Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Хэ Линсян.

Янь Бинцин стала популярной благодаря сексуальным скандалам и теперь, будь то ее известность или популярность, она могла влиять на многие решения в этом кругу.

У нее было много разных способов сделать это благодаря связям с несколькими золотыми мастерами, которые все были очень влиятельными людьми.

Десять лет назад, 16-летняя Янь Бинцин исполнила роль второго плана в Исторической Драме. Хотя это была не главная роль, у нее было много сцен в этом фильме.

В то время эта Историческая Драма стала популярной в северной и южной части страны. Несколько талантливых актеров и актрис стали звёздами, и их популярность росла.

И поскольку она была не известна, она и еще несколько актёров постепенно были забыты в индустрии развлечений.

Позже она связалась с каким-то таинственным богачом. Этот богатый господин нанял для неё команду пиарщиков, чтобы прославить её с помощью сексуальных скандалов, с тех пор она стала "Королевой тем"

Однако, несмотря на то, что у нее богатый опыт и много денег, ее все ещё называют вазой. Почему? Потому что она-бездарная актриса.

Не говоря уже о том, что ее первой ролью десять лет назад стала маленькая служанка в Исторической драме.

А в прошлом году она снялась так же в исторической драме в роли императрицы.

Ее игра в этой исторической драме заставила Линь Фэнтянь презирать ее.

"Перед ней, они также отобрали роль у неизвестной корейской актрисы, которая не могла быть узнана из-за тонны косметики на ее лице! Те инвесторы, что именно они хотят сделать в моем фильме, а? Если они хотят отступить, пусть они уйдут!" У Мо Ци выступил холодный пот, но он все еще пытался уговорить Линь Фэнтянь.

***

Наблюдавшая за ними издалека Сяо Сюэ прошептала: "Шиши, о чём они разговаривают? Вы видите выражение лица директора Линь?

"Я не знаю" После того, как Юнь Шиши сказала, она отвела от них взгляд чуть в сторону и увидела знакомую фигуру. Она удивилась, узнав его.

Хэ Линсян!

Хэ Линсян - это имя, которое было хорошо известно в кругу империи развлечений. Не из-за его знаменитой работы, а из-за того, что люди рассказывали о его жизни.

По слухам, его покровитель обладал большой властью, поэтому этот человек творил страшные вещи и не знал жалости.

Поговаривали, что он совершил несколько ужасных преступлений, поэтому все звезды не осмеливались его оскорбить, хотя он такой маленький.

Так же, по слухам, здорово доставалось от него и актрисам, с которыми он встречался. Однако, несмотря на все это, до сих пор среди них было много желающих запрыгнуть к нему в койку.

Он был хорош в постели и с мужчинами, и женщинами. И все уже со счета сбились, сколько актёров и актрис попало в инвалидную коляску из-за него.

Юнь Шиши знала, что девять лет назад он позвал несколько боссов мафии, чтобы встретиться с новоиспеченной Мисс Мира. Но после той ночи бедняжка не только сошла с ума, но и оказалось, что её заразили. Через два года у нее началась сильная депрессия и она умерла.

Это сильно повредило карьере Хэ Линсян. Однако, большинство его злых дел прикрывалось благодаря связям в известных кругах.

Если бы не это, то кто был бы готов играть с Хэ Линсян?

Почему он здесь на прослушивании? Он пришел сюда, чтобы выбрать несколько молодых моделей, которые станут его новой добычей?

Хэ Линсян и другой продюсер вышли из уборной, громко хохоча. По выражению их лиц было уже понятно, что у них урожай сегодня не маленький.

Когда они проходили мимо двери, то невольно одновременно оба обернулись в одну сторону. Они просто не могли не обратить внимание на необыкновенную красоту девушки, стоящей у двери.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю🙇
Развернуть
#
БегиДеткаБеги
Развернуть
#
ххмм
Развернуть
#
Видимо, с китайского. В этой главе написано больше инф, чем на анлейте.
Спасибо за перевод💗💗💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку