Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Прямое продвижение

Глядя на медленно идущего человека, толпа стала безмолвной. Потому что получившим пустую бумагу участником оказалась, удивительно, Мужун Цинъянь.

Игнорируя взгляды всех, Мужун Цинъянь подняла бумагу в руке. Она была пустой и белой, без цифр. Очевидно, это был пустой лист.

Фэн Фей, естественно, узнал Мужун Цинъянь. Даже если бы он не хотел знать, она уже странный образом прошла первое соревнование, привлекая к себе внимание. Кто бы мог подумать, что этой Мужун Цинъянь сегодня так повезёт. Среди более ста листов бумаги был только один пустой, и она достала именно его.

«Мужун Цинъянь извлекла пустую бумагу и продвигается к следующему раунду». – Хотя Фэн Фэй был удивлен, он всё же объявил о результатах.

Громкий ропот распространился по всей площади, как только услышали имя Мужун Цинъянь. Многие зрители не могли удержать уголки своих ртов. Да что же такое с этой Мужун Цинъянь! Что за чёртова работа, а?! В первом раунде она выиграла, не пошевелив пальцем. Во втором она единственный свободный билет!

Многие люди смотрели на Мужун Цинъянь со любопытством в глазах. Конечно, многие также были недовольны, думая, что это несправедливо, что Мужун Цинъянь, которой не хватало сил, прошла через два раунда, полагаясь на удачу.

Однако неважно, что думали другие. Согласно правилам конкурса, Мужун Цинъянь прошла оба раунда, поэтому она получила право на дальнейшее участие.

/ -В аудитории выше- /

«Дедушка, я бы хотел бы уйти», – почтительно сказала Мужун Цинсюэ, обращаясь к Мужун Сюну.

«Сейчас не время бегать туда-сюда», – нахмурил брови Мужун Сюн. «Скоро твоя очередь. Так что куда ты собралась?»

«Дедушка, не беспокойтесь, я не уйду далеко», – вежливо ответила Мужун Цинсюэ. «Я просто хочу увидеть старшую сестру».

«Мужун Цинъянь?» – Услышав её упоминание, Мужун Сюн ещё сильнее нахмурился, ответив с отвращением в голосе: «Если ты туда пойдёшь, то что сделаешь? Она уже опозорила нас. Ты хочешь присоединиться к веселью?»

«Я просто немного беспокоюсь о старшей сестре, – сказала Мужун Цинсюэ с огорчённым лицом. «Старшая сестра получила пропуск до следующего раунда, но он будет не так прост, как первые, поэтому я хочу убедить её немедленно выйти из конкурса».

«Тогда, давай, иди!» – Мужун Сюн кивнул. «Не позволяй ей продолжать бесстыдничать здесь и потерять ещё больше уважения нашей семьи Мужун! Пусть она вернётся, или я не буду снисходителен к ней позже!»

«Дедушка, будьте уверены, я её убежу». – Закончив говорить, Мужун Цинсюэ спустилась с трибуны и пошла в сторону Мужун Цинъянь.

Поскольку Мужун Сюн ценил талант Мужун Цинсюэ, он позволил ей сесть с ним на верхних трибунах. Но Мужун Цинъянь не получила такого удовольствия и была вынуждена сесть с другими участниками конкурса.

Мужун Цинъянь безразлично сидела среди странных взглядов в свою сторону и непрестанных разговоров о окружающих, и не думала ни о взглядах, ни о болтовне.

Во многих случаях удача также была формой силы, поэтому она не чувствовала, что прямое продвижение к следующему раунду оказалось плохим. Если бы её продвинули и в следующем туре соревнований, она бы не возражала. Конечно, это было только её мыслью.

http://tl.rulate.ru/book/3777/231253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку