Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 41.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 41.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

НАЗАД К ОРИГИНАЛЬНОЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ.

Им не потребовалось много времени, чтобы прийти в свою комнату, Сали уже давно прекратила свою борьбу и молчала.

Хотя прошло всего пару минут, она всё ещё не слышала, как её хозяин кричит или смеётся, поэтому она почувствовала некоторую надежду и начала верить тому, что сказал Артур. Ведь обычно, когда кто-то забирает её от монстра, всего за несколько секунд этот человек умирает от рук его телохранителей или его самого.

Когда они, наконец, пришли, Артур сидел на кровати, всё еще неся Сали, он начал использовать свою исцеляющую магию, но, к сожалению, он никогда не был кем-либо, у кого была сильная исцеляющая магия, поэтому его исцеления были не такими эффективными, но это не остановило его.

Он достал чудесное зелье исцеления, которое было у него в хранилище, и тихо сказал Сали:

"Не волнуйся, как я уже сказал, твой хозяин ушёл, он не вернётся, так что ты можешь расслабиться...... выпей это, и боль пройдёт.."

У него было много зелий, таких как это, Зодиак оставил большую стопку, и с жизненной силой Артура они были практически бесполезны для него, так почему бы не использовать их.

Он вложил зелье в её маленькие ручки, так как не хотел заставлять её пить.

Удивительно, но она была достаточно послушна, и она выпила зелье с помощью Артура, она едва могла поднять свои маленькие руки, поэтому Артур помог ей немного, не прилагая слишком много силы, чтобы не напугать её.

Синяки, которые у неё были и травмы, начали заживать, хотя это было не очень быстрое заживление, но это было эффективно и очень скоро синяки исчезли, только травмы остались, медленно, но верно восстанавливаясь.

Сали была поражена этим, боль начала исчезать, и она чувствовала, что многие из её травм исцелились, она больше не чувствовала тяжесть и невозможность двигаться. Хотя она немного поправилась, она не боролась и не оттолкнула Артура, поскольку она знала, что он был добрым и хотел только помочь ей.

Бессознательно, она впала в глубокий сон, боль ушла, но она была истощена психически, так сон вскоре сделал своё дело и в его тёплых объятиях она спала.

Артур и Люси оба видели, как она безмолвно спала, он не сразу её убрал, только через десяток минут, он положил её на удобную кровать, а затем накрыл одеялами.

Люси хихикнула, прикрыв рот, и сказала:

"хехе, я никогда не думала, что ты хорошо ладишь с детьми"

На то, что она сказала, Артур только почесал нос и ответил:

"Мне с ними не очень хорошо, просто она была...."

Прежде чем он успел закончить, Люси прервала его, прикрыв его рот пальцем, чтобы он не заговорил, затем улыбнулась и сказала:

"Я уже знаю, разве ты уже забыл о связи души? Нет необходимости объяснять мне свои действия"

"МММ"

Артур просто кивнул и крепко обнял её. Иметь кого-то, кто понимает тебя без объяснения причин, редкость, но у него был такой человек, и он не мог чувствовать себя более благодарным.

Они оба сидели у кровати и смотрели на спящую Сали.

"Её раны заживут рано или поздно, но шрамы и слепота... зелья недостаточно *вздох*"

Артур уже читал в книгах, что глухоту, слепоту и даже шрамы можно исцелить, нужно просто сильное исцеляющее волшебство, такое как светлая магия или сильные заклинания, а у него этого не было.

Он только встретил её совсем недавно, но он хотел помочь ей. Её слепота - это как проклятие, и он хотел избавиться от него. Она ещё ребёнок, поэтому он не может назвать её плохим или жадным человеком, которых он недолюбливал. Она всё равно не знает ничего о жизни, она была ещё чиста, так как он может ненавидеть ребёнка?

То ли дело нынешний он, или он из прошлого: он как бы помог ей, но его действия были бы другими. Он бы только убил толстяка, он даже не трогал его тело, так как он не хотел прикасаться к столь отвратительному телу, если бы оно принадлежало ему из прошлого, тогда все в лодке погибли бы без исключений.

Он просто не мог смириться с тем, что люди видят такого маленького ребёнка, который был даже слепым, так бессердечно избит. Это правда, что он преодолел своё прошлое, но это не значит, что он забыл об этом и позволил бы таким людям, как Роберт, делать всё, что им заблагорассудится, это две разные вещи.

Артур и Люси просто стояли там, ожидая, когда Сали проснётся, они тихо болтали, чтобы дать маленькой девочке немного отдохнуть.

Артур действительно был огорчён, он был беспомощным, так как у него буквально не было ничего, что он мог бы использовать, чтобы залечить эти шрамы. Он даже не заметил, когда нёс её, что её хвост был обрезан, ничего не осталось, что только заставило его сердце болеть ещё больше из-за всего того, что произошло лишь с 4 до 5 лет. Она была очень жалкой и несчастной.

6 часов прошло с тех пор, как Сали заснула, никто не пришёл, чтобы беспокоить их в своей комнате, и они оба терпеливо ждали, пока Сали проснётся, так как они хотели поговорить с ней и, возможно, облегчить её страх хоть немного.

Пушистые собачьи уши Сали немного дёрнулись, и её дыхание изменилось, она проснулась, но по какой-то причине она была поражённой и резко села.

Поскольку она не могла видеть, она не знала, где она, но через несколько секунд она вспомнила, что произошло, прежде чем она спала, поэтому она немного расслабилась.

"Итак, ты проснулась, не нужно бояться... ты всё ещё чувствуешь боль? С твоим телом всё в порядке?"

Когда Сали услышала нежный голос Артура, она немного успокоилась, теперь, когда она подумала об этом, то поняла, что может двигаться, и она не почувствовала ни капли боли, её тело казалось в порядке, и она даже может встать, если захочет.

Даже её сломанные кости были исцелены, она была удивлена, но она мало думала об этом, в конце концов, она знала только одну или две вещи об исцелении, и видеть что-то новое не было её ожиданием.

"М-Мистер, спасибо..."

Сердце Артура смягчилось, он протянул руку и погладил её маленькую голову, ощущение её пушистых ушей было действительно удобным, и её внешний вид был симпатичным, хотя она была слепа.

"Не нужно благодарить меня, прошло 6 часов с тех пор, как ты спала, но твой мастер не пришёл, ты веришь мне сейчас?"

Когда она услышала это, Сали почувствовала облегчение, невыразимое чувство охватило её сердце. Рука Артура деликатно похлопала её по голове, и по какой-то причине ей это очень понравилось, это заставило её чувствовать себя в безопасности.

Она всё ещё боялась своего хозяина, но так как этот господин сказал, что её хозяин не пришёл, тогда она, конечно, не захочет возвращаться, так как это было для неё мечтой, и она не хотела отпускать её. Она будет наслаждаться этим столько, сколько сможет, пока её хозяин не придёт, если он всё ещё жив.

Артур не гладил её по голове слишком долго, так как не хотел её пугать.

Что касается Люси, она села рядом с маленькой девочкой и сказала:

"Девочка, как тебя зовут?"

Сали была поражена, когда она услышала другой голос. Одно ухо не функционировало, так что она не могла услышать Люси, пока говорила. Хотя она, вроде как, открылась немного и успокоилась, когда говорила с Артуром, она до сих пор чувствовала страх от незнакомых людей, поэтому попятилась немного от Люси неосознанно, но потом она вспомнила, что она не должна бороться или отступать, как это было с магистром ордена, поэтому она нерешительно села рядом с Люси ещё раз.

"Всё в порядке, женщина рядом с тобой - моя жена, она не будет относиться к тебе плохо"

Сали медленно кивнула головой и ответила Люси, которая сидела рядом с ней:

"М-Меня зовут Сали, я сожалею о своём поведении...."

Люси просто хихикнула, а потом вдруг обняла Сали, которая в ответ была возбуждена, но она не сопротивлялась или что-то в этом роде, она была просто удивлена.

"Хехехе, меня зовут Люси, а этот человек - Артур"

Действия Люси были довольно смелыми, так как она не ненавидела этого ребёнка, на самом деле, ей нравилась она и её симпатичная внешность. Как и Артур, она хотела лечить её травмы, просто она не очень хорошо выражала свои эмоции на публике, но теперь, когда только Артур присутствовал, она действовала нормально.

Она отпустила девочку только через пару секунд, последняя всё равно была удивлена, но она не боялась. Для Люси так же, как и для других, может быть, это было только объятие, но для Сали, это было что-то особенное, она была тёплой и мягкой. Она не чувствовала, что Люси была зла, как господин, она чувствовала её, как Артура, человека, который нёс её и помог ей.

..

Когда она стояла там, погружённая в свои мысли, её желудок издавал какой-то шум, кажется, она была голодна, на самом деле, она голодала, она не ела в течение двух дней, когда её хозяин продолжал избивать её.

Она была поражена шумом её живота, она запаниковала и сказала торопливым тоном:

"Н-нет, это не то, что ты думаешь... Я совсем не голодна.. пожалуйста, не бейте меня"

Поскольку она была маленькой, она узнала от своего хозяина, что она никогда не должна говорить, что она голодна, иначе её будут бить. Конечно, она думала, что это относится ко всем людям, а не только к её хозяину, и из страха избиения она пыталась лгать и скрывать, говоря, что она не голодна.

Она не знала, что только её хозяин будет бить, когда он услышит её живот, она думала, что даже эти два добрых человека сделают то же самое, если это произойдёт. Просто она думала, что это нормально. Вы не можете винить её, поскольку она была воспитана, зная это.

"Слушай, Сали... ты должна забыть те вещи, которые ты узнала от своего хозяина, мы никогда не будем бить тебя, если ты голодна, просто скажи..." (Артур)

Когда Артур сказал это, он начал извлекать еду из багажа. Хорошим свойством накопительных колец является то, что они сохраняют еду свежими. Хоть ему и не нужно кушать, он всё ещё наслаждался едой иногда, поэтому он продолжал пополнять кольцо хранения. У него даже было мясо Ямак, с очень хорошим вкусом, когда он ел, он всё ещё припас много, чтобы взять из своего багажа то, что уже было приготовлено. Он взял также некоторые фрукты для Сали.

Так как у неё был такой хозяин, он догадался, что она мало ест.

Вскоре, запах варёного мяса охватил комнату. Это был такой вкусный запах, что даже у Сали текли слюнки. Она никогда не ела ничего кроме хлеба, и она только пила грязную воду, которую она нашла на конюшне. Это было противно, но ей пришлось сделать это для того, чтобы жить, иногда она болеет, но её хозяин не возражал и только бил её ещё больше.

В мгновение ока Артур разрезал мясо на несколько маленьких кусочков и начал кормить Сали, которая бессознательно открыла рот, вкус был просто небесным, так как это было в первый раз, когда она съела что-то подобное.

Когда она сделала первый укус, она думала, что этого было достаточно, но Артур неожиданно сказал ей открыть рот снова, так что она послушно сделала это, она ела, пока она не была сыта, в то время как Артур давал ей мясо, Люси кормила её вкусными фруктами, когда она съела мясо.

Пока она наслаждалась этим мясом, она не могла не почувствовать радости. Она даже подозревала, что спит, так как никогда не думала, что с ней произойдёт что-то подобное. Если бы её глаза были в порядке, она бы расплакалась прямо сейчас, но по какой-то странной причине она не может плакать, может быть, из-за её слепоты? Или, возможно, другая причина? Она не знала, но могла только принять свою судьбу.

Сали действительно может есть сама, но Артур предпочитал кормить её, он не думал, что это хлопотно, наоборот, ему нравилось это делать.

Как только маленькая девочка была сыта и больше не могла есть, Люси и Артур перестали кормить её, Сали много ела, потому что думала, что это последний раз, когда у неё будет такая возможность, поэтому она наслаждалась ею в полной мере.

После этого они ничего особенного не делали, просто болтали, Артур расспрашивал Сали о её прошлом и других вещах, а та отвечала ему, ничего не скрывая.

Сали встала с кровати и пыталась ходить, и кажется, её по-прежнему пошатывало, хотя её тело исцелилось больше. Артур догадался, что, возможно, была деформирована кость. Он мог только вздохнуть и чувствовать себя подавленным, если бы у него был хороший навык исцеления, с её слепотой вместе со шрамами будет покончено, она станет здоровой и сможет ещё больше наслаждаться жизнью.

День прошёл так мирно, и трое стали немного ближе.

Сали стала более открытой, она не чувствовала страха или недоверия к Люси и Артуру, они оба относились так хорошо, что она сжимала руку много раз, чтобы подтвердить, что это действительно реальность.

Она молча сидела на кровати и ничего не делала, Артур спросил её, хочет ли она выйти на улицу, но она отказалась, поскольку она всё ещё чувствовала, что её хозяин ждёт её снаружи.

Несмотря на то, что через пару часов она почувствовала голод, она не осмелилась попросить еды, поэтому Артур и Люси обнаружили, что, когда они снова услышали её живот, они дали ей мясо и различные вещи и накормили её.

"Сали, в следующий раз, пожалуйста, скажи нам, когда проголодаешься, хорошо? Мы не будем на тебя злиться "(Люси)

Люси мягко сказала это, нежно поглаживая девочку по голове, она души не чаяла в этом ребёнке, и ей было больно видеть, сколько шрамов у неё на теле.

Сали просто кивнула, ничего не говоря, она всегда сидела на кровати неподвижно, ничего не делая.

Артур и Люси не могли заставить её что-либо сделать, поэтому Люси оставалась рядом с ней и играла с ней в игры, чтобы подбодрить её.

В первые несколько дней Сали только так себя вела, однако, по прошествии времени, её поведение постепенно менялось в лучшую сторону, она теперь просила еды и даже вступала в разговоры с Люси и Артуром.

.............

ЗАПИСКА ОТ THECROW

короткая глава, но это всё, что я мог бы написать сегодня, надеюсь, вам понравилось.

укажите на любые ошибки, которые вы найдёте, я исп

http://tl.rulate.ru/book/3803/346830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мне больно читать...
Я терплю на одном упорстве...
Кровь из глаз перестала идти глаза привыкли, а разум стал не обращать внимания на ошибки...
Продолжаю читать...
Я должен... или нет?
Что же есть суть бытия?
Этому тексту нужен редактор. Однозначно.
Я познал Боль...
Хотя всё ещё признаю, что это худший перевод который я читал.
Развернуть
#
Товарищ, друг ,брат поверь мне это прекрасный перевод без преувеличения... Ты просто ещё не читал плохой, я бы сказал ты мира не видел.....
Развернуть
#
Это очень хороший перевод (не сарказм), даже если тут есть(были) ошибки в паре слов, то это ничто, по сравнению с транслитом, вот там кровь из глаз, а тут благодать
Развернуть
#
и худший перевод, зовут кент👎
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Хммм ладно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку