Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Возвращение в особняк Мужунов

Проведя за тренировками несколько дней, Цинъянь покинула гору.

Хотя вернуться к тому уровню силы и физической формы, каким она обладала в прошлой жизни, не удалось, дела теперь обстояли намного лучше. Как минимум, новое тело девушки стало заметно более гибким и ловким.

Сперва она хотела задержаться на горе подольше, чтобы закрепить и улучшить результат, но увы - собрание кланов начнётся совсем скоро, и, не вернувшись вовремя, она могла потерять шанс выступить на состязаниях. К тому же, невозможно было достичь всего и сразу за пару деньков.

По возвращению в старый дворик особняка Цинъянь почувствовала себя слегка странно. Полмесяца она прожила в пещере, и возвращаться к цивилизации было немного непривычно.

В личной комнате девушку ожидал густой слой пыли, покрывший всё вокруг от стола до постели, что вызвало у неё усмешку.

В семье, видимо, её судьба вообще никого не волновала! Она исчезла на целых две недели, но никто из родственников об этом не узнал. Их безразличие поражало воображение!

Впрочем, перерожденной не было дела до подобных вещей. После собрания кланов она всё равно покинет "семью" - ей было нечего делать среди Мужунов.

Цинъянь распахнула все окна в своей комнатушке, впуская внутрь освежающие порывы ветра, а затем принялась расстилать постель, чтобы как следует отдохнуть.

Во время пребывания на горе спать ей пришлось на каменном полу пещеры, что не позволяло толком выспаться. Да, спальня дрянная и старая, но это всё равно лучше, чем жёсткие булыжники под спиной. Через два дня начнётся собрание кланов, потому девушка решила взять перерыв и не заниматься развитием.

В этом деле она упёрлась в стену, и даже продолжая медитации, она не достигнет сколь-нибудь значимого прогресса. Разумнее было восстановить запасы энергии тела.

"Мужун Цинъянь!"

Окликнутая уже разлеглась в постели, когда кто-то внезапно влетел в комнату, с грохотом открыв дверь нараспашку и сопровождая своё прибытие громкими криками.

Нарушительницей спокойствия была какая-то особа в зелёном платье.

Цинъянь одарила вошедшую ледяным, острым как кинжал взглядом, немедленно поднявшись и сказав: "Кто разрешал тебе так просто входить в мою комнату? Отец не учил тебя, как положено себя вести?"

Она немедленно узнала наглую девчонку - то была не кто иная, как внучка домоправителя Мужунов, Линь Вэйвэй.

Девчушка являлась единственной внучкой Гуансюна и потому, очевидно, купалась в его внимании. Кроме того, её дед был одним из самых близких людей Мужуна Сюна - такое положение дел не могло не поспособствовать росту её высокомерности.

Хоть Вэйвэй формально не состояла в родстве с Мужунами, её существование признавали, и статус у неё был заметно выше, чем у Цинъянь.

Перерожденная также вспомнила, что юная Линь вечно ходила за Цинсюэ словно собачонка, и чтобы угодить ей, активно задирала и издевалась над сестрой "хозяйки".

От одних этих воспоминаний лицо Цинъянь стало ещё смурнее и холоднее на вид. Может быть она не совсем та, в чьём теле теперь живёт, но это отнюдь не значит, что она позволит кому-то цеплять и задирать её. И раз Вэйвэй сама пришла к ней, то пусть пеняет на себя.

http://tl.rulate.ru/book/3777/77001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку