Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245. Старые раны Часть 1

Подошла медсестра и инъецировала Юн На успокоительным. Вскоре после этого Юнь На заснула. Юнь Ечэн внезапно вспоминает о Юнь Шиши, и поэтому он решил обсудить этот вопрос с ней!

Но, они думают, что Юю не способен угадать, о чем они размышляют?

*

Теперь, когда Юнь На столкнулась с кризисом, им нужно собрать деньги на ее косметическую операцию. И чтобы сделать это, они не могли дождаться, чтобы выжать досуха его мать? Особенно, Юнь Лицин.

Раньше она всегда позволяла Юнь На кричать и называть его «Маленьким ублюдком». Но теперь, когда ее дочь была в беде, она бесстыдно достала слово «Семья»? Юю все это казалось лицемерным.

Прежде он всегда называл ее бабушкой, а Юнь Ечэна дедушкой, потому что они взяла под опек его мать.

Но теперь, когда он знает правду о том, что произошло шесть лет назад. Он больше никогда этого не скажет.

«Юю, почему ты так общаешься со своим дедом? Как ты можешь быть таким грубым в таком молодом возрасте?» Юнь Лицин ругал Юю.

«Дедушка? Я не знал, что у меня есть дедушка» Спокойно сказал Юю играя с кольцом на пальце. «Если бы он был моим дедом, то должен был бы знать насколько плохо моя мама жила несколько последних лет. А что касается вас мисс Юнь я всегда называл вас бабушкой, но вы всегда меня игнорировали. Вы были так безразличны ко мне и маме. Вы никогда не относились к ней, как к дочери, но вы говорите мне, что я ваш внук? И теперь, когда у вас большие проблемы, вы нежно называете нас своей семьей? Ну, извините, но сейчас уже слишком поздно.»

Юнь Ичэн напрягся и на его лице появилось необъяснимое выражение. Все эти годы он думал, что выполнял свой долг перед своей дочерью. Он думал, что он делал все что мог.

Но отношение Юю к нему кардинально изменилось. И он действительно не может понять эту ситуацию.

Юнь Лицин почувствовала себя недовольной, поэтому она потеряла терпение и сказала: «Ты не должен так говорить с нами! Мы плохо относились к ней? Даже если я и относилась, твой дедушка не делал этого! Кровь гуще воды. Он твой дед, поэтому ты должен относиться к нему как к оному, не так ли?»

«Ха-ха-ха!» Когда Юю услышал очень забавную фразу, он не мог не усмехнуться. Но потом он холодно сказал: «Кровь толще воды? Вы действительно думаете, что я не знал, что моя мама не является вашим биологическим ребенком?»

Юнь Ечэн вздрогнул и посмотрел на него.

Как он узнал?

Он никогда не упоминал это перед ним, что Юнь Шиши - его приемная дочь. Он всегда был так осторожен. Так откуда этот ребенок услышал это?

Может ли быть ... ...?

Но это невозможно. Юнь Шиши всегда была очень понимающей дочерью.

Она всегда относилась к нему как к биологическому отцу. Она была очень почтительной дочерью.

"Отлично! И так как ты знаешь, что твоя мать не наш биологический ребенок. Разве ты не думаешь, что твоей маме вполне естественно отплатить нам за ее воспитание?! »- объясняет Юн Лицин с максимальными усилиями. Как будто она забыла, что она разговаривает с шестилетним ребенком.

«Отплатить?!» - холодно спросил Юю, затем он достал толстую стопку бумаг и бросил ее перед Юнь Ечэнем.

"Г-жа. Юнь, разве моя мама уже не платила вашей семье шесть лет назад? Так что, если на этот раз вы все еще хотите воспользоваться ею. Я, Юнь Тянью, никогда это не позволю!»

http://tl.rulate.ru/book/3778/281882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку