Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Знакомые

Возможно, из-за неожиданного волнения в матче Мужун Цинъянь, или, возможно, следующие были просто не впечатляющими, но люди не проявили к ним интерес.

И вот, третий раунд подошел к концу.

После первых трёх раундов только 26 участников были квалифицированы для следующего. Помимо Наньгуна Е, Мужун Цинсюэ и Мужун Цинъянь, среди тех, кто прошёл дальше, конечно, были другие наследники четырёх больших семей.

В этой группе Мужун Цинъянь также заметила знакомого: одетого в фиолетовое парня с того дня в ресторане. Судя по одежде, которую он носил, она поняла, что он принадлежит к клану Цююань, но кто бы мог подумать, что его статус настолько заметен, ах!

Этот одетый в фиолетовое молодой человек был Цююань И – одним из трёх сыновей Цююань Лишана. Хотя он был не так хорош, как Наньгун Е, он уже достиг ранней стадии создания основания, и вскоре ожидалось, что он прорвётся до середины.

Как заметила Мужун Цинъянь, талант Цююань И был намного лучше, чем у Наньгуна Е. Наверное, это было так, потому что с рождения у Цююань И внутри была эта необычная огненная энергия, его врожденная способность к совершенствованию была намного выше, чем у Наньгуна Е.

Цююань И сидел недалеко от Цююань Лишан, поэтому можно было предположить, что его положение в семье Цююань не было низким.

Это было действительно так. Цююань Лишан высоко ценил сына. Несмотря на то, что тело Цююань И страдало от постоянной болезни, это не повлияло на мнение Цююань Лишана о нём. Это было связано не только с врождённым талантом Цююань И, но и с его умом.

В течение многих лет Цююань Лишан беспрестанно искал способ вылечить болезнь своего сына, но каждый раз достигал лишь неудач. Можно сказать, что если бы не болезнь Цююань И, он был бы следующим в очереди на должность главы семьи.

Прошедшие третий раунд участники вскоре начали определять своих противников.

Когда Мужун Цинъянь увидела в своих руках номер семь, она тайком задумалась, с кем же ей придётся столкнуться.

Однако, кто бы ни был её противником, она знала, что она не сможет пройти так же легко, как и в предыдущий раз. Ей даже, возможно, придется показать свои способности.

Она не боялась разоблачить свою силу. По правде говоря, она пришла сюда, чтобы показать всем, что она, Мужун Цинъянь, не была бездарностью.

На самом деле это была важная причина, по которой она пришла в эту Ассамблею Кланов. Возможно, было бы лучше сказать, что это было прежнее желание Мужун Цинъянь!

Как только все номерки были извлечены, стало возможным выяснить, кто кому выпал.

Узнав, кто её противник, Мужун Цинъянь могла только вздохнуть про себя, судьба действительно была чудесной вещью, действительно!

Её поединок должен был состояться с Мужун Цинсюэ! Хотя она ожидала встретиться с ней на ринге, она не думала, что это так будет быстро и скоро.

Однако это тоже хорошо. Она не забыла, что Лю Мэй отравила её тогда. Несмотря на то, что она не смогла подтвердить, что Мужун Цинсюэ сыграла свою роль в действиях Лю Мэй, это не имело значения.

Независимо от того, участвовала ли она в этом инциденте, Мужун Цинъянь не проявит к ней милости.

Мужун Цинсюэ также оказалась ошеломлена на мгновение. Хотя она и не ожидала, что встретится с Мужун Цинъянь так внезапно, подумав о такой хорошей возможности она тут же стала довольной.

Хотя Мужун Цинъянь как-то победила У Да, в конце концов. То, что У Да был невоспитанным типом, от него было нечего ждать, кроме пустой болтовни. Даже если у Мужун Цинъянь была врождённая божественная сила, какое преимущество это возымеет перед Сюань Ли? Это вне всяких сравнений.

Сегодня она должна победить Мужун Цинъянь перед всеми, так что все знали, что только она, Мужун Цинсюэ, была достойна Наньгуна Е.

http://tl.rulate.ru/book/3777/231264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку