Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Она беременна.

"Надеюсь, на этот раз ты забеременеешь! Не жди, что он снова коснется тебя!" Сказала женщина и ушла.

Шиши пала на пол, словно дух покинул ее тело. Секретарша быстро подняла ее: "Встаньте, пол холодный!"

***

Два месяца спустя.

В больнице помощница господина Му рассматривала медицинское заключение.

Семь недель беременности, плод пары близнецов был стабилен.

Она взяла свой мобильный телефон и сообщила результаты Му Ячжэ. Юнь Шиши вышла из кабинета узи диагностики, будто марионетка. Она не проявляла никакой озабоченности о результатах своей беременности.

Во всяком случае, она лишь выполняла свою работу, она только старается соблюдать все условия контракта, не беспокоясь о других вещах.

Секретарша подошла к ней и улыбнулась: "Мисс Юнь, вы в хорошем состоянии, так что можете не нервничать. Вам ни о чем не нужно беспокоиться, просто оставайтесь в этой вилле в течение месяца и сохраняйте спокойствие. Независимо от того, в чем Вы нуждаетесь, не стесняйтесь говорить об этом мне."

Юнь Шиши поднял глаза и сказала: "Я хочу видеть своего отца".

Два месяца назад она оставляла ему записку перед своим уходом, и теперь она обеспокоена о том, что ее отец мог сейчас о ней волноваться!

Секретарша сказала: "Это... мой наниматель дал распоряжение о том, что вы не должны покидать это место".

"Я просто хочу увидеть своего отца... и ничего больше, неужели это невозможно?"

Глядя на умоляющие глаза Юнь, секретарша неохотно кивнула головой: "Хорошо, хорошо!"

Этот запрос поставил ее в затруднительное положение, ведь согласно условиям контракта, она не должна выходить, но секретарша решила сжалиться над просьбой этой девушки. Она все еще подросток, но уже занимается суррогатным материнством.

Она решила, что проблем возникнуть не должно, поэтому она устроила встречу отца и дочери вопреки инструкциям ее нанимателя.

***

Их местом встречи было кафе в центре города.

Когда господин Юнь получил текстовое сообщение, он начал спешить. Он прибыл на полчаса раньше и беспокойно сидел в кресле. С тех пор, как Юнь Шиши внезапно исчезла, не сказав и слова напоследок, он сильно волновался за нее. Каждую ночь он не мог заснуть, все время метаясь и ворочась, из-за чего его жена сильно ругалась, оскорбляя Шиши надменной девчонкой, раз она убежала с первым встречным.

Вся семья была на нервах, отец Шиши не знал, куда она пошла, но на следующий день он вдруг получил 1 миллион на свой счет в банке, подсознательно он решил, что как-то было связано с ней, испугавшись еще сильнее.

Шиши не являлась его родной дочерью, десять лет назад он вообще не думал усыновлять кого-то, потому как у него уже есть дочь. Но в то время семья Юнь была еще богата, и однажды господин Юнь увидел поразительную красоту Шиши, умной и благонравной девочки, и его сердце затрепетало перед ней. Хотя его жена и дочь были против усыновления, но все же он твердо решил, думая о том, что рано или поздно его семья сможет разглядеть в этой девочке то же, что и он.

Однако он был неправ.

Он все время был занят на работе и не имел возможности быть вместе с семьей. Но он отец, поэтому не мог не знать, что когда он был вдали от дома, его жена и дочь издевались над Шиши.

Но Шиши была настолько благодарной своей новой семье, что даже несмотря на все эти обиды с их стороны, она никогда не жаловалась ему, ни разу. Он знал, и в попытке как-то решить эту проблему он всячески защищал и поощрял Шиши, но не все исправить полностью.

Казалось, что вот-вот он заработать состояние и посвятить себя своей семье, он обладал ценными активами, все они были прибыльными и в меру стабильными, поэтому их жизнь обещала быть более чем состоятельной. Но ранее, в этом году, финансовый кризис охватил мир, и внезапная катастрофа иссушала богатство всей его семьи.

http://tl.rulate.ru/book/3778/76893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо !
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Ооо, нормальный батя, надеюсь, ты не разочаруешь меня..
Развернуть
#
Надеюсь что он не тюфяк как обычно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку