Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Погребение.

Когда Юнь Шиши вошла внутрь, ее лицо объял сигарный дым...

По пути в ее глазах отражались разнузданные пары мужчин и женщин, атмосфера была переполнена эрозией, но выглядела очень роскошно.

Официант отвел ее в комнату для VIP-персон, о которой упомянул мужчина. Когда Юнь Шиши вошла прошла через дверь, она ощутила сильный аромат алкоголя и дыма, смешивающихся вместе. Дамовая завеса была тяжелой, музыка очень громкая, а большая часть богатой молодежи внутри с покрашенными волосами постоянно пили.

Когда она поворачивает взгляд, то видит, как Юнь На лежит на боковой стороне дивана, пьяная и без сознания.

Несколько богатых молодых людей увидели ее, они смотрели один за другим, некоторые из них громко просвистели: "Йоу! Дождались!"

"Эй! А эта цыпочка очень даже ничего, выглядит намного лучше, чем местные бабы! Ха-ха-ха!"

Некоторые подтвердили его слова: "Ага! В наше время редко можно встретить такую чистую девочку, а! Я даже не знаю, каков вкус чистой девушки в постели! Должно быть, это чудесно!"

Эти грязные слова были невыносимы.

Юнь Шиши была шокирована этими словами из уст богатой молодежи, как только она прослушала их, раздался "удар". Официант почтительно закрыл дверь, немного смущенная, стоя там.

Честно говоря, Шиши боялась этой группы неприятных людей, так что она поспешила уйти.

Богатый молодой человек с татуировкой на руке, встал и стукнул по столу, он шагнул вперед, схватил ее за запястье и улыбнулся, демонстрируя дурные намерения: "Ты что, оставишь свою сестру здесь?"

Юнь Шиши закусила губы, с неуверенностью, она вернулась, посмотрела на Юнь На, и сказала: "Я... я заберу ее".

"Прямо сейчас?" - улыбнулся один богатый молодой человек и нахмурился: "Как это печально! Не уходите так рано! Дайте мне с братом угостить вас напитками!"

Молодой человек схватил ее за плечо и представил ей несколько мужчин на диване по одному: "Давай, я познакомлю тебя с моими друзьями: это наш босс, его зовут брат Цян, а сидящий рядом с ним, это брат леопард, огромный такой, ага..."

Юнь Шиши уже не могла терпеть и вырвала свою руку из его хватки, сказав: "Я не хочу пить! Я пришла... забрать Юнь На!"

Молодой человек слушал, но со стороны послышалась насмешка: "Вы не хотите выпить с нами? Тогда мы с братом придумаем что-нибудь другое, что вам понравится!"

Он смотрит на грудь Шиши и протягивает руки, чтобы коснуться ее лица!

Юнь Шиши запаниковала и отбежала, его настырность испугало ее, и она крикнула: "Что ты делаешь?!"

"Что? Даю тебе бонус!" Богатый молодой человек изогнул голову и полушутливо ответил.

За его спиной другой молодой человек закричал: "Это... Юнь Шиши, верно? Не будь глупой, иди сюда и садись! Пусть официант откроет несколько бутылок виски!"

Юнь Шиши покачала головой и взглянула на Юнь На: "Я не пью! Я... Ухожу!"

Она развернулась и хотела уйти. Но молодой человек поймал ее, схватил ее за запястье и силой потащил обратно.

Юнь Шиши громко вскрикнула, она боролась, но у молодого мужчины была крепкая хватка.

Он взглянул на нее с ног до головы и сказал: "Эй, не делай так! Твоей младшей сестре не знакомы правила приличия, неужели тебе тоже?"

Юнь Шиши нахмурилась: "Что ты имеешь в виду?"

"Что я имею в виду?" Молодой человек улыбается и громко насмехается: "Твоя сестра пришла к нам без денег, за нашими наркотиками, теперь она зависит от нас, однако, она должна нам двести тысяча!"

http://tl.rulate.ru/book/3778/82219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Героиня такая наивная и тупая. Эта её "сестра' ни во что не ставит, унижает и оскорбляет ее и ее сына, так какого лешего она ее выручает все время и помогает? Ещё и деньги за нее отдает и работу из-за нее же потеряла. Дура дурой 🙄
Развернуть
#
И не говорите. Причеммне только эта, и все остпльные героинки за очень редким исключением. Но надо де авторше как-то создавать для них ужасные сложности, а ничего другого, кроме изнасилования, им в голову не приходит в связи с тотальным незнанием жизни. Откуда у юных студенток оно возьмется? Вот и приходится разводить читателя на жалость таким пошлым образом: героиня тупая и ратологически добрая, но сейчас явится прынц и спасет ее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку