Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 100. часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 100. часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

IMW, глава 100, часть 4

Кроме того, в Академии Четырех Элементов будет учиться И-эр. Возможно, со временем он сможет встретить там и более высокий класс. Когда это придет время, он сможет выбрать талантливую барышню из лучшей семьи, как могла Мужун Цинсюэ оставаться для него подходящей женой?

Тем не менее, он знал о чувствах, которые Наньгун Е имел к Мужун Цинсюэ, поэтому просто напомнил ему об этом.

Наньгун Тин не мог поверить, что после минутного созерцания Наньгун Е кивнёт, соглашаясь с ним: «Отец, я понимаю, о чём ты пытаешься сказать. Будьте уверены, я знаю, что делать».

На самом деле, он сам не был уверен в своих чувствах. Когда-то он думал, что ему нравится Мужун Цинсюэ, но теперь, когда он восстанавливался после травм, он редко думал о Мужун Цинсюэ. Даже когда его отец сказал, что они собираются отменить брачный контракт, он не стал выступать против.

Он не мог понять, почему мысли о Мужун Цинъянь время от времени приходят ему в голову. Хотя он пострадал от унижения, но её фигура едва ли уходила из его головы.

Главы семейств Бэй и Цююань тоже были довольны этими новостями. Они посчитали, что Мужун Сюн выжил из ума, фактически заставив Мужун Цинъянь разорвать отношения с семьёй Мужун.

Стоит помнить, что Мужун Цинъянь только что выиграла чемпионат Ассамблеи Кланов. А Семья Мужун не только не пыталась удержать такой талант, но и оборвала с ней связь.

Даже если бы она не заботилась о семье Мужун, её присутствие увеличило их общую силу. Но непреклонный Мужун Сюн разорвал с ней отношения. Если это не было признаком того, что он сошёл с ума, то что тогда?

Другие считали, что поступок Мужун Цинъянь тоже был глупым. К тому времени она уже прибыла в усадьбу на окраине.

Взглянув на человека напротив себя, Мужун Цинъянь подумала, что её, должно быть, слишком сильно ударили по голове, если она действительно последовала за ним сюда.

Она не знала, что с ней случилось. Сразу после ухода из поместья Мужун она подсознательно отправилась за Хуанфу Цзюэ и прибыла в эту усадьбу.

Усадьба была огромной, дизайн были очень красивым. Помимо того, что здесь не было даже тени других людей или слуг, всё было замечательно. Но она просто не могла понять, по какой причине она прибыла к Хуанфу Цзюэ. Хотя он помог ей, они не были толком знакомы друг с другом.

«Кто ты вообще такой?» – Мужун Цинъянь посмотрела на сидящего перед ней человека, её глаза мерцали сомнением: «Почему ты спасешь меня снова и снова?»

Мужун Цинъянь адекватно себя оценивала, поэтому она была уверена, что он спас её не потому, что у него были какие-то необъяснимые чувства к ней. Не говоря уже о том, что у них были совершенно разные статусы и происхождение; её нынешняя внешность не смогла бы вызвать жалость в сердце любого человека.

Тем не менее, мужчина перед ней спас её, и не один, а два раза. Первый раз во время ее слияния с Божественным Пламенем и во второй раз сегодня. Можно сказать, что если бы не вмешательство этого человека, было бы невозможно сказать, смогла бы она выжить, или нет.

«Разве я не говорил тебе раньше?» – Губы Хуанфу Цзюэ растянулись в улыбке: «Я Хуанфу Цзюэ. А почему я спас тебя, так потому, что у меня хорошее настроение».

Хорошее настроение? Это был непробиваемый аргумент.

Мужун Цинъянь не могла подавить подёргивание губ, однако сказала: «Неважно, в чем причина, ты спас меня дважды. Я благодарно, я помню».

Хуанфу Цзюэ небрежно отмахнулся: «Ладно, твой маленький питомец. Почему он не появился сегодня, в такой критический момент? Те люди из семьи Мужун вовсе не были ему ровней». – Хуанфу Цзюэ недовольно напряг лоб. Было очевидно, что он воспринимал Снежка как непослушного зверя, поэтому не был доволен.

http://tl.rulate.ru/book/3777/382688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку