Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Бог Огня

Вернувшись обратно в свою комнату, Малыш прыгнул на стол и взволнованно сказал: "Хозяйка, хозяйка, разве это не здорово? Мы наконец нашли его!"

"Имеешь в виду, огонь внутри того парня?" Мужун Цинъянь сразу же поняла, что имел в виду Малыш. Но, разве это стоило их потраченного времени?

Мужун Цинъянь было действительно любопытно. И поэтому спасет этого парня, потому что так сказал ей Малыш. Однако, когда она согласилась, Малыш был так радостен, что ничего ей не объяснил. Поэтому, она толком и не поняла, что это было.

"Да, тот парень с огнем." Ответил Малыш, пританцовывая. "Я даже и подумать не мог, что внутри того парня сидит Бог Огня. Пусть, Бог Огня всего лишь образно, но по ощущениям я его чувствую."

"Ты назвал его Богом Огня?" В глазах Мужун Цинъянь просиял блеск: "Ну раз внутри него бушует Бог Огня, тогда неудивительно почему его так трясет."

"Значит, нам везет." Малыш наклонил голову вниз и продолжил: "Этот огонь внутри него, всего лишь небольшой след силы настоящего Бога Огня. Но, если бы это был реальный Бог Огня, парень давным-давно был бы мертв."

"Пошли, этот парень действительно очень странно сложен." Мужун Цинъянь задумалась и сказала: "Он не был таким при рождении. А получил его еще в утробе матери. Я не уверен в том, кто именно смог перенести этот огонь в зародыша. "

"В любом случае, это никак не связано с нами". Мужун Цинъянь остановилась размышлять на этот счет, так как ей не стоило любопытствовать: "Так нам просто нужно воспользоваться возможностью, и заполучить этот огонь, верно?"

"Конечно," гордо кивнул Малыш, и добавил: "Затем, когда мы наконец вылечим его, скажи им, что огонь - это часть их компенсации за лечение. Кроме того, для них этот огонь бесполезен. А для нас, наоборот, мы сможем использовать его для наших нужд."

"Что? Я смогу так сделать?" Мужун Цинъянь широко раскрыла глаза.

"Хозяйка, конечно можешь." Быстро кивнул Малыш: "Существует книга, которая подробно описывает как стать Богом Огня. О рисках там тоже есть информация, но если у тебя получится увеличить его силу, будет только лучше! Он поможет не только в самозащите, но и в создании самых продвинутых лекарственных средств."

"Так вот для чего нужен Бог Огня?" Мужун Цинъянь обратила внимание на последнее предложение Малыша. Так вот почему он так радовался в последнее время, ей стало все ясно.

"Хозяйка, существует много видов огненной силы, поэтому, как правило, не стоит называть его Богом Огня." Объяснил малыш: "Тебе стоит называть его подарком Бога Огня. У него другой уровень силы, поэтому они несравнимы между собой. А в этом мире, таких тысячи."

"Каждый подарок Бога Огня индивидуален, и имеет уникальную силу. Поэтому, для фармацевта встретиться с ним просто мечта. Ведь, после встречи с ним, успех в разработке таблеток неизбежен. Но, и также улучшится их качество."

http://tl.rulate.ru/book/3777/132029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку