Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Смышленый Юю.

Глаза Му Ячжэ проявили редкую нежность в чьей-то просьбе "Ну что ж, тогда папа купит для тебя еще одну".

"Папа купи себе машинку тоже, так что ты сможешь поиграть вместе со мной!" И Чэнь лежал на руках своего отца, наслаждаясь моментом близости с ним.

Му Вань Жоу спокойно стояла в стороне.

Она не знала, почему, но ей казалось, что она не имеет права вмешиваться в их мир отца и сына.

***

В пятницу вечером Юнь Шиши и Юю навещали семью Юнь. Юнь Ечэн на самом деле очень неохотно позволил ей покинуть свой дом, но он знал о своем неспособном защитить ее положении, и что у нее были трудности с остальной его семьей. Поэтому он просто попросил ее раз в неделю навещать его вместе с Юю, во время ужина.

Хотя Шиши немного колебалась, принимая решение, она была тронута этой просьбой. В конце концов, она многим обязана своему отцу. Если бы Юнь Ечэн не забрал ее из приюта, она не знает, каким бы было ее положение сейчас.

Поэтому она согласилась навещать их. Шиши несла продукты, которые купила, пока Юю прыгал по дороге. Они увидели, как Юнь Ечэн ждал их в коридоре своей бывшей обанкротившейся компании, здание которого он смог выкупить. Они продали свою виллу и теперь проживали на 8-м этаже, без лифта, в нескольких метрах от центра города.

Увидев своего деда, Юю радостно побежал и влетел в объятия Юнь Ечэна. Когда Ечэн увидел своего маленького внука, его сердце сжалось от счастья, хотя он и был уставший от работы, и его тело уже не молодое, но он все же поднял Юю на руки.

"Дедушка!" Юю усмехнулся и игриво моргал глазами. Тот обнял его за шею и сладко сказал.

"Юю, мой внучек!" Сказал Ечэн и поцеловал его в щеку: "Ты сегодня был послушным мальчиком?"

"М-м-м!" Красивое маленькое лицо Юю разразилось милой улыбкой.

Шиши унесла продукты на кухню и занялась приготовлением блюд. Мать Юнь Ли Цинь еще спала, а Сестра Юнь На ушла гулять со своими друзьями и вернется к ужину.

Юнь Ечэн, который держал Юю, сидел на диване. Юю покачивался на его теле и говорил: "Дедушка, я хочу тебе кое-что сказать! Сегодня мы с мамой пошли в торговый центр, и мама купила мне радиоуправляемую машинку! Я хотел принести ее сюда, чтобы ты смог поиграть со мной... "

Юю внезапно почувствовал себя смущенным и склонил голову, поглаживая свои маленькие пальчики и продолжая говорить: "Но Юю еще сам не играл с ней, и я боюсь сломать ее... поэтому я не принес..."

Когда отец Юнь услышал эти слова, его лицо немного изменилось, его большая ладонь нежно погладила голову Юю.

Юю всегда был очень умным, никогда не просил ничего дороже ста юаней. Для него этот автомобиль с дистанционным управлением уже считался роскошью, но, тем не менее, его сердце все еще желало поиграть с ней.

Юю вспоминал, как однажды увидел своего друга из детского сада, который вместе со своим отцом игрался с этой машинкой. Отец и сын играли вместе, сидя на траве, пока он тайно наблюдал за ними, стоя за углом, и наблюдая эту сцену он испытывал белую зависть.

Он думал, что, если однажды его отец сможет так с ним поиграть, то он будет очень счастлив.

Но он никогда не видел его, а мама ниразу не упоминала о нем. Он смутно помнит, как он однажды спросил ее, где его отец. Но в ответ он лишь увидел ее печальное лицо, и с тех пор он никогда не осмеливается спросить об этом еще раз.

Отец Юнь улыбнулся и ущипнул его симпатичный носик, сказав: "В следующий раз, твой дед поможет тебе собрать ее и мы поиграем вместе!"

http://tl.rulate.ru/book/3778/77282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Ух, какой же милый мальчик))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку