Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215. Му Цинчэн (1)

Фактически он уже давно сомневался в личности Му Ваньжоу.

Му Ячжэ был еще молод, когда Му Шэн впервые представил девятилетнюю Му Ваньжоу ему. Му Шэн сказал ему, что она будет его будущей невестой. Му Ячжэ не проявлял никаких эмоций пока слушал это, но в глубине его сердца, он этого не хотел.

Когда Му Ваньжоу вошла в семью Му. Му Шэн почувствовал сильную радость и счастье. И из-за этого, он не просил или проводил тест на ДНК, а просто собрал анализ крови.

Но, по прошествии многих ле, Му Шэн заметил, что внешность Му Ваньжоу отличается от ее матери. Ее черты лица или глаза не имеют никакого сходства с ней.

Му Шэн почувствовал сомнение, поэтому попросил провести тест на ДНК.

Когда это было сделано, Му Ваньжоу была еще молода. Она все еще не понимает смысла этого теста. Так как такая маленькая девочка вроде нее могла поднять такую шумиху в таком юном возрасте.

Однако, когда пришли результаты проблем не было. Они совпали.

Поэтому, хоть Му Шэн, все еще чувствовал себя странно, он уже не воспринимал это так близко к сердцу. Он думал, что она все еще молода, и не повзрослела.

Однако, когда Му Ваньжоу стала совсем взрослой и ее черты лица наконец также обрели зрелую форму. Ее внешний вид стал еще больше отличатся от матери.

*

Му Цинчэн, вот имя этой женщины.

Му Шэн признал эту женщину своей дочерью. Но у нее и Му Шэн нет никаких родственных связей.

Му Ячже мало знает об этой женщине. Потому что он не может получить официальную информацию о ней. Как будто кто-то сознательно и полностью уничтожил всю ее информацию.

И это кто-то не кто иной, как Му Шэн.

Что насчет ее личных вещей? Все они были очищены и запечатаны в подвале Му Шэном. Он оставил только нефритовый кулон. И этот нефритовый кулон — это то, на что он всегда смотрит.

Тем не менее о ее биографии Му Ячжэ удалось кое-что услышать.

В том году, в столице, Му Цинчэн была всего лишь скромной певицей в танцевальном зале. Она не была удочерена Му Шэном, поэтому ее называли только «Цинчэн», так как она была сиротой и не имела фамилии.

Тогда столица была намного менее процветающей, чем сейчас. Однако из-за экономических реформ это дало возможность некоторым быть богатыми.

Но в то время семья Му была уже богата и мощна. Таким образом, можно сказать, что они богаты уже на протяжении столетий.

В то время в столице была шумная торговая улица. В наше время она называется барной улицей. В то время бары и ночные клубы не пользовались популярностью. Танцевальный зал был самым популярным времяпровождением богатых.

Зал Парамаунт был один из таких танцевальных залов, расположенных на этой улице. И он был одним из многих промышленных активов в семье Му.

Изначально Зал Парамаунт чуть ли не развалился из-за плохо управление.

Но неожиданно менеджер Зала Парамаунт удачно достал очень талантливого ребенка.

Цинчэн была отличной танцовщицей. У нее также очень красивый естественный голос. Но что шокирует более, так это ее лицо. Потому что ее лицо выглядит просто изумительно и элегантно.

Из-за таких качеств позиция Цинчэн постепенно поднималась в танцевальном зале вместе с Залом Парамаунт который находится на грани краха. Дела шли плохо, но, когда она присоединилась к ним они даже смогли отобрать популярность у другого танцевального зала.

Многих крупных боссов привлекала Цинчэн, поэтому позже они стали постоянными клиентами Зала Парамаунт

http://tl.rulate.ru/book/3778/218498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Воооот, как я люблю рассказы о прошлом - можно узнать новую информацию!
Развернуть
#
Теперь интересно кто биологический отец нашей гг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку