Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 10. Пэнчэн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 10. Пэнчэн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Пэнчэн

Фея облака света была поражена. Она знала, что Чжоу Цзянь хочет показать себя. Но этот молодой человек был слишком высокомерен. Несмотря на то, что она не сказала, что вилла охраняется, это не означает, что любой человек может попасть в чужой дом. Тем более, заколка всегда на ее голове. Если вы не опытный специалист, украсть ее невозможно.

Фея облака света не та, кто легко сдается. Тем более, ей было любопытно, что сможет этот высокомерный парень. Она улыбнулась и сказала: “Город Пэнчэн. Вилла номер 36. Это моя любимая кристальная шпилька.

Кристальная шпилька? Она, наверное, дорогая.

“Ну как? Согласен?” (п.п. снова на ты, ибо она поняла, что он никакой не спецназовец, а молодой парень)

“Да. Я возьмусь за это дело”.

“Не дело. Спор. Если ты не справишься, то что я получу?”

“Если я проиграю, то позволю вам определить наказание”

“Хаха. В будущем я собираюсь создавать свою гильдию. Если проиграешь, то будешь моим рабом в гильдии. Согласен?”

Чжоу Цзянь немного подумал, а затем согласился. Он на 99% был уверен в своей победе. Даже если он проиграет, то присоединится к гильдии и будет выполнять все задания, это будет не так уж плохо.

“Фея оценивает меня слишком высоко. Но что, если ты проиграешь?” Фея расплылась в улыбке.

“Если я проиграю, то познакомлю тебя с девушкой, красивой и умной” добавила Фея.

Чжоу Цзянь был в растерянности. Он должен был признать, что улыбка Феи была очаровательна. Её предложение было заманчиво. Он успокоился и сказал: “Твоё предложение заманчиво. Но даже так, если другая сторона будет не согласна, разве не получится, что я ношу воду в бамбуковом сито?”

“Расслабься, у меня много знакомых. Я гарантирую тебе успех”

“В таком случае, пари заключено” ответил Чжоу Цзянь и ушел.

Сразу после этого Маленький белый кролик надулась.

“Старшая сестра. Почему ты позволяешь этому противному парню присоединиться к нашей гильдии? Разве мы не договаривались, что в нашей гильдии будут только девушки?”

Фея облака света улыбнулась: “Моя милая сестренка. Почему ты его ненавидишь?”

“Из-за него мой Мими умер. Ненавижу. Очень сильно ненавижу его!” сказала Маленький белый кролик. Мими был её питомцем. Когда они пошли в первый рейд, он погиб.

Несмотря на то, что животное может быть воскрешено, после смерти его верность и сила снижается. Необходимо долгое время, чтобы оно восстановилось.

“Ты ведешь себя неразумно. Разве он не помог нам выйграть? Прийти или не прийти это его выбор. В следующий раз отнесись к нему хорошо. Если я позвала его в гильдию, то это значит, что у меня есть определенный план”.

Фея облака света была настоящей сестрой Маленького белого кролика. Естественно, что она не говорила ей всех вещей. Она не хотела, чтобы ее младшая сестренка волновалась. Несмотря на то, что сейчас все нормально, через несколько дней все может оказаться плохо. Есть один человек, который находится за кулисами и манипулирует законом. Поэтому они не могут полагаться на законные средства. Те, к кому она обращалась, сказали что сложность слишком высока.

На этот раз была небольшая надежда, но она разочаровалась.

После того, как компания обанкротилась, все ее личные средства должны были быть изъяты, но в законе есть лазейка. Виртуальное имущество не считается личной собственностью. Стоимость игровых вещей может достигать десятки тысяч. Фея вложила много денег в эту игру. Помимо фактора легальности, она приняла во внимание перспективы игры. (п.п. даааа конееечно. Эта игра – единственный способ слить деньги….)

Чжоу Цзянь, который имел скрытую профессию, мог внести определенный вклад в развитие ее гильдии. Конечно, если она выиграет пари. Она была в этом уверена.

Город ПэнЧэн был недалеко. Билеты с проживанием займут 700-800 юаней. Это немалая сумма. Кроме того, на его карте осталось лишь 400 юаней. И это он еще не считал плату за интернет кафе.

В игре у Чжоу Цзяня есть 700000 золотых. Если он обменяет их на деньги, то получит 4550 юаней. 15% забирает комиссия компании и 20% получает государство в виде налога.

Чжоу Цзянь не хотел прикасаться к этим деньгам. Ведь это вклад в будущее. Он хотел вернуть деньги Мулу. А комиссия выходит немаленькая. Единственный выход – занять деньги. Чжоу Цзянь не знал никого, кроме Мула и Сяо Иня. Но даже так, он не хотел занимать у них денег. Состояние его семьи тоже было аховое. Таким образом, у него не было свободных денег. Только занять у друзей со средней школы….

http://tl.rulate.ru/book/377/8742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
гильдия из одних девушек? я не хочу их оскорблять, но когда бос напал последний раз они все замерли в паники, так и вижу рэйд на босса где вся группа трясется от страха и убегает
Развернуть
#
это скорее гильдия феменисток
Развернуть
#
Хорошо если еще убегают, а не тупо стоят.
Развернуть
#
Ни разу не видел гильдий или кланов из одних девушек. Никогда даже констпачек из девушек не встречал.
Развернуть
#
Ему нужны деньги, которых у него нет, а он думает о знакомстве с какой-то красоткой. Он совсем тупой! Он сам себе противоречит. В начале говорил одно, теперь другое.
Гильдия из одних девушек? Надеюсь критерии для вступления это не, надо быть красивой? Для гильдии нужны люди с определёнными способностями и т.д. и т.п. Одни девушки - это очень глупо. Они там чай с пирожными собрались пить? Или она не любит мужчин?
Не понятно, чья компания? Её или родителей? Почему разорилась? И что за человек, который манипулирует законом? Чувствуешь какую-то недосказанность, словно вырвали пару частей текста.
Развернуть
#
Говорят один китайский автор написал произведение в котором все логично и персонажи обладаю здравым смыслом , а потом культиваторы нашли этого автора и убили его, а так же всю его семью, да и вообще весь город в котором тот жил
Развернуть
#
А произведение удалили вместе со всем китайским интернетом
Развернуть
#
Какая логика бро.... Ты о чем. Искать логику в китайском произведнии....Отключи мозги и просто раслабься)))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Я конечно не ас, но он может поехать зайцем. Зацепиться где-то или спрятаться в транспорте. Почему он про законы печётся, когда у него есть стелс? Что ему эти законы, если доказательств не будет? Да его тупо не увидят! Или я чего-то не понимаю, или гг даун
Развернуть
#
даун автор
гг просто разместил обьяву про мопед
Развернуть
#
Неужели и дальше будет такой дебилизм. Читать как то расхотелось.
Развернуть
#
Просто нет слов. Даже не верится, что это тот же автор, который МБИ и ИМБИ писал.
Лучше бы он дальше писал новеллы про культиваторов в фэнтезийном мире, а сюда не сувался
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку