Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Железное древо.

О нём ходило много слухов. Они гласили, что, хотя у него есть невеста, они живут раздельно, потому что у него не всё понятно по поводу сексуальной ориентации, и все это ещё под вопросом.

Однако, это были всего лишь домыслы!

Так же ходили слухи, что его невеста бесплодна, а мать Му Ичэнь на самом деле не его родная мать.

На протяжении многих лет из-за этих слухов дедушка Му Шен поседел.

В результате, Дед Му Шэн решил заняться решением семейных проблем. Не было другого выбора, кроме как позволить им быстрее жениться и решить свои проблемы.

Но, Му Ячжэ отказался жениться. Пусть Му Ваньжоу останется его невестой и всё останется как есть.

Хотя до Му Шэна редко доходили слухи, он действительно находился в неудобном положении.

В те предыдущие годы он занялся поиском суррогатной матери для Му Ячжэ. Он начал выбирать из великосветских дам и даже из женщин низшего сословия за пределами страны. Но, поскольку он был очень разборчивым человеком, он не нашёл никого, соответствующего его вкусу. Он встречался с бесчисленным количеством женщин, но подошли лишь немногие.

В то время дед Му Шэн походил на древнего императора, который требовал самую лучшую наложницу.

***

Они продолжали смотреть друг на друга и, похоже, обменялись несколькими словами. Окружающие их люди терялись в догадках.

Кто такая Юнь Шиши, какое положение в обществе она занимает?

Юнь Шиши знала, что те люди позади Му Ячжэ не из простого народа, потому что в одном из них она узнала мэра города. Некоторое время назад она увидела его фотографию в газете, и статью о нем.

Через некоторое время послышались громкие шаги недалеко от них. Эти люди не знали, что задумал мужчина, но их задачей было соблюдение порядка.

Эти люди работали помощниками продюсера, который был с Хэ Линсян. Как только они получили звонок от него, то примчались на помощь, думая, что человек в середине был инициатором конфликта.

Когда Хэ Линсян оглянулся и увидел этих помощников, его лицо побледнело!

Он повернулся и взглянул в сторону продюсера. Помощники подбежали к тому месту, откуда, по их версии, раздавался шум. Но, оглянувшись и увидев Хэ Линсян, они слегка нахмурились.

Юнь Шиши посмотрела в тут сторону, откуда пришёл звук, и увидела, что вошла группа мужчин. Было понятно, что кто-то привёл их, и этот человек не кто иной, как Хэ Линсян. Даже Хэ Линсян мог легко контролировать этих помощников. Тем не менее, они не догадывались, кто именно был тут главным прямо сейчас.

"Директор Хэ, кто эти люди? Почему они стоят у двери?" Один из помощников спросил у Линсианг, затем обернулся и сказал: "Уходите скорее! Извините, но вы не можете оставаться здесь и мешать директорам во время прослушивания".

Шум стих, все выглядели спокойными. Помощник ещё раз взглянул на Хэ Линсян и не мог не обнять его за плечи и рассмеялся: "Директор Хэ, кто эти люди? Это новички, которые не знают, кто вы, и вы недовольны?"

Когда помощник указал пальцем на Сяо Сюэ, лицо Хэ Линсян потемнело. Тогда он указал на Юнь Шиши, его выражение лица стало более высокомерным, и он спросил: "Или эта вонючая девушка?"

*Вшу*

Хэ Линсян вдохнул в себя побольше воздуха, чтобы успокоиться, а затем отвернулся, чтобы оставить помощника. Но когда помощник увидел, что он, кажется, собирается бежать, то спросил: "Директор Хэ, почему ты не отвечаешь?"

http://tl.rulate.ru/book/3778/106543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Смертничек)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку