Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Кровавый день

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Да, поэтому я написал ещё одну, просто чувствовал что-то такое, хе-хе.

"Делия! Богиня, как ты смеешь обижать младших? Серьёзно, Боги в эти дни думают, что они выше всего или что?"

Скелет Зодиака появился перед Люси, когда давление было снято, Артур появился рядом с Люси, чтобы поддержать её, минуту назад он даже не мог пошевелиться из-за этого давления, как будто что-то ограничивало его движения.

Делия, которая плыла и только смотрела на Люси, была поражена внезапным поворотом событий, и когда раздался голос Зодиака, не говоря о её теле, всё её существо испугалось, она говорила непоследовательно и нерешительно, в то время как её яркий силуэт, казалось, дрожал.

"С-старший З-зодиак-к? Я не знала, что Вы в Нижнем царстве.."

Зодиак медленно приближался к ней, поднимая правую руку и фыркая:

"Хмф! Убирайся отсюда, но прежде чем уйдёшь, дай мне свою сущность души.."

Делия, которая секунду назад вела себя величественно, стала очень взволнованной, встретив кого-то тиранического и ужасающего, как Зодиак, ей, конечно, не повезло, но, увидев Люси, в её глазах появилось упрямство, она бессознательно сжала зубы и ответила:

"Старший "Зодиак"... Это..."

Прежде чем она смогла закончить, маленький вихрь появился рядом с Зодиаком, и силуэт Делии был поглощён им с высокой скоростью, богиня закричала, когда её засасывал этот вихрь, даже с её божественными силами, она не могла сопротивляться.

Тогда же, когда она должна была быть поглощена, вихрь остановился и то, что появилось, это женщина, которая была около 1,75 см, длинные светлые волосы и белоснежная кожа, самое удивительное, что она почти ничего не носила, просто белая ткань, которая едва покрывала её нижнюю часть и её выпуклые двойные холмы.

Она действительно была богиней, но, к сожалению, волосы у неё были растрепаны, она с ужасом смотрела на Зодиака, точнее на его труп, который был только скелетом.

"Девочка, не пытайся играть со мной, дай мне свою сущность души!"

Несмотря на то, что он угрожал ещё раз, Делия всё ещё стояла там, дрожа перед ним, как будто это была мышь перед кошкой, она даже не посмела напасть или даже посмотреть на него.

"Старший "Зодиак".. Вы знаете, что это з-запрет для н... нас, Б-богов д-давать наши с...сущности души.. пожалуйста.."

Безжизненные глаза трупа вспыхнули красным на мгновение, прежде чем рука Зодиака была поднята, и был создан вихрь в несколько раз больше, чем предыдущий, на этот раз это был не чёрный вихрь, а фиолетовый с громкими криками, выходящими из него..

"Ты знаешь, что это правильно? Я дам 5 секунд, тебе лучше не шутить и дать мне свою сущность души или страдать от последствий, у меня нет времени играть с такими детьми, как ты, которые ещё даже не достигли совершеннолетия!"

Богиня медленно вталкивалась в вихрь, и на этот раз её лицо ещё больше побледнело, когда она увидела вихрь и услышала крики, так что, не задерживаясь ни на долю секунды.

Она выплюнула золотую кровь изо рта, это была всего лишь капля, но она, казалось, сильно ослабла, когда делала это, капля крови медленно плыла к Зодиаку, который холодно смотрел на неё, готовый прикончить её в любую секунду.

Как только скелет собирался коснуться золотой капли крови, он внезапно исчез вместе с богиней.

Сначала Делия хотела заполучить и Люси, но, увидев Зодиака, она даже не решилась позвать Люси, потому что сама по себе она - проклятое чудо, не говоря уже о побеге с другой.

Делия внезапно исчезла, и большой белый кристалл засиял ещё ярче.

Глаза скелета светились кроваво-красным, когда серый туман вышел из скелета.

"Девочка, ты переоцениваешь свои способности"

По его словам, десятки чёрных талисманов были созданы из воздуха и с молниеносной скоростью ударили по светящемуся кристаллу, блокируя весь свет, всего за несколько секунд белый кристалл, который был ярче солнца, стал чёрным шаром, покрытым талисманом.

Затем фигура Делии появилась снова, она медленно поплыла на землю, тяжело дыша, она не выглядела как богиня прямо сейчас, если добавить воротник, наверняка можно подумать, что она красивая рабыня.

Её величественная аура или спокойное поведение исчезли с тех пор, как появился скелет, для неё это худший кошмар, для кого-то вроде неё, более низкой Богини, чтобы встретиться с ним, показывает, как ей не повезло.

Зодиак не остановился, один золотой талисман был создан снова и ударил её в живот, бедная Делия закричала на секунду, прежде чем успокоилась, её лицо было настолько бледным, что кто-нибудь мог подумать, что она труп.

Она уже упала на землю и больше не могла встать, у нее даже не было сил двигаться из-за золотого талисмана вместе с чёрными талисманами, которые ударили кристалл.

Вскоре золотой талисман вошёл в её живот, как будто он таял, затем внезапно фигура Делии начала медленно сокращаться, пока не стала размером с кулак.

Она оставалась такой в течение нескольких секунд, пока не превратилась в большую белую жемчужину, это выглядело захватывающе, и время от времени, она светилась синим светом.

Зодиак задержался на секунду, прежде чем повернулся к Артуру и заговорил, некоторое время, глядя на него:

"Вот, это твой новый питомец, считай это подарком, но мальчик, не рассчитывай на меня каждый раз, когда связываешься с кем-то более сильным, чем ты. Этот труп имеет только немного моей совести и может проснуться только несколько раз, запечатав эту девушку, я уже использовал много своего резерва, не ходи повсюду, вызывая беспорядок..."

Когда он говорил с Артуром, он нахмурился на секунду, прежде чем сказал:

"Царство Божества... Я очень удивлён, что в прошлый раз, когда я пришёл, ты был едва в духовном мире, но сейчас... неважно... вот, используй этот талисман, надень его на свою спутницу, её происхождение особенное и любой Бог может догадаться, что так ей это поможет на время"

Фиолетовый талисман был создан и плавал рядом с Артуром, он был всё ещё шокирован тем, что только что произошло, тем не менее, он взял талисман и кивнул.

"Ах, ты какой-то беспокойный мальчишка! Это должна быть Астрия... иди и поищи остатки моих сил, здесь должно быть две части, это может тебе очень помочь..."

Артур снова кивнул, не говоря ни слова, у него почему-то возникло ощущение, что даже если он спросит, на его вопросы не будет ответа, поэтому он просто ничего не спросил.

..

Зодиак повернулся, чтобы посмотреть на папу и архиепископа, затем предстал перед ними, они были поражены таким поворотом событий, для их богини, чтобы стать "домашним животным"? Это просто кошмар для них, но это не имело значения, так как они знали, что это их последний день жизни, когда он появился перед ними.

Тело папы затянуло в ту большую воронку, что касается архиепископа, после того, как Зодиак на секунду посмотрел на старуху, он ударил её тёмно-зелёным талисманом, а затем снова появился рядом с Артуром.

"Эта старая карга неплохой человек, так что я пощадил её, её воспоминания о том, что случилось я уже стёр, значит, я исчерпал больше половины моего запаса хода в этой совести. Помни, попытайся найти участки моих сил, и я обязательно помогу тебе, я не знаю почему, но моя магия сливается с тобой полностью, она синхронизируется с тобой больше, чем со мной, её создателем, это тайна... сейчас же... это время.."

После того, как он закончил говорить это, его труп вошёл в хранилище Артура и стал безжизненным, его глаза больше не светились, а одежда, которую он носил, исчезла.

Когда Зодиак исчез, атмосфера в большом зале успокоилась, и воцарилась тишина, никто не разговаривал, Артур некоторое время смотрел на большую белую жемчужину, прежде чем сохранить её, взял талисман и осторожно передал Люси.

Она была спокойна и почему-то нежно улыбалась, может быть, ей стало легче, что месть наконец-то закончилась, она чувствовала себя непринуждённо.

Талисман растаял у неё на животе так же, как и у Делии, с ней произошли какие-то изменения, к счастью, ничего страшного, только пряди её серебристых волос стали фиолетовыми, отчего она выглядела ещё более сногсшибательно, кроме этого, больше ничего не произошло.

...

Артур знал, что его армия уже прорвалась через ворота и вторглась в город, все кардиналы были убиты, и более 70% армии Святой церкви было убито, а остальные, наконец, сдались, в конце концов, они не могли этого вынести, приказы или ещё что-то, было ясно показано, что это была односторонняя резня.

Его армия вышла из города, то же самое для Люси и Артура, остался только архиепископ, а остальные были убиты, и только сдавшиеся солдаты остались живы, так как они достигли своей цели, тогда Артур решил пощадить их сейчас.

Город был буквально в руинах, лишь некоторые из главных зданий были сохранены, а остальные были снесены. Война за пределами башни была кровавой, земля была окрашена в красный цвет кровью погибших. Эта короткая, но разрушительная война между внезапным вторжением армии нежити и Святой Церковью была точно безумной, этот день будет известен в будущем как "кровавый день"...

Новости Святой Церкви распространились на окрестности континентов всего за 2 недели, контроль и власть Церкви стал несуществующим и нескольких филиалов, расположенных в ряде городов увели в штаб.

Император взял под свой контроль континент и стал официальным правителем, он не мог быть счастливее, поскольку он доверял своему внутреннему голосу и не посылал солдат.

Что касается Лорда демона и тому подобного, они попытались отправить несколько атак на человеческий континент, теперь, когда Святой Церкви больше нет, но они столкнулись с сильным сопротивлением со стороны королевских солдат, поскольку они были размещены во всех уголках континента, удивительно, что нежить Артура также была среди них.

Так как он думал, что это будет пустая трата времени, чтобы отправить его обратно, он позволил императору одолжить его, он будет следовать его приказам до тех пор, пока что-то не произойдет, и он нуждается в них снова, с тёмными рыцарями здесь, даже Лорд Демон не посмеет атаковать лоб в лоб.

Из 50 тёмных рыцарей осталось 47, только 3 были едва убиты 6 кардиналами, однако Артур призвал ещё 3, чтобы сделать его равным, а из 50 000 нежити осталось 39 000, по сравнению с армией императора сотен тысяч, это может показаться намного меньше, но их мастерство безумно.

..

Артур уже вернулся в клан Ма с Люси, и у него были все трупы, которые он сумел сохранить в своём кольце, они превысили 2000, но, к сожалению, они не были высоко выровнены, их статистика колебалась от 800 до 1500, и только кардиналы были 10,000+.

В принципе, его статистика увеличилась на 2,2 миллиона, более или менее, и его умственная сила на удивление увеличилась более чем на 200, он не забыл поглотить папу, однако, все его навыки были для Святого атрибута, что было жаль, была даже сильная атака души.

Ничего интересного не произошло за эти две недели для Артура и Люси, она казалась немного более весёлой теперь, когда бремя мести ушло. Они каждый день либо прижимались, были близки, либо играли с маленькой Сали, которая с помощью Астрита сумела добраться до 79 уровня, это было действительно безумно для 5 лет, чтобы быть на таком уровне.

Может быть, это было даже беспрецедентно, в конце концов, кто, как Люси, у которой был молниеносный зверь, который бы бил для неё монстров в подземельях и позволял ей легко убивать их, также были Артур и Люси, которые обучали её и давали ей самые сильные навыки.

С точки зрения силы, она может соответствовать человеку уровня 140, её статистика была возмутительной, и её боевой стиль идеален. Никто не может перестать хвалить её, когда они видят её бой.

..

Сегодня Артур и Люси остановились в своём дворе, отдыхая с Сали, которая медитировала. Астрит спал рядом с ней.

Артур размышлял о навыках, используемых Зодиаком, о том ужасающем вихре или странных талисманах, он также знал, как их использовать, но не знал, как их создать, ну технически он знал как, но не как Зодиак, который сделал это мгновенно и из воздуха.

Просто чтобы создать этот талисман, чтобы предотвратить телепортацию, ему нужно много материалов и заклинание, поэтому для его создания потребуется не менее получаса, в то время как Зодиак сделал десятки из них за долю секунды.

Он был действительно заинтригован ими и хотел узнать, как использовать это, но, к сожалению, он не может знать, пока не найдёт две части.

Он решил, что он будет искать их, но сейчас, он останется здесь на некоторое время с Люси и Сали, и когда придёт время, он пойдёт с ними, возможно, если Сали ещё не сильна, она останется здесь, но он ни за что не пойдёт без Люси, не только он боялся, что женщина придёт снова, Люси тоже была сильным бойцом и может ему помочь.

..

В течение этих двух недель Артур много раз проверял эту большую белую жемчужину. Зодиак сказал, что это его новый "питомец", но он не мог ничего из этого почувствовать, что сильно смутило, тем не менее, он не думал долго об этом и решил проверить его, когда придёт время.

Люси отомстила, и осталась только его жена Клаудия... однажды он вернётся на землю и сделает в ней кровавую реку из крови всех, кто обидел его, особенно его бывшая жена.

"Ах... Клаудия, просто подожди... Я обещаю, что не пройдёт много времени, прежде чем я приду за тобой и всеми остальными..."

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/350300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хммм ладно не плохо наконецто месть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку