Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 98. часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 98. часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98,3

Через мгновение Мужун Цинъянь и охранники в зале уже обменялись несколькими ударами. Возможно, если бы было только несколько охранников, она смогла бы скрывать свою силу, однако вскоре к ним присоединилось ещё несколько человек, и их совершенствование было неслабым. Некоторые из них были даже на поздней стадии Периода Открытия, поэтому она не было другого выбора, кроме как вскрыть свои карты.

Она применила давление всей своей силы.

«Поздний этап Периода Гармонизации!» В тот момент, когда Мужун Цинъянь высвободила своё совершенствование, Мужун Сюн в шоке поднялся на ноги.

Не только Мужун Сюн, все в зале были ошеломлены. Не так давно, во время Ассамблеи кланов, они были свидетелями того, как она прорвалась к ранней стадии периода открытия. Тогда все были также удивлены.

Мужун Цинъянь было всего 15 лет, и её совершенствование уже было на уровне гениев среди её сверстников. Более того, с её совершенствованием только на ранней стадии периода открытия ей удалось победить Наньгуна Е, который был в то время уже на поздней стадии открытия. Очевидно, её боевое мастерство было исключительным.

Но сколько времени прошло с тех пор? И теперь, Мужун Цинъянь уже вышла на более поздний этап периода Гармонизации. Кроме того, все они могли почувствовать, что это не просто поздний этап, но пик поздней стадии, остался только один шаг до следующего периода.

Мужун Сили и Мужун Сии мгновенно напряглись, потому что один был только на ранней стадии периода гармонизации, в то время как другой был на середине. Как старейшины, они много лет практиковались и совершенствовались, но неожиданно не дотягивали до представителя молодого поколения. Не говоря уже о том, что эта девушка когда-то называлось бездарью.

Вскоре все охранники были подавлены совершенствованием Мужун Цинъянь, потому что борьба с противником даже на один этап выше была непростой задачей. Люди, которые могли достичь подобной победы, были немногочисленны.

Увидев, что охранники проигрывают, выражение Мужун Сюн сталоо гадким: «Мужун Цинъянь, ты всё ещё осмеливаешься говорить, что не крала пилюлю омоложения! Если не пилюля омоложения, как твоё совершенствование поднялось так высоко?!»

Было известно, что омолаживающая таблетка могла не только восстановить здоровье человека, но и помочь прорваться.

«Это смешно!» – Мужун Цинъянь рассмеялась без всяких сомнений: «Мастер Мужун, эта пилюля омоложения, о которой вы продолжаете говорить, – это сокровище семьи Мужун, разве вы не больше всех понимаете её эффекты? Если пилюлю омоложения употребляют, когда человек страдает от травмы, в лучшем случае, после исцеления, она может только продвинуть его или её на один этап вперёд».

Хотя Мужун Сюн и знал это, он уже твердо решил заняться этим непослушным ребенком, и было маловероятно, чтобы он передумает: «Хотя я я не знаю метода, который ты использовала, сегодня ты не сможешь убежать. Поскольку ты не согласна принять наказание послушно, не обвиняй меня в невежливости».

Сказав это, Мужун Сюн выпустил свое собственное давление в полную силу, нацелившись непосредственно на Мужун Цинъянь.

Как у главы семьи семьи Мужун, совершенствование Мужун Сюна было серьёзным, он уже был в середине этапа Золотого Ядра.

Разрыв между его совершенствованием и совершенствованием Мужун Цинъянь имел огромную разницу. Мужун Цинъянь просто почувствовал давление в груди, затем она она закашлялась кровью.

http://tl.rulate.ru/book/3777/349784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку