возражала, если бы они осмелились напасть, убить их всех не было бы проблемой, в конце концов, им нужен был только Джейкоб, так почему бы не пощадить их?

...

Бешеный пёс был известным командиром в "клане диких зверей". его положение уступало только мастеру клана, он был гордым и высокомерным человеком, он также отдавал приказ ранее.

Он почувствовал подозрение по поводу этого маленького дома, поэтому он приказал своей армии уничтожить его, но то, что произошло дальше, ошарашило его, его глаза приземлились на этот барьер, как и вещи вокруг людей, которые были в доме.

Видимо, там были 2 зверолюдей и 2 ..людей?

Для него люди были просто рабами, женщины использовались в качестве игрушек, а человеческие мужчины были убиты без пощады, он смотрел на Джейкоба и его лежащую мать на секунду, прежде чем он сосредоточился на Артуре и Люси.

Он, конечно, был загипнотизирован красотой Люси, для него такая красота была бы забавной, но он не был глуп, бесчисленные войны научили его, что эта женщина нелегка или слаба.

Сотни атак было недостаточно, чтобы даже взломать этот барьер, поэтому он продвинулся, пока не оказался в метре от барьера и улыбнулся, говоря:

"Привет, я вижу, что вы двое - люди, я извиняюсь за предыдущие атаки, я думал, что здесь были только звери, хахаха, не волнуйтесь, мы здесь не для того, чтобы причинить неприятности, так почему бы не поговорить?"

Он никогда не обращал на Джейкоба никакого внимания, он даже не переводил на него взгляд, он говорил, пристально глядя на Люси, которая даже ни разу не посмотрела на него.

Она не реагировала и продолжала заниматься Артуром, хотя слышала его, она полностью игнорировала его.

Бешеный пёс немного съёжился и не знал, что делать, он не привык к такому холодному отношению к нему, кто он такой? Он был бешеным псом! Он берёт то, что хочет, и что, если она могущественна? Он подчинит её себе!

Сначала он пытался быть вежливым и исподтишка напасть, но это не сработает.

"Хмф! Не говори, что я не оставлял тебе выбора! В атаку! Снести этот барьер! Сейчас же!"

Когда он сказал это, он использовал [режим Берсерка], увеличивая свою статистику, и взял красный большой двуручный топор со спины и ударил по барьеру, близлежащая армия также сосредоточилась на атаке.

Тысячи атак приземлялись на барьер, армия была огромной, многие из них продвинулись, чтобы уничтожить клан, но половина из них атаковала барьер, в основном, долго бушевавшие нападавшие и маги остались, чтобы помочь бешеному псу и атаковали издалека, а близкие бойцы продвинулись, чтобы закончить с кланом Джейкоба.

Прошло 10 минут, но барьер не выпирал, не трескался и не разрушался, даже не казалось, что он ослабел, и этого следовало ожидать, не так ли?

Это было сделано Артуром, это превосходный барьер тёмной магии, только Небесное царство сможет его сломать, любой в этом царстве может только мечтать об этом, ну и что, если есть десятки тысяч атакующих? Их атаки были слишком слабы для Люси и Артура.

Джейкоб уже бережно держал свою мать и отступал близко к Люси, его лицо было бледным и он немного дрожал, он снова и снова надеялся, что этот барьер не разрушится.

Прошло 20 минут, и что-то, наконец, произошло, ну, не связанное с барьером, конечно, это просто так... Сон Артура закончился, с несколько сонными глазами, он сел и неторопливо огляделся.

"Ах, статистика повсюду... мне всё ещё снятся сны?"

Джейкоб был смущён, что касается Люси, она просто хихикнула и мягко кивнула ему.

Затем она посмотрела на бешеного пса, который всё ещё атаковал и использовал навыки огня, чтобы снести барьер, его ненависть усиливалась каждую секунду, он поклялся никогда не останавливаться, пока не сломает этот барьер.

"Чёртов ублюдок! Подожди, пока я не сломаю этот барьер, я буду играть с тобой, пока ты не умрёшь!"

Бешеный пёс проклинал снова и снова, но он так и не получил ответа за 20 минут, которые его игнорировали, как будто он никогда не существовал, ни он ни его армия. Однако, когда Артур, наконец, поднялся, холодный взгляд Люси приземлился на тысячи зверолюдей вместе с бешеным псом, она сказала только одно слово, прежде чем на этом поле боя начался кровавый ад.

"....Раздражает.."

После этого появилось море фиолетового огня, насколько невооружённым глазом было видно, это был ужасающий, но зрелищный вид, неистовое море огня сожгло армию зверолюдей, словно они были в аду.

Они чувствовали сильную и мучительную боль, но они не умирали, это было хуже, чем умереть, некоторые даже покончили жизнь самоубийством, а другие громко кричали.

Контроль Люси над её пламенем был безупречен на этом этапе, древнее пламя Артура может быть сильнее, но его контроль немного слабее, чем у неё, она использовала огонь с молодости, так как её контроля над ним могло не хватать?

Пламя убило тысячи легко, самое ошеломляющее то, что их кожа не горела, нет, нет, нет! они просто плакали бесконечно, пока они просто... не умерли, на самом деле произошло то, что они испытали боль, но не снаружи, а изнутри.

Артур не мог поглощать половину тела или сожжённое тело, но странно то, что он может поглотить даже пустую оболочку, даже если все органы, сердце и мозг исчезли, он всё ещё может поглощать, но если внешний вид был полностью сожжён или отсутствует голова или половина тела, он не может.

Он набрал много опыта, когда он был в клане, и сделал много выводов и результатов, которые помогли ему узнать больше о его "поглощении", поэтому она убила их, сжигая их внутренности.

Адская дверь открылась, и огромная армия была сожжена дотла, море огня продлилось достаточно, чтобы сжечь всю армию, да! Вы не ослышались! Целая чёртова армия!

С почти 20 миллионами точек в разведке, что это за море пламени, которое имело радиус дюжины километров? Может быть, часть армии клана Джейкоба тоже была сожжена, но почему Люси это должно волновать? В отличие от Артура, она может быть доброй иногда, но были моменты, когда она тоже должна быть холодной, её отношение, возможно, изменилось, но она была недостаточно доброй, чтобы пощадить то, что казалось "добрыми людьми".

..

Джейкоб чуть не потерял сознание от шока, смотрел и потерял дар речи, теперь он чувствовал страх не от армии, а от Люси.

"Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт!!!!! Почему именно я должен был с ними встретиться?"

В каком-то смысле ему повезло и не повезло, они спасли его, это хорошо, но видя их силу прямо сейчас, он почувствовал, что сделал неправильный выбор, когда привёл их сюда.

Что касается Артура, он не выражал сочувствия или жалости к мёртвым, он просто облизал губы и обнял Люси, говоря:

"Ах, какой хороший подарок от моей жены, когда я только проснулся, я не могу быть счастливее, ха-ха-ха!"

Но Джейкоб так не думал, стиснул зубы и испуганно смотрел на Артура и Люси: "Я встретил сумасшедших, определённо сумасшедших людей, я обречён, они казались добрыми раньше, но она просто убила тысячи и даже не вздрогнула!"

Раньше он боялся Артура больше, но теперь? Пуф-ф! Люси была как истинный жнец смерти, который манит своей красотой, она дьявол!

Но, она была демоном, так что демон или дьявол, нет особой разницы, не так ли?

"Это должно быть 50000... нет 100,000? Должно быть, это количество, хахаха, я не могу ждать, однако, потребуется время, чтобы получить их все.."

С этой мыслью Артур пустил волну своим умом, и сразу же появилась бездонная яма, и появились 2 тёмных рыцаря и бесчисленные скелеты, Артур просто дал им один приказ: "Будьте хорошими мальчиками доставки и соберите эти трупы для меня"

Скелеты, очевидно, следовали его приказам, с тёмными рыцарями, ведущими их, это также было бы намного проще, хотя это стоило немного умственной силы, это не проблема, он восстановится в кратчайшие сроки.

После того, как он это сделал, Артур повернулся, чтобы посмотреть на ошарашенного Джейкоба, всё ещё крепко обнимая Люси сзади и сказал:

"Ну, пришло время навестить мастера клана, мне нужно спросить его кое о чём, тогда мы уйдём из твоей жизни, обещаю! Ладно?"

Он показал честную улыбку в сторону Джейкоба, для последнего, это скорее походило на злую ухмылку Демонического Бога!

"Не верю! Ты говорил мне это раньше, и ты всё ещё здесь!"

Хотя он думал, что, Джейкоб мог только кивнуть в реальности и молча направлять Артура, однако, он всё ещё действовал неохотно, прежде чем он смог говорить, Артур заговорил снова.

"Ах, насчёт твоей матери, не волнуйся, я позволю кому-нибудь защитить её, плюс, кто причинит ей боль, когда все умрут? Верно?"

Пары вооружённых до зубов воинов-скелетов было достаточно, чтобы защитить мать, на пустом поле боя, которое содержало бесчисленные трупы, кто мог повредить лежащую больную женщину, которая не могла двигаться?

....

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Если вам надоело, вы можете проверить мою другую историю: "Врата Ада".

http://tl.rulate.ru/book/3803/353750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку