Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 19.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 19.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Артур не тратя времени, бросил шар древнего пламени, который был меньше, чем кулак человека, в женщину-зверолюда, стоящую недалеко от него. Шар полетел со скоростью молнии, его скорость была даже быстрее, чем скорость Артура, поэтому Мария, которую сильно удивил внезапный поворот событий и появление этого странного огня, не смогла отреагировать вовремя, чтобы защититься от него, и лишь могла стоять там.

Соня, которая почувствовала опасность, увидев, что Артур собирается бросить свой маленький огненный шар, быстро выскочила на арену, достала свою цепь и быстро использовала своё умение.

Битва её больше не беспокоила, и она знала, что это не обычный огненный шар, и если он попадёт в Марию, она наверняка умрёт, или будет серьёзно ранена. Прежде чем огненный шар смог поразить двух женщин, появился огромный барьер, сделанный из льда, он был очень прочный и холодный.

Как только темно-красный огненный шар врезался в ледяной барьер, от звука удара у всех заложило уши, и вся подземная арена содрогнулась.

Некоторые из стен начали качаться, что же касается самого ледяного барьера он продержался до тех пор, пока темно-красный шар почти не погас, и сломался, тем не менее небольшое размером 1 дюйм пламя все еще оставалось и двигалось по направлению к женщине-зверолюду, которая все еще никак не могла прийти в себя, и не смогла вовремя отреагировать.

Соня, которая находилась рядом с ней, быстро оттолкнула её в сторону и по рефлексу скрестила руки. Маленькое пламя было уже очень близко, и у неё не было времени даже на то, чтобы создать небольшой барьер из маны, чтобы уменьшить силу атаки.

Пламя ударило её в левую руку, и оно полностью сожгла её одежду и немного кожи, и вскоре она ощутила сильную боль. Хотя это был всего лишь небольшой ожог, и на ней было довольно много вещей, которые её защищали, тем не менее она была ранена и не могла не удивиться и испытывала некоторый страх перед этим пламенем, потому что её ледяной барьер, который был усовершенствован и почти неразрушимым, был просто разрушен огненным шаром размером с кулак, это было неслыханно!

Артур нисколько не удивило, какой урон нанесло его древнее пламя, поскольку он уже тестировал его, когда был в лесу, но его сильно удивило то, что директор вмешалась и защитила зверолюда. Увидев её ледяной барьер, Артур предположил, что она тоже обладает особенным атрибутом, как Люси, но это было для него не важно. Он видел, что её левая рука была слегка обожжена, но он не собирался извиняться, так как это был бой, и то, что она в него вмешалась, было против правил.

Мария, которую директор толкнула, упала на попу, и всё ещё не пришла в себя, казалось, как будто она не могла понять, что только что произошло. Она уже вернулась к своему нормальному внешнему виду, и эффект [Режима Берсеркера] уже закончился, её рот был широко открыт, а глаза были полны недоверия. Через пару секунд, после того как она пришла в себя, она бросилась к Соне, и заговорила с ней дрожащим голосом:

«Ст-старшая сс-сестра Соня!! Ты в порядке?» она по-прежнему не могла понять, что произошло, она только помнила, как Артур сотворил странный огненный шар, и затем бросил его в неё, а потом её разум отключился, когда громкий звук ударил её по ушам, но она смогла распознать Соню, свою старшую сестру, которая бросилась к ней и оттолкнула в сторону, чтобы её защитить, и за это поранила левую руку.

Директор извлекла какое-то зелье из того, что, по-видимому, было её кольцом-хранилищем и быстро выпила его, затем она с облегчением вздохнула и ответила Марии, которая уже была рядом с ней: «Не переживай, я в порядке!» Ответив, она повернула голову и уставилась на Артура, однако в её глазах можно было увидеть гнев и осторожность.

«Ты хотел убить её? Если бы я не вмешалась, она бы действительно умерла или была бы серьезно ранена!»

Артур, услышав это, лишь пожал плечами. Казалось, его это вовсе не волнует, затем он небрежно ответил: «Мы сражались, так чего ради, я должен сдерживаться? Она этого не делала, так почему я должен? Как трогательно!»

К тому же вы вмешались в бой, что идёт в разрез с вашими собственными правилами, и вы ещё обвиняете меня? Вы даже не можете принять тот факт, что я выиграл, к тому же я уже её предупреждал, но она была упёртая и не передумала!!

Директор не могла даже ответить ему, поскольку знала, что она нарушила свои собственные правила и вмешивалась, но здесь ничем не поможешь, потому что, если бы она не вмешалась, её бы подруга скорей всего умерла, тем не менее она не смела недооценивать его силы и знала, что он не тот, с кем можно связываться. Она вздохнула и сказала извиняющимся тоном:

«Это была действительно моя вина, ты победил, и она тебя больше не побеспокоит», когда она закончила говорить, она посмотрела на Марию и ждала, когда она объявит о своем поражении.

Женщине-зверолюду было стыдно, но должна была признать своё поражение, она даже не могла выдержать его одну атаку, и если бы не её старшая сестра, этот маленький огненный шар наверняка убил бы её.

Наконец-то, у нее появилась возможность отомстить, но она не смогла это сделать, да ещё её старшая сестра была ранена из-за неё, поэтому она чувствовала себя виноватой.

Она должна отказаться от своей безрассудной мести по такому глупому поводу, она мстила за смерть кого-то, кого она не знала, к тому же, этот зверолюд был бесстыжим, тем не менее, он принадлежал к той же расе, что и она, и каждому известно, что между всеми зверолюдами существует прочная связь, как в одной большой семье. Мария сжала кулаки, и сказала:

«Ты п-победил...» сказав это, Мария опустила голову, словно она чувствовала себя виноватой и раскаивалась.

«Воистину, как «лягушка в колодце», хотя я и предупреждал, вы по-прежнему наивны, а теперь я должен извиниться».

Поиздевавшись над Марией, Артур развернулся и ушёл вместе с Люси, как будто ничего не произошло, и весь бой раньше был просто игра.

Когда директор увидела, как нагло он себя ведёт, она поняла, что он с самого начала был уверен в своей победе, и все это было просто развлечением.

Нельзя было сказать, что она не обиделась него за то, что он чуть не убил Марию, когда он мог просто немножко её побить, раз он был настолько могущественным, но он этого не сделал и просто бросил этот ужасный огненный шар, который поранил её, даже несмотря на все защитные предметы, и оставил на коже сильные ожоги. Даже зелья не могли до сих пор исцелить рану, и восстановление шло очень медленно, тем не менее, рана рано или поздно заживёт, но Соня боялась, что такой человек, как он в качестве врага на самом деле доставит немало проблем, поэтому надо предупредить всех членов совета насчёт него и ни в коем случае его не провоцировать, ведь даже она не сможет защитить их, если он нападет на них.

Да, она была сильной, но, если он нападёт на кого-то равного Марии по силе, и её не окажется рядом, этот человек наверняка умрёт, если он не сможет защититься от этого огненного шара. Фактически, директор была действительно волшебницей, но атрибут льда был её сильнейшим атрибутом, а этот маленький огненный шар смог запросто разрушить её ледяной барьер, и это её сильно беспокоило, но она не знала, что у древнего пламени было 400% увеличение урона против любого атрибута льда или воды.

*********************************************

Дворецкий Эдварда Омонда, наконец-то, прибыл в академию Немию. Его «хозяин» поручил ему передать письмо одному из 9 членов совета академии лично в руки. Этого человека звали Фредерик, он был одним из 9 членов совета, которых оценил Артур, и его уровень был 162, его уровень был довольно высоким по сравнению с другими. Сейчас дворецкий, которого звали Джеймс, находился в офисе Алекса, и вручал ему письмо.

«Лорд Фредерик, мой господин велел мне передать это письмо лично вам в руки, поскольку он не может доверять никому», когда он закончил говорить, он вручил письмо Фредерику, сидящему на своём столе.

Фредерик был блондином среднего возраста с синими глазами, он был новичком в совете, поскольку вошёл в его состав лишь 2 года назад, хотя причина, по которой он сумел это сделать - был Эдвард. Эдвард являлся покровителем Фредерика и помог ему, когда они однажды встретились. Фредерик был серьезно ранен, и Эдуард спас его, когда проходил мимо. С тех пор они стали кровными братьями и поклялись помогать друг другу, если встретят врага или возникнет какая-либо проблема.

Фредерик быстро ознакомился с содержимым письма, в котором объяснялось, что случилось с Фейлордом и как Эдвард хочет отомстить. Конечно, Эдвард изменил некоторые детали и всё преувеличил, он даже сделал так, чтобы Артур казался ещё более злым и безжалостным.

Закончив читать письмо, Фредерик сразу понял, что этот человек, о котором говорил Эдвард, был тот самый человек в чёрной мантии, из-за которого вчера возник переполох.

И хотя этот человек в чёрной мантии был загадочной фигурой, однако Фредерик не считал его сильным и даже несмотря на предупреждение директора не беспокоить, он думал, что другие просто переоценивают этого парня.

Вообще-то Фредерик был явно сильнее Марии, и она даже ничего не значила в его глазах, он ненавидел все другие расы, и верил, что люди превосходят всех, хотя он сидел на совете вместе с другими расами, он чувствовал отвращение, когда говорил с ними, но он смерился с этим, поэтому, когда он увидел, что Артур блокирует удар Марии, он только подумал о том, что о это она слабая, а не Артур сильный, и не стал обращать на это никакого внимания.

«Возвращайся назад и передай Эдварду, что я подумаю над тем, как справиться с этим парнем»

Джеймс поблагодарил Фредерика и быстро вышел из комнаты, почтительно поклонившись. Фредерик был крайне осторожным человеком, но он не считал Артура опасным, поэтому убить его будет проще простого, но в своём письме Эдвард просил его захватить Артура живым, так как Эдвард хотел собственноручно убить его.

Хотя это было и более хлопотно, Фредерик не придал этому большого значения, и начал планировать, как он это сделает ...

http://tl.rulate.ru/book/3803/276355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О новый смертник
Развернуть
#
Минус одна крыса в совете
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку