Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Жадность Юнь На.

На следующее утро.

Юю рано встал и игриво пнул постель рядом с Юнь Шиши.

"Мамочка, проснись!"

Юю будил ее и продолжал говорить: "Сегодня особый день! Так что вставай сейчас, сделай зарядку и приготовься к коктейльной вечеринке! "

Юнь Шиши удивилась и открыла глаза: "Малыш, как ты узнал, что сегодня мама пойдет туда?"

Юю посмотрел ей в глаза и сказал: "Я также знаю, что Гу Синцзэ пригласил тебя в качестве его партнера"

Юнь Шиши была в недоумении.

Откуда он это знает?

Юю вздохнул. Не мог же он сказать своей глупой маме, что это все устроил для нее он!?

"В любом случае, тебе нужно много работать, чтобы заработать деньги и поддержать нашу семью! Накопи побольше денег, чтобы Юю удалось получить хорошую жену. Я буду полагаться на тебя! "

Он прекрасно знал, как нелегко работать в развлекательном бизнесе. На первый взгляд, актеры и актрисы сияют как звезды и работают в очень приятной атмосфере. Но лишь немногие знают, что творится за кулисами.

Таким образом, нужно было помогать ей выдержать всё это.

"Нет... не делай этого. Юю нельзя жениться, просто оставайся с мамой на всю жизнь!" Лицо Юнь Шиши помрачнело, и он крепко обнял Юю.

После этого мать и сын отправились на утреннюю зарядку и пробежали несколько километров.

Вечеринка Юниверсал Студия начнется в семь часов вечера.

***

После того, что она испытала прошлой ночью, Юнь На чувствовала себя ужасно. Когда она проснулась, то ощутила чувство голода, но никого не было дома. Итак, она решила пойти на кухню за едой.

Однако она остановилась, когда она проходила мимо комнаты Юнь Шиши и молча взглянула в ту сторону.

Внезапно Юнь На заинтересовалась и подумала: " Интересно, что там? "

Юнь На вспомнила, что вчера вечером ее мать сказала ей, что, когда Юнь Шиши приехала домой, у нее в руках была дорогая сумка. Она также помнила, что Гу Синцзэ пригласил ее принять участие в коктейльной вечеринке Юниверсал Студия, чтобы стать ее партнером. Когда Юнь На услышала эти слова Хэ Линсян, в ней проснулась зависть.

В ее глазах Гу Синцзэ похож на благородного Бога. Она не могла понять, почему Суперстар попросит эту дикую суку, стать его партнером?

Чем больше она об этом думала, тем больше ее душу разъедала зависть.

Она подумала, а не является ли Юнь Шиши реинкарнацией лисы. Если нет, то как она могла получить внимание директора и продюсеров? Она также много работала и многим жертвовала, чтобы получить шанс участвовать в этом прослушивании и в этой коктейльной вечеринке. Но Юнь Шиши, которая даже не делал ничего, завоевала внимание Линь Фэнтянь и была приглашена.

Хм! Она думает, что она такая красивая, потому что она смогла привлечь внимание этих людей. Даже если она будет играть с этими могущественными мужчинами, она все равно будет выброшена, если им надоест забавляться с ней.

Юнь На подошла к двери и попыталась ее открыть. К счастью, дверь была не заперта. Эта дура, разве она не знает, как можно помешать людям воспользоваться ею?

Подумав об этом, она почувствовала гордость за себя и вошла в комнату. Комната Юнь Шиши очень чистая, одеяло было аккуратно расстелено. Стол также был чистый, и вещи уложены аккуратно. Внутри комнаты стоял очень нежный и изысканный аромат.

Кажется, Юнь Шиши родилась с этим ароматом. Каждый новый год, все ее дяди и тети любили носить Юнь Шиши на руках из-за этого аромата. Это также была одна из причин, почему она ненавидела ее. Юнь Шиши должно быть действительно была реинкарнацией лисы, вот почему у нее был этот аромат цветка липы.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку