Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Провокация

Узнав, кем был её противник, Мужун Цинъянь решила вернуться на своё место. До её сражения осталось ещё шесть матчей.

Но как только она обернулась, ей перегородили путь:

«Уступи дорогу», – подняв голову, Мужун Цинъянь посмотрела на персону перед ней без каких-либо особых чувств.

«Почему моя сестра так беспокоится?» -Мужун Цинсюэ и бровью не повела от провяленного к ней безразличия, они лишь выставила перед собой руку, перекрыв путь перед Мужун Цинъянь. «В конце концов, мы сёстры, и скоро нам придётся встретиться друг с другом на ринге. Неужели старшей сестре нечего сказать мне?»

Мужун Цинъянь только слегка нахмурилась, решив не беспокоиться о игре, в которую играла Мужун Цинсюэ, и повернулась, чтобы уйти.

Очевидно, Мужун Цинсюэ не планировала отпускать её так легко. Она смотрела на Мужун Цинъянь, на её лице появилась малозаметная улыбка: «Старшая сестра, по правде говоря, я, младшая сестра, не хочу быть твоим противником. Хотя наши отношения не глубоки, ты всё ещё моя сестра, я бы не хотела, чтобы с тобой что-то случилось».

«На ринге кулак не имеет глаз, если придёт время, и старшая сестра пострадает, в душе мне буде неловко».

«И что?» Наблюдая за невинным, добрым поведением Мужун Цинсюэ, Мужун Цинъянь почувствовала ситуацию смешной. «Ты просто хочешь рассказать мне об опасностях состязания? Если так, я хорошо знаю их».

Она не верила, что у её сестры возникло такое доброе намерение. Это Мужун Цинсюэ, если она в действительно считала Мужун Цинъянь своей старшей сестрой, в первую очередь она никогда бы не стала бы сходиться с Наньгуном Е.

«Старшая сестра, как насчет того, чтобы ты покинула состязание?» Мужун Цинсюэ изобразила добрую улыбку: «Достигнув этого раунда, старшая сестра уже доказала свою силу, но в следующем раунде нельзя рассчитывать на удачу».

Смысл слов Мужун Цинсюэ был явным: Мужун Цинъянь достигла этого этапа состязания только благодаря удаче.

Когда-то окружавшие их люди услышали эти слова, несколько из них взглянули на Мужун Цинъянь с презрением. Особенно те, кто дошёл до этого этапа, полагаясь только на собственные силы. То, как они смотрели на Мужун Цинъянь, ничем не отличалось от того, когда они смотрели на неприятную и грязную вещь.

На самом деле это было правдой. С их точки зрения, им приходилось стараться изо всех сил, чтобы зайти так далеко. Но Мужун Цинъянь? Всё это время, всё, что она на самом деле делала, это полагалась на свою так называемую удачу.

Естественно, это вызывало возмущение в их сердцах, так что они считали, что Мужун Цинъянь не может претендовать участие, как и все остальные.

Заметив направленные на неё взгляды, Мужун Цинъянь окончательно поняла, чего пыталась добиться Мужун Цинсюэ. Мужун Цинсюэ хотел вызвать среди присутствующих здесь враждебность к своей сестре. Было бы еще лучше, если бы Мужун Цинъянь не смогла выдержать их враждебности и оставила бы состязание по своему желанию, и, следовательно, стала бы посмешищем перед присутствующими. Этого Мужун Цинсюэ хотела увидеть больше всего на свете!

К сожалению, Мужун Цинсюэ действительно недооценила её. Она, Мужун Цинъянь, не обратила внимания на то, что другие думали или говорили о ней. Враждебность этих людей была для неё ничем. Она не станет покидать соревнование из-за таких поверхностных эмоций.

http://tl.rulate.ru/book/3777/231265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо, мне очень нравится! жду проду))))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку