Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 94, часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 94, часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя лицо Мужун Цинъянь было скрыто вуалью, уголком глаза Цююань И всё-таки уловил проблески её выражения. Он не ожидал, что простая бусина сможет так понравиться молодой девушке перед ним. Впервые он почувствовал радостные эмоции от этой девушки.

Цююань И не знал, почему, но, увидев радость девушки, его собственное настроение тоже улучшилось.

Получив каплю Небесной Воды, Мужун Цинъянь решила не задерживаться, поэтому повернулась, чтобы уйти.

В момент, когда она почти покинула дом, Цююань Лишан спросил ее: «Искусство врачевания молодой леди Жун просто замечательное. Без сомнения, это умение, переданное от исключительного учителя. Могу я узнать, где его найти?»

Поскольку Мужун Цинъянь получила от них такой драгоценный предмет, её настроение было довольно хорошим, поэтому она не возражала против его вопроса: «Мой Учитель уже скончался. Но даже если бы я сообщила господину Цююаню имя своего учителя, вы не слышали о нем.

На самом деле, её дед, который скончался много лет назад, действительно мог считаться её Учителем, поскольку он научил её всему, что она знала. Она выросла с дедом, и, возможно, поэтому её отношения с родителями и братом стали такими... отчуждёнными, что она даже потеряла свою жизнь в их руках.

Когда она вспоминала это, то бессознательно, ощутила одиночество.

«Кажется, я болтаю слишком много», – Цююань Лишан также заметил изменение в атмосфере вокруг Мужун Цинъянь. И, извинившись, изложил свою настоящую цель: «Мне интересно, захочет ли молодая леди Жун остаться в семье Цююань? Я обещаю, что к вам будут относится так хорошо, как только возможно, и моя семья Цююань ни в коем случае не будет вмешиваться ни в какие ваши дела».

Идея сохранить её при семье возникла у него, как только он стал свидетелем её медицинской экспертизы. Несмотря на то, что эта женщина была чрезвычайно молода, её мастерство было превосходным. Если бы она осталась, это принесло бы большую пользу семье.

Цююань И, стоя рядом с ними, не сказал ни слова, но в его глазах мелькнула надежда. Он не знал, почему, но, услышав намерение отца, его сердце вздрогнуло от радости, и он надеялся, что молодая леди перед ним останется. Задержав дыхание, он ждал её ответа.

«Я очень рада, что господин Цююань высоко ценит моё мастерство», – вежливо ответила Мужун Цинъянь тактичным тоном: «Тем не менее, я человек, который привык к свободе, поэтому я не хочу ограничиваться одним местом. Поэтому я не могу принять доброту господина Цююаня».

Услышав отказ Мужун Цинъянь, Цююань Лишан не мог не почувствовать разочарование, но он не настаивал: «Поскольку это так, я не буду принуждать юную леди Жун. Однако дверь моей семьи Цююань всегда открыта для молодой леди. Если молодая леди Жун передумает, мое обещание останется в силе».

«Спасибо, господин Цююань», – кивнула Мужун Цинъянь и добавила: «Уже поздно, поэтому я уйду. У Цююаня И больше нет проблем, поэтому, он полностью восстановится через пару дней и будет в порядке. Так что я больше не буду вас беспокоить. Прощайте!»

Сказав это, Мужун Цинъянь быстро покинула поместье Цююань и без промедления вернулась к владениям семьи Мужун. Было раннее утро, когда она ушла, но когда она вернулась, наступил поздний вечер. Потому что ей пришлось не только лечить Цююаня И, но и подчинить Пламя Ядра Земли.

Так что в том, что она отсутствовала так долго, не было ничего странного.

http://tl.rulate.ru/book/3777/289991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо^•^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку