Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 12. Сияй, как летние цветы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 12. Сияй, как летние цветы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Сияй, как летние цветы

Чжоу Цзянь учился в средней школе №1 Лан Хай. Средняя школа №1 была лучшей в городе Лан Хай. Если ваши оценки были плохи, то можно было заплатить немного денег и все будет в порядке. В классе Чжоу Цзяня был высокий, богатый и красивый парень.

Он играл в баскетбол лучше Мула, выглядел лучше, чем Чжоу Цзянь, а о его семье и говорить нечего. Тем не менее, его оценки были ужасными. Конечно, ему это все было неважно.

Этот парень приезжал на красной БМВ каждый день, а также носил только брендовые вещи. Без каких либо проблем он завоевал двух самых красивых девушек в классе Чжоу Цзяня и отправился за следующими. Девушки знали, что он Плейбой, но все равно сдавались пред ним. Наверное, они не осознавали, что их чистота не стоит какой то поездки на крутой БМВ.

Конечно, множество парней ненавидели его за это, но ничего не могли с ним поделать. Но Чжоу Цзянь не жаловался. Он привык к своей бедности и к тому, что на него никто не обращает внимания.

Чжоу Цзянь верил, что успешный человек должен быть простым и без высокомерия. Ну, или быть одиночкой. Так у него будет больше времени спокойно подумать.

Он знал, что стартовая точка у всех разная. У кого-то позиция была выше, у кого-то ниже. Но конечная точка зависит от самого человека.

Чжоу Цзянь играл в игру каждый день, чтобы платить за обучение и расходы на проживание в лучшей из средних школ. Он получал деньги за торговлю игровыми вещами. Его мать не знала, что он сам платит за обучение. Он солгал ей, сказав, что за три года обучения заплатила благотворительная организация Great Wall. Муд видел, что его друг вовсю старается, чтобы обеспечить себе обучение в хорошей школе, поэтому он всегда ему доверял. Он всегда говорил – просто сделай это, я с тобой.

В мгновение ока пролетели несколько лет. В третьем году средней школы он встретился с Вэн Рэн Хуэй Инь. Она была как камень, брошенный в воду.

Она была спокойной и тихой красоткой. Даже просто находиться с ней в одной комнате было удовольствием. Глядя на её улыбку, у людей исчезали хмурые лица.

В то время у Вэн Рен Хуэй Инь было много поклонников. Даже студенты других школ пытались ухаживать за ней. Она была красивая, умная и богатая. Все было при ней. Тем не менее, все предложения были отклонены. Это было потому, что они стояли с ней на разных уровнях. Так сказал местный плейбой.

Дальше, плейбой сделал свой ход. Он купил 1001 розу и доставил их к женскому общежитию. Среди роз он оставил записку: “Ты одна на тысячу”.

Это была большое мероприятие, даже для школы Лан Хай, которая была полна богатых парней. Все переполошились. Публичное ухаживание было запрещено. Но из-за семьи плейбоя, управляющий закрыл на это глаза.

Люди думали, что ни одна девушка не откажется от такого романтического признания, даже Вэн Рен Хуэй Инь.

Тем не менее, его признание было отвергнуто так же, как и любое другое. С тех пор больше никто не принимал попыток завоевать ее.

Вэн Рен Хуэй Инь была похожа на чистый белый лотос. Никто не хотел запятнать ее грязью.

Изначально, Чжоу Цзянь считал, что он никак не будет с ней контактировать. Ведь он с ней находится в разных мирах. Он даже не попытался заговорить с ней.

Именно поэтому, когда Чжоу Цзянь встретился с Вэн Рен Хуэй Инь, он не взглянул на нее во второй раз. Он не хотел быть презираем другими и чтобы ходили слухи, такие как: “Посмотрите, жаба пытается съесть мясо лебедя”.

Тем не менее, Чжоу Цзянь не ожидал, что Вэн Рен Хуэй инь сама подойдет к нему. Конечно, это было не из-за его внешнего вида (довольно неплохого, кстати), не из-за его слабых футбольных навыков, и даже не потому, что он играл в онлайн игры. Это было потому, что он был хорош в математике и физике. Да, заслуга Чжоу Цзяня – умение игнорировать реальный мир.

Несмотря на то, что он играл в игры каждый день, он был хорош в учебе. Для большинства студентов математика и физика была сложностью. Все потому, что английский или любой другой гуманитарная наука была проще.

Оценки Вэн Рен Хуэй Инь в литературе и истории были очень хорошими. Единственное, что с трудом ей давалось, это математика. Когда у нее были вопросы, она искала Чжоу Цзяня. У других парней при этом глаза становились красными. Они поклялись, что будут изучать математику лучше. Конечно, говорить, что будете учиться, недостаточно.

На самом деле, с семьей Вэн Рен Хуэй Инь, она могла посещать школу даже с ужасными оценками. И все равно она поступит в лучший университет, как и Плейбой.

Но она изучала каждый предмет, выкладывалась полностью, чтобы добиться лучших оценок.

Поэтому, в течении третьего года средней школы, отношения Чжоу Цзяня и Вэн Рен Хуэй Инь были довольно хорошими. Иногда они обедали вместе. Каждый раз во время такого обеда, Чжоу Цзянь чувствовал десятки злобных взглядов, сверлящих его спину.

Конечно, разговаривали они на отвлеченные темы. Иногда Чжоу Цзянь рассказывал ей свою незрелую философию жизни. Вэн Рен Хуэй Инь вежливо слушала и иногда выражала свое мнение.

Только когда Чжоу Цзянь заговорил о гадкой стороне человечества, об обмане, эгоизме, жадности и предательстве, Вэн Рен Хэй Инь открыла свои черные как смоль глаза, и удивленно посмотрела. Её глаза говорили: “Как так? Неужели все так плохо?”

В тот день, Вэн Рен Хуэй инь была в длинном белоснежном платье, а её длинные волосы были завязаны в хвост. Несмотря на то, что одета она была довольно просто, весь ее вид излучал благородство. Единственное украшение, которое у нее было – заколка в виде морской звезды.

Иногда, когда они оказывались в одной комнате, Чжоу Цзянь не мог не повернуть голову и не посмотреть на нее. Она была очень привлекательной. Он хотел увидеть её всегда улыбающееся лицо… Он не знал, как определить свои чувства. Но это было не больше, чем дружба.

Чжоу Цзянь отличался от других. В то время, как другие могли тратить свою молодость и деньги на любовь, ему нужно было бороться за выживание в городе. Он не ходил петь караоке, как другие, он не мог позволить себе флиртовать с девушками. Это была роскошь.

http://tl.rulate.ru/book/377/9158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Да когда он ******* уже заколку он уже пешком до той вилы пришол.
Развернуть
#
следующюю главу они будут по тлфону трындеть потом деньги занимать потом ещё чтонить, глядишь через десять глав он и доберётся до того города
Развернуть
#
Он хорош в математике и физике..... вроде говорилось что он гуманитарий
Развернуть
#
ну значит у него ьыли хорошие оценки по фихике в гуманитарной школе
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
сиськи автора явно больше ЕЁ мозка гуманитария
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку