Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Империя Му.

В те дни было невозможно построить бизнес, не замарав рук. Если за последние два года их бизнес чудесным образом вырос в глазах делового сообщества, никто не верил, что их бизнес не связан с криминальной деятельностью, хотя и доказать это было трудно.

Он также слышал, что некоторые из этих предприятий были основаны при поддержке подпольного бизнеса с прибылью от провоза контрабанды, так что теперь они смешались, как ветер и вода.

А некоторые чиновники "большие шишки" из других провинций и правительство, которое редко можно увидеть, также имеют высокое положение.

После того, как он хорошо разглядел группу людей за этим мужчиной, лицо Хэ Линсян не могло не побледнеть.

Эти люди являются частью консорциума Му!

Семья Му - влиятельная и благородная семья, они владеют крупнейшим бизнес-консорциумом как в этой стране, так и в Азии.

Никто не мог ничего точно сказать о происхождение этой семьи, поэтому Хэ Линсян не понимал, в каком направлении ему начать действовать. Вся информация, которая была ему доступна, была недостаточной, но он не мог запрашивать дополнительную информацию о них.

Вся семья Му, была, можно сказать, засекречена и никогда не действовала открыто.

Он только слышал, что власть Му семьи огромна, поэтому много лет назад они создали консорциум для Фонда Империи Шэн. С тех пор это имя закрепилось в мировой финансовой индустрии.

Из-за их закрытости, внешний мир только знает о них, как о влиятельной семье в бизнесе и назвал их "Империей Му".

Будь то внутри страны или в Азии, или в Северной Америке и Западной Европе, семейный бизнес Му опережал в расширении сферы своего влияния всех конкурентов! За сто лет, что их бизнес царствовал, никто точно не знал, сколькими компаниями они фактически владели.

Но в начале этого года он услышал кое-что из-за политического конфликта. Фонд Империи Шэн отменил свою старую форму торговли в любой компании. Из-за этого страна была отброшена в уровне развития экономики далеко назад и все вынуждены были затянуть пояса потуже.

Их влияние достаточно велико, чтобы поколебать гору. Но теперь, благодаря тем влиятельным людям, которые стояли за ним, его личность стала более ясной, и сердце Хэ Линсян испытало по-настоящему сильное чувство страха!

Однако, как эта Юнь Шиши осмелилась спорить с этим человеком перед таким количеством людей?

Хэ Линсян тайком злорадствовал. Судьба этой девушки будет плачевна, если бы не она, он не стал бы терпеть побои на глазах у такого количества людей.

Он воспрял духом и хотел подойти к этому властному красавцу и проучить девушку за такое поведение прямо у него на глазах.

Однако, когда он посмотрел в их сторону то изменился в лице, когда встретился своим взглядом с этими холодными как лёд, чёрными глазами. Увидев эти глаза, он сразу же понял, что лучше спокойно отступить.

И он ещё ничего не знал о замыслах этого красивого молодого человека.

***

Мнение этой молодой девушки - это самое главное. Она явно не уважает президента! Однако их президент даже не рассердился.

У него было особое чувство к этой молодой девушке? Но он никогда не интересовался ни одной женщиной. В нём наконец -то проснулось это чувство?

За его более чем 20-летнюю жизнь тысячи красивейших женщин пытались сблизиться с ним и окружали его своим вниманием, но он никогда не подпускал их близко. Когда он много лет руководил консорциумом Му, бесчисленное количество знаменитостей и супермоделей пытались соблазнить его, но его никогда не видели на светских раутах с кем-либо из них.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку