Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 102. часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 102. часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

IWM, глава 102, часть 5

Снежок тоже не думал об этих людях, он был полностью увлечён вкусом мяса.

Мужун Цинъянь уже доела, но Снежок всё ещё возился. Кусок мяса, который Мужун Цинъянь нарезала для него, давно исчез в его животе. Теперь он счастливо жевал другой.

Мужун Цинъянь уже смирилась с жадным аппетитом Снежка, ей было всё равно. Однако, глядя на маленькое тело Снежка, ей было очень любопытно, куда делась вся еда, которую он ел. Было очевидно, что всё жареное мясо, которое он съел, весило намного больше, чем всё его тело.

Однако, когда Мужун Цинъянь вспомнила истинную форму Снежка, она наконец поняла и расслабилась.

Только когда Снежок почувствовал себя полностью удовлетворенным и сытым, он смог вспомнить важный вопрос.

«Хозяйка, я только что узнал что-то очень важное», – казалось, немного смутился Снежок. До этого он чувствовал себя таким голодным, что сосредоточил всё своё внимание на жареном мясе, и такая важная вещь просто забылась.

«О, что же это?» – беззаботно ответила Мужун Цинъянь: «Ты ещё не наелся?»

«О, нет, нет», – Снежок поспешно покачал головой и продолжил мысленно общаться с Мужун Цинъянь: «Эти Чэнь Сяньбинь и Чэнь Вэньвэнь, они… Как мне это сказать? Их кровь похожа на твою».

«Что?»

– Услышав такую неожиданность, Мужун Цинъянь была шокирована настолько, что внезапно вскочила со своего места. .

Все взгляды устремились на неё.

Даже Хуанфу Цзюэ, который обычно не выражал лишних эмоций, взглянул на неё. Однако он ничего не сказал и ничего не спросил, только внимательно посмотрел на Снежка в её объятиях.

Мужун Цинъянь также поняла, что ей не хватает манер, глубоко вздохнула и села обратно. К настоящему времени она уже успокоилась.

«Снежок, что ты имеешь в виду?» – Спросила Мужун Цинъянь: «Ты говоришь, что их кровь похожа на мою, что ты подразумеваешь? Они не могут быть моими давно потерянными братьями, не так ли?»

Просто думая об этой возможности, Мужун Цинъянь не могла бороться с холодной дрожью, бегущей по ее позвоночнику. Такая собачья драма не должна с ней случиться!

«Хозяйка, о чём ты вообще думаешь?» Услышав предположение Мужун Цинъянь, Снежок не знал, смеяться или плакать: «Я хочу сказать, что они, скорее всего, твои родственники по материнской линии. Ты забыла, как зовут твою мать?»

Чэнь Жошуй.

Имя мгновенно появилось в сознании Мужун Цинъянь: «Они родственники по её стороне? Но как это может быть? .

«Хозяйка, в этом мире никто не может появиться из ниоткуда», – Снежок замялся: «Просто твоя мать никогда не упоминала о своей родной семье».

«Вот как?» – Мужун Цинъянь сомневалась: «Я не знаю, что произошло между матерью и её семьей, однако, глядя на этих двоих, они определенно не те люди, которых могла бы воспитать обычная семья. По крайней мере, на этом континенте такой опытной семьи нет».

«Хозяйка, ты скажешь им об этом?»

«В этом нет необходимости», – без колебаний отвергла идею Мужун Цинъянь: «Неважно, почему моя мама никогда не вспоминала свою семью. Поскольку она этого не сделала, значит, там что-то случилось. Я слишком слаба, и если я пойду к этой семье в таком состоянии, я боюсь, что не смогу защитить себя. Если позже будет возможность, мы сходим туда».

Снежок кивнул и больше ничего не сказал.

http://tl.rulate.ru/book/3777/449491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку