Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217. Сочувствие

Будь то прошлое или настоящее можно сказать, что Му Цинчэн завоевала сердца многих. Но, внешность Му Ваньжоу слишком отличается от нее. Потому что, она не сравнима даже с мизинцем Му Цинчэн.

Так что, когда Му Ваньжоу достигает своего совершеннолетия, Му Шэн снова просит провести тест на ДНК.

Но кто знает, откуда Му Ваньжоу узнала эту информацию. Потому что она в спешке отправилась на генетический лабораторный тест и подкупила врачей, чтобы повлиять на результат. Из-за этого Му Шэн оставался в неведении. И он считал, что она была преемницей красавицы столицы.

Однако, в этом деле Му Ячжэ так же знал правду. Му Ваньжоу не знала, что Му Ячжэ так же попросил провести тест на ДНК. И что он уже знает ее фальшивую личность.

Бедный Му Ваньжоу, она думала, что она перехитрила всех, но она ошибалась.

Она думала, что, просто подделав результат теста ДНК, она сможет скрыть свою личность и навсегда остаться внучкой Му Шэна.

Тем не менее, она не знала, что за человек Му Ячжэ на самом деле. Он может и родился с ложкой во рту, но он был не такой уж простой. Потому что, если бы он был так прост, он бы не смог держать гигантом в мире бизнеса в ужасе.

Она знает, что у него есть власть, богатство и доли, но она никогда не узнает о своих темных планах.

Хотя Му Шэн все еще хитрый, он уже очень старый. У него больше нет шарма в своем окружении. И теперь он только похож на гниющее дерево, которое легко запутать.

Однако Му Ячжэ не старый как Му Шэн. Му Ваньжоу может просчитать, что в голове у Му Шэна, но не у Му Ячжэ.

Ума Му Ваньжоу было недостаточно, чтобы сбить его.

Итак, Му Яже подозревал, что кто-то поддерживает ее. И что происходит какой-то заговор. Вот почему он еще ничего не сделал и просто ждет подходящего времени.

Му Шэн становился старше, поэтому, хотя он и является председателем Фонда Императора Шэна и имеет самые большие акции. Он готовится уйти в отставку. Так что, скорее всего, он отдаст все его самому ценному внуку.

Он старый, и никто не знает, как долго он еще проживет. Так что неизбежно, кто-то будет следить за его наследством.

Му Яж - единственный наследник, поэтому он станет будущим главой семьи Му, как только Му Шэн наконец даст свое одобрение. Таким образом, другие члены семьи не могли просто сидеть сложа руки.

У Му Шэн три жены. Но у него только один сын, и это Му Ляньчэн. С другой стороны, Му Ячжэ является единственным сыном Му Ляньчэна и Цзян Ишань. Так что сверху донизу нет никого, кроме него, кто мог бы быть преемником!

В последние годы состояние Му Шэна ухудшается. Так что другие члены семьи, которые желают его места, больше не могут сидеть сложа руки!

В этом гигантском мире бизнеса женщины всегда были пешкой в битве за власть.

Му Яже держал Юнь Шиши. И пока он вспоминал результат теста ДНК, он кое-что придумал.

Поскольку она - настоящая дочь Му Цинчэн, а Му Ваньжоу - подделка. Все, что принадлежит Му Ваньжоу, изначально принадлежит ей.

Что значит, что Юнь Шиши - его настоящая невеста. Ну, это не бесспорно, Му Ячжэ видел старую фотографию Му Цинчэн. Так что он знает, что их темперамент и красота крайне похожи.

Так что, даже если он не представит результат теста ДНК Му Шэну и просто покажет ее. Му Шэн сразу поймет, кто настоящий.

Юнь Шиши прекрасно унаследовала необычайную красоту Му Цинчэн. Из-за этого, этой красоты в качестве доказательства достаточно.

Однако он не покажет ей.

Потому что он преисполнен сочувствием к ней.

http://tl.rulate.ru/book/3778/221964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Каким же это сочувствием?
Развернуть
#
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку