Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 94, часть 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 94, часть 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

IWM, гл93.6

После сегодняшних происшествий Мужун Цинъянь чувствовала себя крайне истощенной. Придя домой, она сразу же упала на кровать, желая отдохнуть.

Тем не менее, вскоре после того, как она легла, в её дверь застучали.

«Ах, кто это!» Настроение Мужун Цинъянь, очевидно, не улучшалось от того, что её отдых прервали. Это слышалось в её голосе.

Молодая девушка-служанка быстро открыла дверь и вошла в комнату. Увидев выражение Мужун Цинъянь, она испугалась и опустила глаза, не осмеливаясь снова встретиться взглядами.

Раньше она вообще не боялась Мужун Цинъянь, но теперь ситуация полностью изменилась. После Ассамблеи никто в семье Мужун не осмелится смотреть на Мужун Цинъянь свысока, так как она победила даже такого таланта, как Наньгун Е. Её храбрость и умения, конечно же, говорили сами за себя.

Более того, многие люди были свидетелями того, как безжалостно Мужун Цинъянь избила Мужун Цинсюэ. Поэтому те, кто ранее издевался над Мужун Цинъянь, теперь беспокоились о возможной мести с её стороны.

Однако они не знали, что для Мужун Цинъянь они не стоили ни усилий, ни внимания.

«В чём дело?» Глядя на испуганный вид служанки, Мужун Цинъянь, он не могла не нахмуриться. Она же не тигр. Чего так бояться?

Она понятия не имела, что для служанки она была намного страшнее любого тигра.

«Старшая Мисс, Господин попросил вас навестить его», – быстро ответила девушка.

Все эти несколько дней господин Мужун всюду искал Старшую Мисс, но служанка нигде не смогла найти её. Она не знала, куда исчезла Старшая Мисс, поэтому Мужун приказал своим людям внимательно следить за её двором, ожидая её возвращения. Как только в окнах здания стал виден свет, господин Мужун отправил людей забрать Мужун Цинъянь. И именно этой служанке досталось такое неладное задание.

«Я поняла».

Вопреки ожиданиям девушки, Мужун Цинъянь не стала усложнять ей жизнь: она встала с постели и вышла.

Когда Мужун Цинъянь вышла из комнаты, служанка наконец расслабилась. Хотя Старшая Мисс не ругала её, она всё ещё очень нервничала. Она чувствовала даже большее напряжение, чем перед господином Мужуном.

Мужун Цинъянь прошла знакомый путь к кабинету. Каждый раз, когда Мужун Сюн вызывал кого-то, то ожидал в своём кабинете. В последний раз её тоже вызывали в кабинет.

Придя на место, Мужун Цинъянь просто открыла дверь и вошла. Охранник, стоявший снаружи, скорее всего, уже получил распоряжение и не стал ей мешать.

Пройдя через дверь, она увидела Мужун Сюна.

«Ты пришла», – это был первый раз, когда Мужун Сюн заговорил с ней спокойно. Он подумал, как только увидит Мужун Цинъянь, придёт в ужасную ярость, но в течение последних нескольких дней он перегорел, и теперь чувствовал себя довольно спокойным.

Увидев отношение Мужун Сюна, в глазах Мужун Цинъянь мелькнуло удивление. Однако она ничего не сказала и села перед ним.

Хотя она и не знала, почему Мужун Сюн искал её, она подозревала, что это что-то нехорошее. Потому что, если бы было что-то хорошее, Мужун Сюн не подумал бы о ней.

http://tl.rulate.ru/book/3777/306695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку