Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Напоминание

"Однако, найти дар Бога Огня не так то просто. Но, если сможешь найти тот, что скрывается внутри этого парня. Сможешь найти остальные."

"Ты уже так много сказал, но не уточнил, что именно за огонь таится внутри него." Мужун Цинъянь не могла не спросить.

"Оу, я не сказал этого?" Малыш смущенно улыбнулся, а потом постарался объяснить: "Огненный дар внутри этого парня - первый в своем роде, в ядре огня."

"Ядре Огня?"

"Да," чтобы доказать, что его слова правдивы, Малыш внимательно кивнул: "В сердцевине пламени таятся высшие силы. Которые сильнее в миллионы раз."

"Но, даже если этот огненный дар был и первоклассным. Он окащет тебе огромную помощь."

"Ну раз дело в этом, то нет смысла наблюдать за тем, как этот парень умирает." Мужун Цинъянь согласившись, кивнула: "После посещения Генеральной Ассамблеи клана я немедленно помогу ему. Тогда, перед тем как отправиться в Академию, мы отправимся в ядро пламени! "

"Ммм..ммм..." кивнул Малыш.

*

На другой стороне, когда Мужун Цинсюэ вернулась в особняк Мужун. Ей передали, что ее искала Лю Мэй.

"Тебе что то нужно было?" Даже со своей биологической матерью она была так холодна в общении. "Завтра Генеральная Ассамблея клана. Так что, мне нужно скоро подготавливаться к этому событию!"

"Цинсюэ, не стоит так волноваться, это же всего лишь съезд на Генеральную Ассамблею клана!" Улыбнулась Лю Мэй и продолжила: "Я просила тебя приехать, потому что мне нужна твоя помощь кое с чем."

На глазах у Мужун Цинсюэ, тон Лю Мэй невольно стал мягче. Даже ее улыбка стала шире. Но, если прислушаться, то можно заметить оттенок заботы.

В конце концов, она очень хорошо знает, что получила свою позицию только благодаря своей дочери. Она не знает, в чем проблема, и очевидно, что она не очень близка со своей дочерью. Из-за этого, она не осмелилась жестоко с ней общаться.

"Ну раз этот так, тогда скажи!" Холодно сказала Мужун Цинсюэ.

После чего, Лю Мэй немедленно высказала все, что сказал Линь Вэйвэй.

Рассказав ей абсолютно все, Лю Мэй не могла не спросить: "Цинсюэ, мне кажется это странным. Тебе не кажется, что Мужун Цинъянь что то замышляет, потому что ты ограбила ее жениха? Я очень волнуюсь... "

"Ты! Прекрати говорить ерунду! " Вдруг яростно закричала Мужун Цинсюэ: "Я ничего такого не делала. Это клан Наньгун сами решили разрушить их помолвку. Тогда они решили выбрать меня. Даже дедушка согласился, потому что считает ее никчемной. Она не достойна Брата Е!"

"Я ошибалась." Лю Мэй была так шокирована реакцией своей дочери, что сразу же извинилась перед ней: "Мужун Цинъянь уж точно не заслуживает его. Ты достойна его больше. Я просто волновалась, потому что она может действительно планировать что-то ".

"Ну, даже если она что-то планировала, думаешь у нее что то получится?" Сказала Мужун Цинъянь, а затем помахала рукой: "Да она просто бездарь, как она сможет мне помочь? А также не стоит верить словам Линь Вэйвэй. Зачем она вообще тебе столько всего рассказала? Не стоит так по доброму к ней относится."

http://tl.rulate.ru/book/3777/141422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не "ограбила жениха" а "украла жениха"
Развернуть
#
Везде как под капирку, если мать наложница нет выгоды дочери. Соответственно мама любит, а доча неблагодарная. И что значит"получила свою позицию только благодаря своей дочери."разве если бы она не родила была бы та дочь? Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку