Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 37.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 37.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Миллион в лучшем случае, но даже так, она считала, что переплачивать за поездку, это расточительство, особенно учитывая количество бедняков, которым так нужны деньги. Но Артуру, не было до них дела. С другой стороны, ему было жаль их, но он считал, что каждый человек, должен сам о себе заботиться. Он может изредка помочь, но только в крайнем случае.

Вскоре, они нашли гостиницу и забронировали себе две комнаты на ночь. Гостиница была неплохой, с вежливым персоналом, но проблем как в прошлый раз, у них не возникло. Хоть Люси опять привлекла всеобщее внимание, никто не осмелился подойти к ним.

Не прошло и часа, как Артур и Люси, уже принялись ублажать друг друга. Они уже месяц не занимались любовью и теперь могли дать волю своим желаниям, но посреди сего действа, Артур услышал, что Мэри вышла из комнаты. Но он не придал этому значения и они продолжили. Мэри же была взрослой, поэтому, вполне могла позаботиться о себе.

Артур и Люси, закончили только поздно ночью. Они сдерживались из-за присутствия Мэри. Люси очень не хватало ласки Артура, но из-за Мэри, ей приходилось держать себя в руках. Не могли же они, заняться сексом, в ее присутствии.

Вскоре, когда они болтали и обнимались, Люси вспомнила кое-что и посмотрел на Артура.

Увидев ее взгляд, Артур сразу замотал головой, так как понял, что она пыталась сказать.

«Хорошо, я понимаю, что ты волнуешься за друга. Но она ведь взрослая. Может, она просто прогуливается?»

«Н-но...Уже часов пять прошло! Она мне днем говорила, что хочет выяснить, кто смотрит за этими детьми. Я не придала этому значения тогда, но мне кажется, что что-то могло случиться...»

Увидев ее жалобный вид, Артур вздохнул и сказал.

«Хорошо, ладно. Пойдем искать ее..»

Хоть ему и было больно смотреть, как Люси грустит, его мало волновала Мэри. Но она была ее другом, а Люси, похоже была очень обеспокоена ее отсутствием.

Они быстро оделись и спустились вниз, дабы узнать у трактирщика, о ближайших приютах.

Они понятия не имели о том, куда могла пойти Мэри. Единственное, что они предполагали, так это то, что Мэри возможно отправилась искать «лысого», о котором говорил мальчик.

Трактирщик не стал темнить и дал им четкие указания о том, где находится приют. Судя по его словам, был только один и дети, которые продавали цветы и прочую мелочь, действительно жили в нем.

Покинув гостиницу, Артур обнял Люси и они обернулись молнией. По какой-то причине, Люси хотела быстро оказаться там и Артуру, пришлось уступить.

Хоть у них и не было карты города, они с легкостью нашли приют, который больше походил на какой-то склад, не пригодный для жилья.

Артур не стал стучаться, он просто вломился через дверь, благодаря скорости.

Оказавшись внутри, они никого не увидели, здание словно пустовало, но благодаря острым чувствам, они смогли услышать плачь из угла здания. Повсюду были сломанные предметы мебели и кровати, места было много.

В считанные секунды, они они оказались у источника плача. Это была группа детей, половина которых плакали, а другие, едва сдерживались.

Мальчик, с которым говорила Мэри, тоже там был. У него были свежие травмы на теле и царапины на лице.

Появление Артура и Люси, напугало детей. Они отползли назад и прижались друг к другу, однако, мальчик узнал Люси и подбежал к ней.

«Т..ты была с большой сестренкой, да? Прошу спасите ее! Она пришла сюда, чтобы поговорить с нами, но появился Лысый Дядька с другими и забрал ее!»

Люси пыла удивлена. Мэри? Забрали? Как такое возможно, она же сильная, лишь немногие могут с ней сравниться. Может ее отравили, или одурманили?

Она погладила голову мальчика и сказала.

«Хорошо, малыш, не волнуйся мы спасем «большую сестренку», куда пошел лысый дядька?»

Хоть Люси и сохраняла спокойствие, она была потрясена. Она волновалась за Мэри и не хотела допустить, чтобы с ней что-то случилось. Если бы она пошла с ней, то ничего этого, не было бы!

«П-подвал! Туда!» Мальчик указал на ближайшую дверь.

Увидев состояние Люси, Артур обнял ее и они стали молнией. Он заметил дверь еще до того, как на нее показал мальчик, но ему нужно было убедиться, что Мэри забрали именно туда.

В мгновение ока, они оказались у двери, которую разнесло молнией и Артур не стал останавливаться. Там была лестница вниз, по краям которой, на стенах висели горящие свечи, дававшие блеклое освещение. Лестница была весьма длинной.

Чтобы спуститься, им потребовалось всего несколько секунд и их взору, предстала обычная комната, без особого убранства и два человека. Один был лысый, а второй, тощий.

Фрэд(Человек): 97 уровень

Лойк(Полу-человек/полу-зверочеловек): 81 уровень

Арутур быстро оценил их и его удивил их высокий уровень. Это было странно, ведь обычно, у обычных людей, уровень не превышал 20-30, а эти, приближались к 100.

Лысый Фрэд и тощий Лойк, были ошарашены резким появлением Артура и Люси. Они увидели вспышку молнии, из которой и возникло два неизвестных.

Прежде чем они успели отреагировать, Люси подскочила к Лойку и одним ударом кулака, снесла его голову с плеч, после чего, она подскочила к лысому Фрэду и заломала обе его руки.

Люси была очень зла, было ясно, что эти двое и были похитителями Мэри, но в комнате, Мэри не было, из-за чего, ее одолело горькое чувство и она без раздумий обезглавила тощего, но сдержалась и не стала убивать Фрэда, так-как ей нужны были ответы.

«Женщина зверолюд, вы похитили ее, где она сейчас?! Говори! Быстро!»

Лысый кричал от боли, ведь он мог только беспомощно наблюдать, как его соратник был убит, а его руки, были сломаны. Боль была невыносимой, но он услышал Люси и ощутил прилив животного ужаса.

Артур увидел происходящее и понял, что чувствовала Люси, но он не хотел, чтобы она делала, что-то настолько жестокое, поэтому, решив сделать все за нее, он подошел к лысому и сказал холодно.

«Ты глухой? Оан тебе задала вопрос о женщине, зверочеловеке. У тебя есть 5 секунд, если не заговоришь, я отсеку тебе ногу.»

Услышав Артура, Фрэд дрогнул от ужаса, ведь Артур, явно не шутил. Но он так и не ответил, а только злобно смотрел на парочку.

Прошло 5 секунд, а Фрэд все молчал. Похоже, он решил упрямиться. Артур вытянул руку и на ней возникла белая энергия клинка. Он махнул ей и «пуф», правая нога Фрэда, была отделена от тела, а из культи, хлынула кровь.

Лысый пожалел, что не ответил сразу, так-как сейчас, он испытывал еще более сильную боль, что ему не очень-то нравилось.

«Е-ее забрали...»

Люси запаниковала. Она хотела убить его, но вместо этого, холодно спросила.

«Кто забрал ее? Куда? Говори! Не пытайся время выиграть!»

Артур опять махнул рукой и отсек правую руку лысого. Вскоре, он уже лежал в луже крови, бледный как смерть и кричал от боли. Он не думал, что Артур просто возьмет и отсесет его руку, поэтому, он не осмелился больше тянуть время и хоть боль и была невыносимой, он сжал зубы и ответил.

«За...за стеной, там коридор, они еще должны вести ее...»

Фрэд посмотрел на стену по левую сторону от себя, давая Люси понять, что он говорит об этой стене. Облегченно вздохнув, Фрэд решил, что дал им то, что они хотели, а значит, они оставят его жить, что было лучше смерти, даже при том, что он уже лишился ноги и руки.

Но к его великому удивлению, не сказав ни слова, Артур обезглавил его и забрав трупы в хранилище, он разрушил стену, которая скрывала коридор от чужих глаз.

Даже в форме молнии, им потребовалось 2 минуты, чтобы достич конца коридора. В форме молнии, за две минуты, Артур преодолевал расстояние, более чем в 50 километров. Откуда он здесь и зачем?

В конце корридора, была стальная дверь, на которой были начертаны руны, а из-за нее, доносились голоса.

«Юлиан, что будем с ней делать то?»

«Она бывший член совета, академии Немиа, у нее должна быть важная информация. Попытаемся вытянуть ее из нее, а если не выйдет, то просто избавимся.»

«Аххх...какя досада, а я то надеялся повеселиться...»

«Ты и твои мерзкие увлечения...в любом случае, позже, тебе нужно будет сходить и избавиться от тех детей, они нас видели и должны умереть. Наше существование, должно оставаться в тайне. Понял?»

«Да да...ты мне говорил это миллион раз уже...»

«Я просто напоминаю тебе о правилах. Ты новый член «Медузы» и тебе следует их соблюдать. В противном случае, к тебе пришлют ассасина, который обычно и избавляется от мусора, вроде нас. Не забывай, что наше положение очень плачевное, так-как мы уже два задания провалили.»

«Ладно ладно..., проникновение в «Э-клипс» успешно, думаю на этот рза, нас наградят.»

«Наградят, ага! Задание еще не завершено, не расслабляйся.»

Артур слышал достаточно, похоже, что эти двое, были из некой «Медузы». Название казалось очень странным, но размышлять о нем, не было времени.

Люси подошла и ударила по стальной двери, кулаком. Дверь была прочной, но Люси не сдерживалась на этот раз.

Дверь была размозжена, хоть и была стальной. Даже пол дрогнул под ногами, когда Люси ударила в дверь. Все что было позади двери, тоже было уничтожено.

Те двое, которые секунду назад, радостно обсуждали текущие дела, были ошарашены произошедшим. Ни с того ни с сего, крепчайшая дверь из стали, была расколота на множестов осколков, словно была изо льда.

Комнату заполнило пылью, обзор ухудшился. Все что они увидели, это мужчину в черном и женщину, который в развалку зашли в комнату.

Через несколько секунд, Артур смог четко рассмотреть пару похитителей.

Они были одеты в черное и носили маски. Ничего особого, просто черные рясы и маски.

Он не стал терять времени и оценил их.

Юлиан(Человек): 243 уровень

Бони(Человек): 187 уровень

Он был удивлен их уровням. У одного, уровень, даже мог сравниться с уровнем епископа.

«Кто они? Церковь? Нет, невозможно. Если бы они были из церкви, то зачем такая скрытность? «Медуза», что же это такое...?»

Хоть их уровни и впечатлили Артура, он не был обеспокоен, ведь эти люди, не его калибра, но они вполне могли бы похитить Мэри.

Кстати о ней. Мэри лежала в нескольких метрах от людей в масках, без сознания, но живая.

В мгновение ока, Люси оказалась возле Мэри и начала осматривать ее. Двое в масках, не успели среагировать, так-как Люси была очень быстрой для них. Они увидели только то, что Люси исчезла и в следующую секунду, возникла возле Мэри.

«Кто вы...»

Спросил человек, по имени Юлиан, который хоть и был поражен скоростью Люси, но все-же был спокоен как водная гладь.

Артур ухмыльнулся и сказал.

«Это мне следует задавать вопросы. Хотя мне удалось кое-что выяснить. Как там... «Медуза»?...но не важно. Вы все равно умрете.»

Юлиан оторопел от услышанного. Откуда он мог это знать? Он предположил, что Артур подслушал их недавний разговор с Бони. У него был очень острый слух, они раздробили стальную дверь...и еще они очень быстрые. Он начал раздумывать, как же им выкрутиться из этой ситуации.

«Друг, это просто недоразумение. Давайте мирно разойдемся своими дорогами?»

Люси убедилась, что Мэри была в порядке. Она просто была в отключке и у нее не было ранений. Закончив осмотр, она повернулась к двум людям в масках. Она хотела убить их.

Даже эти двое, ощутили дрож от взгляда Люси. Они ощутили, что от Люси тянет желанем убить.

«Мне плевать, что это недоразумение, я задам вопросы и если вы ответите, то я возможно пощажу вас.»

Бони, который молчал с самого начала, словно пришел в себя. Ну как, пришел в себя, он возомнил, что сможет справиться с парой нарушителей, что было верхом идиотизма.

«Все кто видел нас, должны умереть! Никто не должен знать о нас! Кто вы такие, что так выпендриваетесь?! Просто сдохните!»

Он исчез и возник позади Артура.

Если честно, Артур был удивлен произошедшему. Он впервые видел кого-то, кто может вот так, без заговора, телепортироваться. Но он не был этим обеспокоен. Как только Бони появилс япозади него и замахнулся кинжалом для удара в спину, Артур телепортировался на пару метров в сторону и кинжал Бони, рассек воздух. Артур был гораздо умнее и мудрее чем Бони.

Почувствовав, что его кинжал рассек воздух, а не плоть, Бони впал в ступор. Это было его особым навыком, он застал противника врасплох, но промахнулся. Его противник телепортировался. Он не мог поверить, что его противник, смог так быстро среагировать.

Артур понял, что с этим человеком, говорить нет смысла. Он казался ему, безумным, не способным дать ответов на вопросы.

Он положил руку на катану и его силуэт размыло. Он применил «Одинокий меч» на Бони и тот, даже не успел понять, что вообще произошло. Его голова слетела с плечи и он только увидел, что Артура размыло на долю секунды, а затем, его разум исчез.

Безголовое тело Бони, упало на землю, а затем, и его голова.

Юлиан смотрел на происходящее и не верил своим глазам. Он не понял, что именно обезглавило его соратника Бони. Они видел только то, что силуэт мужчины в черном, размыло на долю секунды... «Неужели он такой быстрый, чтобезглавил Бони катаной и вернулся на прежнее место?...Невозможно! Это иллюзия!»

Артур повернулся к Юлиану и сказал, злобно смеясь.

«Итак, поговрим?»

http://tl.rulate.ru/book/3803/330924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
куча ошибок. есть еще не отмеченные.(
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку