Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Генеральная Ассамблея Клана

Большая площадь в стране Галуо обычно очень насыщенная различными мероприятиями и живая. Потому что сегодня день, когда четыре великих клана проведут свою Генеральную Ассамблею.

Генеральная Ассамблея клана всегда проводилась на этой большой площади. Но в этом году конкуренция стала еще сильнее. В конце концов, три лучших победителя в этом году могут изучать и участвовать в четырех основных классах указанной Академии. Но, конечно, как и было сказано выше, как решит Генеральная Ассамблея Клана. Другие могут также участвовать.

Насколько вам известно, 4основных класса в Академии Цин Лонг довольно известны по всей территории Континента Шэн Хун. Так что, пока они могут войти в один из них. Их опора будет сильной. К сожалению, они набирают только нескольких студентов. И их требования очень суровы. И если ты не удовлетворишь их. Тебя сразу же исключат. Но тем не менее, все очень хотели туда попасть.

Каждые четыре года Королевская семья трех стран выбирает группу людей, которые будут направлены в эту академию. Но на сей раз, в стране, в которой он находился, победители конкурса будут также направлены в Академию.

Однако, хотя они и сказали, что все могут участвовать. Для участников существует определенные ограничения. Таким образом, в основном могут участвовать только члены четырех великих кланов. В конце концов, член кланов будет хорошо подготовлен. В отличие от обычных людей.

Конечно, иногда встречаются гении, которые не полагаются на влияние своих семей. Но такое происходит очень редко.

В центре большой площади стояла квадратная платформа, которая служила в качестве кольца. Перед этой платформой сидели судьи и представители королевской семьи. Каждый раз, когда проводится Генеральная Ассамблея клана, Королевская семья направляет некоторых людей для наблюдения и обеспечения справедливости в битве. Разумеется, четыре великих клана также находятся там. Они могут по-прежнему находиться в любом месте на этой территории.

Четыре великих Клана Страны Галуо - Мужун, Нангун, Цю Юань и Бей Ли. В первые годы клан Мужун считался самым влиятельным из четырех кланов, благодаря Мужун Сичжао.

К несчастью, он куда то пропал. Поэтому, его влияние начало уменьшаться. Они едва зависали рядом с тремя кланами. И на данный момент, Клан Нангун являлся самым влиятельным. Из-за сына Нангуня Тингли, Нангун Е.

Между четырьмя кланами существовала жестокая конкуренция. Но для других, таких событий не было. Тысячи людей пришли, чтобы понаблюдать и наслаждаться соревнованиями. Им не очень-то важны дела клана.

Генеральная Ассамблея клана проводилась лишь раз в четыре года. Итак, не только четыре великих клана пришли увидеть битву талантов. Простые люди в этот день также хотели понаблюдать за жестокими сражениями молодежи.

На площади было очень шумно. Но атмосфера царила очень тёплая.

Однако, там, где находился клан Мужун. Их сила духа значительно снизилась. Вождь клана Мужун Сюн побледнел. Соревнования еще не начались, а он уже думал, что проиграет с позором в этом году. Поэтому, он так и выглядел.

С другой стороны, 3 остальных клана просто наслаждались. На их лица не было ни волнения, ни тревоги. Из-за этого, Мужун Сюн все больше злился.

http://tl.rulate.ru/book/3777/152135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку