Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Игра.

Ее отказ ввёл в состояние ступора Сяо Сюэ.

Боже, она ненормальная? Знает ли она, сколько актрис в индустрии развлечений хотело бы иметь возможность побыть с Суперстар Гу Синцзэ? И она была лично приглашена им, но отказала?

Гу Синцзэ не расстроился, его красивые брови бровей слегка приподнялись, и он добавил еще несколько слов: "На утро после вечеринки состоится церемония подписания контракта. Шиши!"

Наконец-то Юнь Шиши поняла, что он имел в виду.

Гу Синцзэ уже решил, что она будет играть роль главной героини, поэтому он намеревался использовать свою собственную популярность, чтобы помочь ей встроиться без проблем в круги общения людей из Империи развлечений!

Говоря прямо, это не более чем его предложение, щедрые предложения, которое может сделать только Гу Синцзэ!

Он сделал первый шаг исходя из своих честолюбивых интересов, и, похоже, он решил удержать ее.

Однако почему он обращается с ней... так хорошо?

Юнь Шиши элегантно кивнула и ответила с радостью в голосе. "Отлично. В таком случае я с уважением подчинюсь вам".

Линь Фэнтянь с удовлетворением кивнул, честь этой девушки не удивительна из-за ее терпения и спокойствия. Если она останется таой же скромной и уважающей себя, то её пребывание в индустрии развлечений будет длиться вечно.

"Хорошо, пошли, Шиши, ты и твоя подруга... мм, мой друг, и я можем отвезти вас домой", сказал Линь Фэнтянь.

Но внезапно Мо Ци, одного из исполнительных директоров, изменился в лице, было ощущение, что он запаниковал, и сказал. "Директор Линь, Синцзэ, вы можете подойти сюда на минутку? Мисс Юнь, может быть, я груб, но мне есть, о чем поговорить с Директором Линь и Синцзэ!"

Он встретил этих двух с улыбкой на лице, но, когда они встали рядом, его лицо сразу стало серьёзным. "Директор Линь, я не против, конечно, но разве вам не кажется, что вы раздаёте главные роли направо и налево, не обдумав это тщательно?"

Гу Синцзэ улыбнулся, но не ответил.

Линь Фэнтянь уже принял окончательное решение, он хочет, чтобы Юнь Шиши играла главную роль, и другие исполнительные директора встревожились.

Несколько исполнительных директоров рассчитывали получить множество бонусов от производства этого фильма.

Сколько новых актрис и моделей, как вы думаете, отправили небольшие филиалы агентства талантов? Линь Фэнтянь ничего не принимал от них, но эта группа исполнительных директоров пользовалась ими, поэтому они не могли так легко поддержать его решение и взять на себя ответственность.

И вот, никому неизвестный новичок прошел прослушивание, поэтому, естественно, они забеспокоились.

На лице Линь Фэнтянь появилось недовольство. "Как так? Почему нет? Разве вы не видели выступление Юнь Шиши своими глазами? Разве это не редкий талант!? "

Юнь Шиши... не близка и не имеет ничего общего с этими двумя людьми, не так ли?

Нет, по его впечатлению, Линь Фэнтянь - кино фанатик. Он всегда хочет снимать хорошие фильмы, но с другими режиссерами дело обстоит иначе.

Он никогда не попадёт под влияние женщины.

"Она новенькая! У нее нет имени, нет протекции, и у нее даже нет поклонников. Но вы все еще продвигаете ее на главную роль, как вы думаете, что подумают об этом другие инвесторы?" Мо-Ци искренне недоумевал.

" Вы видели ее выступление, не так ли? Она смогла войти в образ Инь Сячунь. Вы видели где-нибудь ещё такой талант?" парировал Линь Фэнтянь.

"Но разве другие инвесторы не заинтересованы в том, чтобы отдать роль другой актрисе? Ну, гм... Я думаю, Янь Бинцин, она подошла бы вполне! "

Услышав это, Линь Фэнтянь усмехнулся: "Янь Бинцин? Эта ковровая звезда? Она не похожа на изысканную Инь Сячунь, она похожа на вазу. Кроме того, во время кинофестиваля она только и подходит к красной дорожке, чтобы хихикать и флиртовать. У нее нет актерского таланта, только внешность!

http://tl.rulate.ru/book/3778/106536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Уважаемые переводчики, вы переводите с китайского или с английского? Анлейт и ваш перевод отличаются, но ваш первод, несмотря на отличия, хороший. Поэтому и возникает такой вопрос. Ещё раз прошу прощения за мои аорчания. И спасибо за ваш труд😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку