Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Маленький ублюдок?

Отец Юнь улыбнулся и ущипнул его симпатичный носик, сказав: "В следующий раз, твой дед поможет тебе собрать ее и мы поиграем вместе!"

Когда Юю это услышал, его глаза ярко засияли. Он улыбнулся и кивнул головой.

"Кто это пришел к нам, а? О, это же наш мелкий ублюдок!"

Резкие слова внезапно разрушили нежную атмосферу их момента.

Лицо отца Юнь сразу же стало суровым и он поднял глаза, он увидел, что Юнь Ли Цинь все еще была в своей пижаме и стояла у двери гостиной со скрещенными руками. Она холодно смотрела на Юнь Тянь Вы.

Он сердито сказал: "Что ты такое говоришь? Он твой внук!"

Когда Юю увидел ее, он с трудом сдержался. Он вдруг вспомнил, что его мать предупреждала его, чтобы он не противоречил Юнь Ли Цинь и сестре Юнь На. Юю невольно поджал губы, поднял свое лицо и улыбнулся ей: "Бабушка!"

Юнь Ли Цинь с презрением посмотрела на него и произнесла еще несколько резких слов: "Эй! Не называй меня так. Я не признаю тебя своим внуком!"

Отец Юнь не мог не разозлиться. В сердце и разуме вспыхнуло пламя, и он гневно сказал: "Что ты имеешь в виду?"

"Ты можешь считать его таковым, если хочешь, но я не буду! Как можно принять ребенка без отца?!"

Юнь Ли Цинь старалась делать свой голос все громче и громче. Кто знает, намеренно или нет, но она поворачивается в сторону кухни, продолжая свои насмешки: "Молодая, неженатая и еще не окончила колледж, а уже забеременела и все для того, чтобы стать матерью-одиночкой? Мы даже не знаем, кто отец этого ребенка, мы не знаем, кто он такой! Даже родной отец не хочет его признавать, так почему я должна?!

Лицо Ечэна стало бледным, но он продолжал слушать Ли Цинь: "Более того, это из-за нее наша компания обанкротилась! За последние несколько лет наша жизнь и без того стала тяжелой, а эта неблагодарная только все усугубляла! Бесстыжая! Я больше не могу унижаться перед ней! Я не хочу видеть ее лица в нашем доме!"

На кухне, Шиши выслушивала эти грозные слова из гостиной, ее руки дрожали, а лицо бледнело, вдруг она обернулась в желании ответить что-то: "Ты... хватит!"

"Ли Цинь, все высказала? Как рот человека может быть таким ядовитым? Благодаря Шиши наша семья..." Голос отца Юнь остановился.

Деньги, которые они выплачивали, чтобы спасти их компанию, были добыты благодаря Шиши и ее суррогатного материнства. Но отец Шиши держал это в тайне, ведь если бы об этом узнали, то репутация Шиши стала бы ужасной, поэтому Ли Цинь думает, что весь долг был уплачен с продажи всего их имущества.

"Что? Говори, что с ней такое?"

Ли Цинь рассердилась, ее лицо покраснело от злости: "Значит, ты решил встать на сторону этих двух неблагодарных тварей, а не своей собственной семьи? Да как ты смеешь орать на меня после такого! Я ведь...!? Я твоя жена! Когда наша компания пребывала в кризисе, я заняла у своей семьи немало денег, а теперь ты... аргх! С завтрашнего же дня ты выгонишь их, иначе меня и Юнь На не будет в этом доме!"

Юнь Ечэн был разгневан, но его голос был все таким же тихим: "Будь же благоразумной! Как ты можешь заставлять меня делать такое? Разве я могу сделать этот выбор!?"

Ли Цинь кричала: "Так значит это я неблагоразумна?!"

Юю, увидев их ссорящимися, встал с дивана и пошел в сторону Юнь Ли Цинь, его маленькая рука аккуратно схватила ее за одежду, и он сказал: "Бабушка, не злись на меня. Юю не ублюдок! У Юю есть папа..."

http://tl.rulate.ru/book/3778/77283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Ну блин! Вот опять... Почему отрицательные герои такие тупые и необоснованные =_=
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Вполне реальная ситуация. Лучше б Ечен прикрыл ушки малыша😞
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку