Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 102. часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 102. часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

IWM, глава 102, часть 4

«Эй, ты! Ты не можешь отличить хорошее от плохого?» Ответ Мужун Цинъянь вызвал недовольство у Чэнь Вэньвэнь: «Ты, уродина , почему ты прогоняешь нас? Это место тебе не принадлежит. Более того, я просто хочу купить у тебя жареное мясо, однако ты зашли так далеко, подстрекая благородного сына ранить меня».

«Не продаётся», – ответила Мужун Цинъянь, не поднимая головы, сосредоточившись на обжаривании мяса.

«Вэньвэнь, как ты можешь так говорить?» – Чэнь Сяньбинь отругал свою сестру и сразу же посмотрел на Мужун Цинъянь, сказав: «Девушка, мы услышали восхитительный аромат и пришли сюда из интереса. Моя младшая сестра нетерпелива, прошу девушку не обращать на неё внимания».

Мужун Цинъянь проигнорировал Чэнь Сяньбиня. Золотисто-жёлтое мясо было готово, и будучи приправлено травами и специями оно действительно источало аппетитный аромат.

Мужун Цинъянь взяла самый большой кусок мяса, которого хотел Снежок, положила его на свежесобранные листья, порезала на мелкие кусочки и поставила перед ним.

Без каких-либо колебаний, как будто не боясь обжечься, Снежок протянул лапу, схватил мясо и сунул его в рот. Наконец, смакуя барбекю, к которому он так стремился, он сладко прищурился, выглядя воплощением удовлетворения.

Видя Снежка, Мужун Цинъянь покачала головой в хорошем настроении, сразу же взяла ещё один кусок мяса и передала его Хуанфу Цзюэ. Хотя она думала, что маловероятно, что Хуанфу Цзюэ примет его, она всё же передала это пищу из вежливости.

Она и не думала, что Хуанфу Цзюэ посмотрит на мясо в её руках, затем внимательно посмотрит на неё и сразу же возьмёт мясо.

Хотя действия Хуанфу Цзюэ удивили Мужун Цинъянь, она не особо задумалась над этим, взяв себе другой кусок и начав есть.

Наблюдая за действиями Мужун Цинъянь, Чэнь Сяньбинь немного рассержен. Будучи старшим сыном семьи Чэнь, за всю свою жизнь его никогда не игнорировали.

«Девушка, не могли бы вы продать нам остальное мясо зверя?» – не мог не спросить Сы Хуан, видя остатки сырого мяса: «Мы были в этом Тёмном Лесу много дней и все это время прожили на пилюлях, так что…»

Эксперты обычно использовали пилюли для пополнения своей энергии, однако, находясь дома, они всё же предпочитали есть пищу. Они искали кое-что в Темном Лесу, поэтому у них не было возможности насладиться едой, поэтому их так привлёк аппетитный аромат.

«Возьмите его, если хотите, просто жарьте сами», – Мужун Цинъянь была не против.

С разрешения Мужун Цинъянь дворецкий Чэнь подошел и взял остатки мяса волшебного зверя, чтобы сразу же заняться им. Чэнь Вэньвэнь хотела что-то сказать, но взглядом Чэнь Сяньбиня остановил её, поэтому она не смела снова открыть рот. Конечно, это не помешало ей тайно бросать восхищенные взгляды на Хуанфу Цзюэ. Однако, вероятно, из-за того, что она испытала безжалостность Хуанфу Цзюэ на собственной шкуре, она не смела вести себя более открыто.

Когда Хуанфу Цзюэ ударил Чэнь Вэньвэнь, сам удар не была сильным, а травма была не тяжелой. Она восстановила свой розовый цвет лица, приняв целительное лекарство.

Вскоре дворецкий Чэнь зажёг огонь и начал жарить мясо. Вскоре Чэнь Сяньбинь и его компания тоже начали есть.

Тем не менее, они не знали, было ли это из-за их настроения или из-за того, что кулинарные навыки дворецкого Чэня были не так хороши, они ощущали, будто еда другой стороны казалась более вкусной.

Хуанфу Цзюэ и Мужун Цинъянь не чувствовали давления их взглядов, занимаясь своими делами и наслаждались жареным мясом.

http://tl.rulate.ru/book/3777/449490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку