Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Перенос

Первоначально график турнира был фиксированным, но из-за непредвиденных обстоятельств финал совпал с празднованиями дня рождения Его Величества, Императора Гало, поэтому у организатором не было другого выбора, кроме как отложить финальный матч на один день.

Воспользовавшись такой редкой возможностью, Мужун Цинъянь отдыхала в своём дворе и, естественно, не забывала о практике, прилагая все необходимые усилия.

Но независимо от стараний, она не могла понять, почему у неё не получалось выполнить следующий шаг в совершенствовании. Она, конечно же, чувствовала, что её основа была стабильной и устойчивой, но она просто не могла протолкнуться сквозь тонкий барьер, отделяющий её от Периода Открытия.

«Хозяйка, разница в силе между тобой и Наньгуном Е слишком велика». – Cнежок с беспокойством посмотрел на Мужун Цинъянь: «Боюсь, у тебя нет шансов против него».

«Победа обязательно будет моей», – сказал Мужун Цинъянь, излучая потрясающую уверенность в себе, однако вскоре она выразила свои опасения: «Снежок, скажи мне, почему я не могу прорваться до Периода Открытия, независимо всего того, что я делаю? Сюань Ли в моём теле, безусловно, достаточно, я чувствую это. Я даже могу вжаться в барьер, но я не могу его прорвать».

«Хозяйка, вопросы совершенствования неопределённы изначально», – Снежок вытянул свою переднюю лапу, чтобы почесать голову, выглядя совершенно неуверенно. «На данный момент у тебя не должно возникнуть случайностей. Когда придёт время, ты обязательно достигнешь прорыва».

«Забудь об этом, в этих вопросах нельзя спешить», – неохотно и беспомощно вздохнула Мужун Цинъянь. «Тем не менее, этот блок совершенствования чувствуется как-то... немного удушающе».

«Правильно, хозяйка! Не нужно слишком задумываться об этом». – Утешил её Снежок: «Самое главное сейчас – выиграть этот конкурс».

«Эн», – кивнул Мужун Цинъянь. «После Ассамблеи Клана я оставлю семью Мужун, но до этого нужно закончить некоторые дела». – Когда она это произнесла, её глаза вспыхнули от холода. Даже если ей придётся уйти, она сделает это прямо и открыто, подняв голову. Она покажет всем, что Мужун Цинъянь – не пустая бездарь. Она покажет всем, что это не Наньгун Е не захотел быть с ней, но это она, Мужун Цинъянь, не хотела иметь ничего общего с ним!

Это было последнее, что она могла сделать для покойной Мужун Цинъянь.

«Хозяйка, о чём ты думаешь?» – Увидев, как Мужун Цинъянь задумалась, Снежок с любопытством наклонил голову.

«Ничего особенного». – Покачала головой Мужун Цинъянь. Затем, как будто ничего не случилось, она поджала губы в пытливую улыбку. «Прошло уже пару дней с тех пор, как я видела мою хорошую сестрёнку. Интересно, как она поживает?»

«Всё её меридианы теперь должны быть забиты, и она, должно быть, больше не сможет совершенствоваться», – сказал Снежок. «Сила жизни, которую ты оставила в её теле, очень жестока».

«Действительно! Но опять же эта энергия жизненной силы довольно загадочна сама по себе». – Мужун Цинъянь кивнула, соглашаясь. «Но, Снежок, как получилось, что она оказалась в моём Сюань Ли?»

Когда дело доходило до Силы Жизни, Мужун Цинъянь почувствовала замешательство. Она думала о причинах, из-за которых её Сюань Ли стал неоднородным. Позже, благодаря объяснению Снежка, она узнала, что на самом деле это была Энергия Жизни.

Но в отношении этой Силы Жизни Снежок знал только некоторые детали. Единственное, в чём он был уверен, что эта сила не была вредной, но даже очень полезной для неё.

http://tl.rulate.ru/book/3777/251757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку