Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Унижение.

"Хлоп-"

Когда она услышала звук закрытия двери. Она обняла себя за плечи и увидела ужасные синяки от запястья до рук, ее отекшие глаза сменились слезящимися, но она не посмела воспроизвести плачущий звук или даже дыхание.

Вскоре автомобильный начал издавать рев мотора.

Машина отдалялась, пока ее не стало слышно. Убедившись, что он действительно ушел, она закрыла глаза и резко разрыдалась.

В этой приморской вилле она не могла не поддаться эмоциям, она только что вся отдалась жестокому человеку.

Она вдруг подумала, почему он выбрал именно ее? Подумав немного, она поняла, что это, вероятно, из-за ее принадлежности к простолюдинам, и что она не будет представлять для него никакой угрозы.

Во всяком случае, прямо сейчас она не знала, что делать. Она не знает, как долго сможет скрывать эти следы от своего отца. Однако теперь, пока ее семья находится в отчаянном положении, она понимает, что у нее не было выбора, она не сожалеет об этом, точнее, уже нету смысла сожалеть.

Для людей, которым трудно поддерживать свое существование, достоинства подобных вопросов слишком неординарно, и сейчас ее поступок был единственным выходом.

Более того, в эти последние несколько лет, ее отец был очень добр к ней, как к приемной дочери, он относился к ней, как к своей родной. Хотя ее мать и сестра были безразличны по отношению к ней, она никогда не испытывала недостатка в еде и одежде, что сделало ее настолько благодарной к своему отцу. Именно поэтому, когда ее отец испытывает кризисные времена, она хочет отплатить ему за всю ту доброту.

О другом она и не желает думать.

Му Ячжэ еще не понимает, какой шрам эта ночь оставит на ее жизни.

Он не знает, что в будущем эта женщина вновь столкнется с ним.

***

На рассвете

Юнь Шиши медленно встала, убрала повязку для глаз, и плотно окутала свое тело в белое одеяло. Она подошла к окну и широко открыла занавески.

Солнечный свет наполнил ее сердце теплыми чувствами.

Как вдруг, снаружи послышался громкий топот быстрых шагов.

Дверь распахнулась.

Юнь Шиши удивленно обернулась и увидела благородную даму, как та вошла в спальню, гневно глядя на нее. За ней послушно следовала секретарша, держась сбоку.

Перед ней стояла женщина, гордо осматривающая ее с ног до головы, на ее лице было выражение отвращения, и ее взгляд упал на шею, где виднелся засос.

Юнь Шиши нервно закуталась в одеяло еще плотнее, но не могла скрыть свою шею со следами грубой любви.

Взгляд женщины вспыхнул, яростно говоря: "Ты... та самая суррогатная мать?!"

Юнь Шиши сглотнула: "...Да, извините... а вы?..."

"Шлёп-"

В ответ на вопрос раздался жесткий звук удара по ее лицу!

"Ах ты бесстыжая сука! Ты... Как ты могла...? Женщина злобно схватила ее за волосы, ее лицо побледнело: "Ты! Не думай, что если родишь ребенка, то станешь законной матерью! Я предупреждаю тебя, я его законная невеста, а ты всего лишь суррогатная мать! Не ожидай, что сможешь получить то, чего не должна, поняла!?"

Юнь была ошеломлена и с трудом ответила: "Я подписала контракт, условия... Я их знаю! Я знаю свой статус, пожалуйста..."

"Знает она!" От напряжения ее грудь вздымалась и опускалась, она знала, что если бы не ее бесплодие, то она никогда не позволила бы этой девочке родить будущего преемника семьи Му. Но мысль о том, что эта девушка всю ночь занималась любовью с ее любимым человеком, заставляла ее сердце впадать в безумную ярость от зависти!

http://tl.rulate.ru/book/3778/76886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод. Да уж точно есть чему завидовать(((
Развернуть
#
Спасибо !
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Наверное, это Жоу эр или как там её, потому что с момента как я начала читать сие произведение, я испытываю только гнев.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку