Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244. Истощать

Юнь Лицин не могла не посмеяться над этой ситуацией. Этот ребенок, очевидно, всего лишь семилетний ребенок, но его внешность такая высокомерная. И его поведение было более взрослым нежели ее: Вот так Юнь Шиши воспитывает своего ребенка?

Юн Лицин, стоявшая сбоку, снова открыла рот и сказала: «Такой ребенок, как ты, не поймет. Мы подождем здесь, пока твоя мать не вернется. Нам есть, что сказать ей!»

Юю оглядывается и направляет свой взгляд на Юнь Лицинь. Его холодные глаза выглядят свирепо будто царствующий император. Он выглядит очень зрелым и высокомерным поэтому она не могла не вздрогнуть. Она даже почувствовала робость на минуту поэтому она закрыла рот чтобы скрыть это!

Тщательно подумав, она почувствовала что-то неладное. Этот ребенок еще молод, но его глаза были полны убийственных намерений, это действительно ... ... невероятно!

«Вам не нужно ходить вокруг да около передо мной. Если речь идет о займе денег, давайте сразу к делу.» Сказал Юю холодно после небольшой паузы.

Шокированные Юнь Лицин и Ечэн переглянулись. Юнь Ичэн не мог скрыть замешательство на своем лице: «Юю, как ты узнал, я пришел спросить твою маму о деньгах?»

«Если вы действительно пришли позаимствовать денег, вы можете уйти прямо сейчас». Юю не заботился об этой проблеме. И поэтому он быстро отталкивает его.

Юнь Кчэн был ошеломлен таким ответом.

Но Юнь Лицин рассердилась.

Первоначально она хотела хорошо поговорить с Юнь Шиши, но этот ребенок истощил ее терпение!

Юнь Ечэн добавил: «Юю, даже если я скажу тебе это, ты не поймешь. Прямо сейчас, тетя Нана находится в больнице и в ужасном состоянии. Дедушка на самом деле этого не хотел, но другого выбора не было. Я могу только просить твою маму о помощи!»

*

Рано этим им позвонили из больницы и сказали, что Юнь На находится в больничной палате. Они поспешили узнать ее состояние, но чуть ли не упали в обморок, когда увидели ее в постели.

Особенно, Юнь Лицин. Когда она увидела, что лицо на лице ее дочери живого места нет, она начала создавать проблемы в больнице. Она кричала и кричала спрашивая, кто так навредил ее дочери.

Но в больнице также никто не знает, что произошло.

Они знают только то, как она попала в больницу. Таинственный мужчина в костюме заплатил медицинский взнос, а затем ушел в спешке.

Юнь Ечэн нашел лечащего врача и спросил о состоянии Юнь На. Доктор сказал прямо: «Лицо вашей дочери было изуродовано».

У Юнь На более дюжины ран на лице. Так что они должны будут сшивать ее лицо более десятка раз. Результат этого, безусловно, будет неприемлемым.

Однако доктор предложил кое-что, то, что могло спасти ее лицо. И если ее состояние позволит это, они смогут восстановить ее внешний вид с помощью косметической хирургии. Им нужно только подготовить сто тысяч юаней.

Но сто тысяч юаней - не шутка. Если бы все было так, как раньше, Юнь Ечэн мог себе это позволить, но теперь?

Юнь Лицин заволновалась еще больше, когд Юнь На проснулась. И когда она пришла в себя, то долго плакала, осознавая какое будущее ждет ее с таким изуродованным лицом. Так что она сказал, что не хочет больше жить.

Услышав это, Юнь Ечэн захотел узнать, как такое приключилось с ней: Кто это сделала?

Кто этот ублюдок что чуть ли не убил его дочь? И почему этот ублюдок сделал это с ней.

Видя, как Юнь На плачет о своем будущем. Юнь Ечен попытался успокоить ее сказав, что он пройдет эту косметическую операцию, чтобы вернуть себе прежнюю красоту.

http://tl.rulate.ru/book/3778/281881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку