Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 98. часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 98. часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98,4

«Хммф! Ты, злая тварь, если ты успокоишься, отдашь духовное сокровище и примешь наказание, я могу пощадить твою жизнь!» – Мужун Сюн смотрел на Мужун Цинъянь, как будто она была муравьём: «Если ты продолжишь упорствовать и не захочешь признавать свои ошибки, тогда ты не стоишь своей жизни».

Несмотря на то, что совершенствование Мужун Цинъянь было таким высоким, Мужун Сюн ничуть не был рад этому, вместо этого он решил, что её сила вместе с её настойчивостью должна быть уничтожена.

Поскольку у Мужун Цинъянь не было никаких чувств по отношению к семье Мужун, рост её совершенствования не приносил пользу семье. Мало того, что это не выгодно, вполне вероятно, что это могло привести к большим проблемам в будущем. Когда-нибудь Мужун Цинъянь могла стать клинком, который разрушит семью Мужун. Вот почему он должен был нанести первый удар и отрубить её совершенствование.

Даже сейчас, когда она едва могла дышать, у Мужун Цинъянь не было и мысли о том, чтобы опустить голову: «Мужун Сюн, не стоит быть таким ханжой. Сегодня я, Мужун Цинъянь, провозглашаю, что я прервала связь с семьей Мужун, и отныне нет никакой связи между семьей Мужун и мной. Если наши пути отныне пересекутся, мы встретимся как враги».

Услышав непоколебимую решимость в голосе Мужун Цинъянь, в глазах Мужун Сюна мелькнуло намерение убить. Он не знал, что позволило Мужун Цинъянь достичь текущего состояния, но он стал ещё более уверен, что не даст ей покинуть это место.

Если они позволят Мужун Цинъянь уйти, то в будущем она определённо станет огромной скрытой угрозой для них.

«Поскольку ты всё ещё упряма, тогда, сегодня, ты останешься здесь», – лицо Мужун Сюна стало мрачным, и он взревел: «Ты останешься здесь навсегда!»

Это его решение понял каждый из старейшин, и никто из них не возражал. Даже Мужун Жуй, который колебался мгновение назад, не сказал ни слова.

Хотя Мужун Цинъянь был одарённой девушкой, и он чувствовал жалость к ней, по сравнению с интересами семьи, талант человека не выдерживал никакого сравнения. Как старейшина, в первую очередь он должен был учитывать выгоды семьи.

«Тогда вам придётся проявить свои навыки».

В её руке появился маленький меч, который она выиграла на Ассамблее Кланов. Теперь, когда все шло к тому, чтобы остаться в живых, она, конечно же, не скрывала своих способностей.

В глазах Мужун Сюна вспыхнула жадность. Минуту назад он не мог ощутить, что духовное сокровище было прямо на её теле. Но теперь, в мгновение ока, оно появилось в её руке. Это может означать только одно: у неё есть отдельное сокровище космического духа.

От одной мысли об этом глаза Мужун Сюна стали пылать жадностью. Первоначально не задумывался о том, каким образом Мужун Цинъянь получила свою силу, однако теперь всё выглядело так, будто это было связано с получением сокровищ!

Сегодня, когда Мужун Цинъянь падёт, все её сокровища будут принадлежать ему.

Заметив жадность в глазах Мужун Сюна, Мужун Цинъянь мрачно рассмеялась, в то же время становясь более осторожной.

Она крепко сжала свой меч, ее глаза сверкнули резким светом. Сегодня она могла надеяться только на себя. Если бы Снежок был здесь, она бы не волновалась, однако, проглотив каплю Небесной Воды, он упал в кому и ещё не проснулся.

http://tl.rulate.ru/book/3777/349785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как всегда, в самый ответственный момент не кому помочь и она превозмогая себя всех победит! Хахахахаха.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку