Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 100. часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 100. часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

IWM, глава 100.5

Мужун Цинъянь не знала, почему он был недоволен, но решила, что ей стоит защитить Снежка: Несколько дней назад Снежок впитал силу и упал в глубокую спячку. Кроме того, Снежок – не моё маленькое домашнее животное, Снежок – мой друг».

«Что ты теперь будешь делать?» – Хуанфу Цзюэ не принял к сведению замечание Мужун Цинъянь и продолжил спрашивать: «Тебе уж точно не нужно возвращаться к семье Мужун. Куда ты хочешь пойти?»

«Я уже давно собиралась покинуть семью Мужун», – Мужун Цинъянь не проявила никаких признаков печали. «Это случилось немного раньше задуманного. Это была хорошая возможность уйти, вот почему я ею воспользовалась. Кроме того, мне нужно попасть в Академию Четырёх Элементов, поэтому я собираюсь отправиться как можно скорее».

«Энь» – ответил Хуанфу Цзюэ: «Если так, тогда я пойду с тобой! Мне всё равно нечего делать».

Стоящий словно статуя Сюань И не смог сдержать губы от движения.

Его хозяин был поистине лёгок на подъём, если его дела были "ничем", то что можно звать "чем-то" ах! Во-первых, из-за своих дел они прибыли на этот континент. Хаос уже практически рвался наружу, но его хозяин всё ещё был нетороплив и беззаботен. Он беспокоился, но не осмелился спорить со своим хозяином, потому что его хозяину не нравилось, когда другие говорили вне очереди.

«Не нужно» – Без раздумий отказалась Мужун Цинъянь: «Я могу идти одна».

«Я иду не из-за тебя», Хуанфу Цзюэ глазом не моргнул, услышав отказ Мужун Цинъянь: «Теперь, когда мне нечего делать, я чувствую, будто бездельничаю. Кроме того, я думаю, что если я пойду с тобой, то обязательно произойдёт что-то забавное».

Мужун почувствовала, будто на её лбу возникли чёрные линии[1]. Он сказал, что если он последует за ней, то произойдёт что-то забавное, ах! Он относился к ней как к развлечению?

Однако, у неё не было возможности отказаться. Более того, Хуанфу Цзюэ был исключительно сильным. Путешествуя с таким надежным человеком, она могла быть в безопасности. Кроме того, с ней будет не только сам Хуанфу Цзюэ, но и этот жесткий телохранитель, который ещё не произнёс слова, но явно был не простым персонажем. Таким образом, у неё будет две телохранителя!

Если бы Хуанфу Цзюэ понял, что сейчас происходило в мыслях Мужун Цинъянь, он наверняка взорвался бы. Воспринимать такую величественную особу, как он, в качестве простого телохранителя!

Мужун Цинъянь же не понимала, что её доверие к Хуанфу Цзюэ было немного необычным. Подобные ей люди, всегда опасающиеся подставы, неожиданно отказалась от привычной бдительности. Это было необъяснимо.

Возможно, она подсознательно чувствовала, что Хуанфу Цзюэ не причинит ей вреда, раз уж он успел спасти её дважды

Поместье Мужун в это время не было таким спокойным.

Во внутреннем дворе Жусюэ:

Лю Мэй побледнела, когда увидела, как слуги отвели Мужун Цинсюэ в её комнаты, чувствуя испуг до глубины души. Она поспешно подошла к Мужун Цинсюэ. Она с удивлением заметила, что Мужун Цинсюэ не получила травм и, наконец, почувствовала облегчение.

Она махнула рукой и позволила слугам уйти.

Лю Мэй все это время оставалась в своих комнатах, поэтому она не знала, что произошло в Поместье. Хотя она слышала снаружи громкие звуки, она не осмеливалась выйти из-за призраков в сердце[2].

______

[1] Прямо как в этих ваших аниме и мангах, а?

[2] Призраки в сердце – чувство вины за содеянное. Но в этот раз имеется в виду страх быть раскрытым.

http://tl.rulate.ru/book/3777/382689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку