Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Ирония

Услышав слова Цююань Лишан, Наньгун Тинли и Бэйли Юаньцзыжань не могли перестать смеяться. Ведь, кто же не знал, что Мужун Цинъянь не может культивировать! Значит, слава о ее семье - все лишь раздутая шутка! Еще хорошо, что Мастер Клана Цююань не опозорил их клан напрямую.

Мужун Сюн Но, конечно, после его слов, лицо Мужун Сюн поменялось не в лучшую сторону.

"Мы только что узнали, что сестра участвовала в этом конкурсе". Мужун Цинсюэ, который долго отмалчивался, стоял позади Мужун Сюн , сказал: "Дедушка всегда ценил сестру, и он не хочет, чтобы она пострадала. Но сестра присоединилась к этому соревнованию без нашего ведома ".

С ее немногочисленными словами, она позволила этим людям узнать, что Мужун Цинъянь не осознанно решила учувствовать в соревнованиях. Это было решение Мужун Цинъянь и клан Мужен ничего не могли с этим поделать. Поэтому, если Мужун Цинъянь проиграет, на клан это никак не повлияет.

"Цинсюэ был прав." Сказал Мужун Сюн и посмотрел на Мужун Цинъянь взглядом, полным восхищения. Затем, он добавил: "Мужун Цинъянь хотела выпендриться, Она не слушает меня. Чтобы она не делала, это не имеет никакого отношения к нашему клану."

Но в действительности, Мужун Сюн уделял больше внимания Мужун Цинсюэ, чем Мужун Цинъянь. Мужун Цинъянь очень талантлива, и прошлой ночью она даже дошла до второго уровня Создания Фундамента. При участии в Генеральной Ассамблее Клана присутствуют возрастные ограничения. Участникам должно быть только от тринадцати до двадцати пяти лет.

И лишь несколько человек могут добраться до середины этапа создания фундамента (2-й этап) в этом возрасте. Поэтому он очень уверен, что Мужун Цинсюэ займет скорее всего второе или третье место в этом конкурсе.

"Я слышал, что ситуация с помолвкой между кланом Нангун и кланом Мужун изменилась, правда ли?" Мастер клана Цююань вдруг сменил тем разговора: "Они сказали, что Мужун Цинъянь заменили на Мужун Цинсюэ!"

Его замечание должно было ослабить напряженность, но вместо этого атмосфера вообще никаким образом не поменялась. И в этот раз, не только Мужун Сюн разозлился, но и Наньгун Тинли.

"Разве это не нормальное стечение обстоятельств?" Мастер клана Бэйли громко засмеялся: "Все в порядке, пока никто не начнет жаловаться и защищать Мужун Цинъяня."

"О, я полагаю, что ты прав. Но я, правда, не ожидал, что Мастер Клана Нангун согласится расстроить помолвку, ох!" Мастер клана Цинъянь взглянул на Мастера клана Нангун и с сарказмом сказал: "Если я все верно помню, но ты согласилась выйти замуж, только потому, что Мужун Сичжао спас тебе жизнь, правда? Не представляю, что он сделает, если узнает, что ты воспользовалась его дочерью!"

Борьба между четырьмя великими семьями накалилась, когда клан Мужун сократился. И с тех пор остальные три клана, естественно, хотели перетащить славу клана на себя.

Однако, из-за того, что в клане Нангун был Нангун Е. Клан Цююань и клан Бэйли постоянно конкурировали друг с другом. Особенно сейчас, когда Нангун Е уже пригласили в Академию Цинлун. В этом случае, два других клана будут, естественно, бояться их.

Вождь клана Цююань не сможет создать никаких проблем с такими достижениями. Но, нарушив помолвку, клан Нангун конечно ошиблись. Поэтому, он не упустит этой возможности.

http://tl.rulate.ru/book/3777/152137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это не отредактированный текст?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку