Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Исправление несправедливости

Это было впервые, когда судья объявил об итогах, и в толпе не возникло никакой реакции. На этот раз зрители не знали, как им стоит реагировать.

В тот момент, когда судья объявил своё решение, Наньгун Е бросился на ринг. Увидев травмы Мужун Цинсюэ, его выражение стало крайне неприятным.

«Мужун Цинъянь, ты слишком злобная», – глаза Наньгуна Е были наполнены от отвращением. «Кроме всего прочего, Сюэ-эр – твоя младшая сестра, и ты всё ещё зашла так далеко, так разрушив её внешность?»

«Старейший молодой мастер Наньгун, пожалуйста, обратите внимание, где вы сейчас находитесь, хорошо?» – Мужун Цинъянь насмешливо улыбалась: «На ринге кулак не имеет глаз. С самого начала я дала ей возможность уступить, но она не захотела. Вот почему она в таком состоянии».

«Всё в порядке, старший брат Е, давайте забудем это». – Мужун Цинсюэ дёрнула за рукав Наньгуна Е, глядя с обидой: «Сначала забери меня с ринга, хорошо?»

Если бы Мужун Цинсюэ повела себя так в любой другой момент, окружающие наверняка посчитали бы это милым. Но, к сожалению, её обычно привлекательное лицо теперь превратилось в свиную голову и в сочетании с этим поведением, она лишь вызвала у людей мурашки по коже.

Услышав голос Мужун Цинсюэ, звучащий с несправедливыми страданиями, сердце и душа Наньгуна Е потянулись к ней, он обратил свой взгляд к ней, чтобы видеть её жалкое состояние. Он почти хотел иметь возможность вырыть себе глаза.

Увидев эту игру, Мужун Цинъянь едва сдерживала смех. Мужун Цинсюэ совершенно не осознавала как это выглядело со стороны, ах! Покачав головой, она сразу же спрыгнула с ринга и вернулась на своё место, чтобы смотреть следующие матчи.

После этой битвы никто не осмелился снова принижать Мужун Цинъянь. Первоначально считавшаяся бездарностью, она на самом деле оказалась скрытым гением.

Любой внимательно наблюдавший за боем человек мог видеть, Мужун Цинъянь была на пике поздней Формирования Основы, всего в шаге от прорыва. Такая скорость роста и талант в её возрасте были чем-то необыкновенным. Было неизвестно, по какой причине Мужун Цинъянь скрывала свою силу до сих пор.

Хотя её совершенствование не могло сравниться с Наньгуном Е, она определенно была одной из лучших среди своих сверстников.

Встретившись с любопытными и изучающими взглядами, Мужун Цинъянь всё ещё чувствовала себя беззаботно и отстранённо.

В следующем бою Мужун Цинъянь быстро победила своего противника, что заставило людей окончательно переоценить её способности.

Вскоре были определены три первых места матча. Третьим был Цююань И из семьи Цююань, хотя он ранее проиграл Наньгуну Е. Однако, поскольку в финале было недостаточно игроков, и все эксперты считали, что вытаскивать номерки будет несправедливо, требовалось выбрать дополнительных участников из тех, кто был отменён ранее, исходя из их превосходной силы и способностей.

Цююань И воспользовался этой возможностью, кто бы не согласился? В конце концов, его сила была видна каждому.

Наконец, были двое других, которые продвинулись до финала. Помимо Наньгуна Е, чьи шансы были наиболее убедительными и оптимистичными, другой была Мужун Цинъянь.

Хотя все знали, что Наньгун Е наверняка победит, они всё ещё желали посмотреть этот матч. Тем более, потому что это было разборкой между бывшей парой. Можно сказать, что это самый ожидаемый матч турнира.

http://tl.rulate.ru/book/3777/249670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
С Новым Годом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку