Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Соперничество.

Если бы она могла остаться рядом с ним, дорога к ее актерской карьере будет очень плавной, идет ли дождь или сияет!

Однако Юнь На была слишком наивна, и верила, что Хэ Линсян привел ее в место, где есть продюсеры. В конце концов, у него много возможностей. Но она не знала, что место, в которое она вошла, на самом деле волчье логово.

А о том, что произошло сегодня вечером, она не хотела вспоминать.

Единственное, что она помнила, было до того, как Хэ Линсян отправил ее домой. Он дал приглашение и прошептал ей на ухо: "Я слышал, что Гу Синцзэ пригласил вашу сестру на завтрашнюю коктейльную вечеринку. Так почему бы тебе тоже там не побывать?

После того, как он прошептал эти слова, на его лице появилась похотливая улыбка. "Завтра ты и твоя сестра можете встретиться со мной. И будьте уверены, вы от этого только выиграете! "

Хэ Линсян уже строил планы у себя в голове.

Если бы он поимел этих двух сестер в одно и то же время, это было бы очень хорошо!

Юнь На чувствовала отвращение и обиду, но ей нужно было терпеть, и она делала вид, что улыбается. Но, она никогда не будет работать с Юнь Шиши!

Если она будет с ней работать и Хэ Линсян будет волочиться за Юнь Шиши. Что она будет делать к тому времени? Раньше она уже вела себя как рабыня, улыбаясь брату Цян. Но тем не менее она унизилась, потому что потеряла лицо.

Юнь На сказала: "Я тоже не хочу! Директор Хэ, я недостаточно хороша для тебя?

"Милая, ты горячее ее. Поэтому, конечно, я буду покровительствовать тебе больше. Тебе не нужно беспокоиться ни о чем, потому что я не дам тебе пропасть! "

Когда Хэ Линсян пообещал, Юнь На немного успокоилась.

***

Естественно, Юнь Лицинь не знала, что с ней случилось. Увидев ее в расстроенной, она резко спросила: "Дочь, это из-за прослушивания?"

Когда Юнь Ечэн услышал ее, он был вздрогнул и поднял голову. "Что ты сказала? Опять пошла на прослушивание?

Юнь Лицинь горько кусала губы, поняв, что не смогла удержать язык за зубами.

Юнь Ечэн пришёл в ярость: "Почему ты так хочешь быть актрисой? Наша семья больше не может давать вам теплую одежду и продукты? Или тебе этого мало и хочешь лёгкой жизни!? "

Когда Юнь На услышала это, она опять залилась слезами: "Папа! Сестра тоже пошла на прослушивание! Но почему ты не сердишься на нее?

"Что?" Юнь Лицинь удивился и воскликнул: "Она тоже ходила на прослушивание?"

"Как это может быть?" Юнь Ечэн сказала и спросила: "Твоя сестра знает, сколько грязи в индустрии развлечений, чтобы никогда не лезть туда!"

"Папа! Если вы не верите мне, почему бы вам не спросить ее!? Она не только участвовала, но и прошла кастинг! Я даже видела, как она сидела на автомобиле Роллс-Ройс с мужчиной. Я не знаю, что именно она делает, но кто знает, если она и этот большой босс... "

В этот момент её слова были прерваны звонкой пощёчиной, которую ей влепил Юнь Ечэн. Она оторопела от такого, схватилась за щёку и повернулась, чтобы посмотреть на него. Сердце Юнь На упало: "Папа... ты ударил меня?"

Юнь Ечэн был очень разочарован. "Нана, как ты можешь говорить эти слова, а? Шиши - твоя сестра! Ты уже забыла, что ты сделала со своей сестрой в последний раз, поэтому ты сейчас за ее спиной говоришь гадости? Какой крупный босс? Какой мужчина? Шиши не такая!

"Я единственная, кто был там? Она также пошла на прослушивание, но почему ты не обвиняешь её. В конце концов, я тоже твоя дочь?" В гневе Юнь На кричала на своего отца.

Юнь Ечэн остолбенел, и взгляд Юнь Лицинь застыл, когда она увидела, как ее дочь рыдала, убегая в свою комнату.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку